• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чернобыльская АЄС - 2018

Что пойдет? Конкретные изотопы какие?
 
Вообще вся зона деактивирована, практически весь слой старой земли закопан на два метра под землю. Еще рядом с АЄС построены американцами новый современный могильник, желтенький такой, побольше даже чем четвертый блок, для всех наших отработанных сборок, к сожалениюя случайно запортил кадры с ними.

Еще в Чернобыльской зоне (она хорошо охранялась при совке) была построена еще одна адская конструкция, которая разов в десять превышала по стоимости саму Чернобыльскую АЄС. Я видел єту конструкцию в нескольких американских фильмах о постапокалипсисе, не могу названия вспомнить. Зато теперь понимаю, откуда єта адская конструкция попала в фильмы.

На последних кадрах, кстати, записан случайно один прикол - я смотрел в камеру, и совершенно не смотрел под ноги, и с размаху вступил ногой на край шахты, меня чудом удержали за шкирку ребята, которые шли за мной. А так - был бы минус один харьковчанин, из шахты достали бы только мелкие мои части. Єто на всякий случай напоминание для всех - в разрушенных зданиях надо предельно внимательно смотреть под ноги, а сьмка сильно отвлекает внимание.

 
Еще в Чернобыльской зоне (она хорошо охранялась при совке) была построена еще одна адская конструкция, которая разов в десять превышала по стоимости саму Чернобыльскую АЄС.
это ЗГРЛС "Дуга" или как то так..
та еще рядом был обьект с антенами радиолокационной связи.размещенным по правильному кругу метров 30 в диамметре..он почти уже разрушен в настоящее время.
разобран(расхищен)на металлолом.
 
Есть там на что посмотреть - ездили не так давно !
 
Вообще вся зона деактивирована, практически весь слой старой земли закопан на два метра под землю. Еще рядом с АЄС построены американцами новый современный могильник, желтенький такой, побольше даже чем четвертый блок, для всех наших отработанных сборок, к сожалениюя случайно запортил кадры с ними.

Еще в Чернобыльской зоне (она хорошо охранялась при совке) была построена еще одна адская конструкция, которая разов в десять превышала по стоимости саму Чернобыльскую АЄС. Я видел єту конструкцию в нескольких американских фильмах о постапокалипсисе, не могу названия вспомнить. Зато теперь понимаю, откуда єта адская конструкция попала в фильмы.

На последних кадрах, кстати, записан случайно один прикол - я смотрел в камеру, и совершенно не смотрел под ноги, и с размаху вступил ногой на край шахты, меня чудом удержали за шкирку ребята, которые шли за мной. А так - был бы минус один харьковчанин, из шахты достали бы только мелкие мои части. Єто на всякий случай напоминание для всех - в разрушенных зданиях надо предельно внимательно смотреть под ноги, а сьмка сильно отвлекает внимание.



Ток могильник не подходит для наших отходов, "контейнера" другие.
И он продолжает строиться и строиться .
Для кого и зачем выводы делаем сами .
И разве америкосы строили ?
Укрытие строят украинцы, под управлением французов и еще кучки европейцев
 
Тоже был там недавно, Дуга конечно впечетляет, как и припять!
 
Ток могильник не подходит для наших отходов, "контейнера" другие.
И он продолжает строиться и строиться .
Для кого и зачем выводы делаем сами .
И разве америкосы строили ?
Укрытие строят украинцы, под управлением французов и еще кучки европейцев
Ооо, ну не томи же, открой страшную тайну, как рептилоиды договорились с жыдами отравить Нэньку.
Расскажи, какое говно этот Вестингауз, и как хорошо было при долларе по 8 , когда рашка свою отработку забирала и свежее давала.
 


после слов в начале видно даже смотреть перехотелось. радар не такой, буран не такой, "безглуздя", а что тебе такой ? гусей душить ?

вот интересно, посмотреть на вклад ТСа в историю или экономику или еще куда, да хоть на свой банковский счет, после распада. времени было четверть века сделать что-то существенное. да что говорить, даже снять не смог нормально, "случайно запортил кадры с ними. "
 
Ооо, ну не томи же, открой страшную тайну, как рептилоиды договорились с жыдами отравить Нэньку.
Расскажи, какое говно этот Вестингауз, и как хорошо было при долларе по 8 , когда рашка свою отработку забирала и свежее давала.

приходил ко мне на собеседование паренек из хартрона, с проекта вестингхауза... я очень надеюсь, что им платят только за то чтобы они не подходили к аэс или что он там такой один.
 
это ЗГРЛС "Дуга" или как то так..
та еще рядом был обьект с антенами радиолокационной связи.размещенным по правильному кругу метров 30 в диамметре..он почти уже разрушен в настоящее время.
разобран(расхищен)на металлолом.

Ага, даже пару лет назад худфильм про Дугу сняли, связывали аварию с этим объектом
 
Назад
Зверху Знизу