Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 30.10.2018, 19:57   #25421
астроодессит

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Olaf.

Я Ледокоина в те тяжелые дни лета 2014 читал очень активно. Потом увидел что он
стал скатываться в какую-то жопу, не мог понять что случилось.
И вот сейчас, видя этот скрин....
Он что, на Беню работал все это время (УКРОП)? Если это так, то я не удивлен почему он, внезапно, впал в такую зраду - по мере того, как Беня понял, что ему ничего не выгорит, зрада начала нарастать. Я хорошо помню когда это началось - как раз где-то зимой 2015.

Судя по скрину эти оба плотно сидели на "УКРОПЕ". Теперь все сходится. Если я где-то ошибся - поправьте.
Я тоже Ледокоина читал, в середине 15 даже удалил за зраду из закладок. Но увы, в 16-17 зрада стала не зрадой , а правдой жизни.

Вверх
Старый 30.10.2018, 20:00   #25422
астроодессит

Цитата:
Сообщение от falcon76
И как я тебя там назвал?
Опять подгорело
Ему тычешь под нос, а он как путин хуйло брешет и изворачивается.

Вверх
Старый 30.10.2018, 20:01   #25423
fesky64

Цитата:
Сообщение от Anděl
И опять антиукаинский рамблер
Цитата:
Сообщение от fesky64
Ах, красиво как пишут, черти. радостно читать, что Искандеры смеются, но улыбка какая то перекошеная получается.

Реальные доходы россиян рухнули ниже кризисного "дна"https://www.finanz.ru/novosti/lichny...dna-1027626474

Цитата:
Сообщение от федос
про доходы гаитян нету почитать?
для украинцев это важно.
Обратили ли внимание ? Как загорелась вата ? Чешская, и украинская ?

Значит, когда сюда, сутками на пролёт тягали то демотиваторы с русвесны, то ихние фейки раздмухивали здесь, то ни один человек из зрадоёбов не сказал :
- парни, угомонитесь, не гоже в патриотичную украинскую ветку таскать демотиваторы, сотряпаные киселёвщиной, которые унижают Украину, или фейки, унижающие Украину .
Всех зрадоёбов это устраивало.
Украину называли стор раз в этой теме - какляшка, украинцев - каклами...
Ни кто и слова замечания не произнёс.

А как только я принёс сообщения рос.источников, о том, как в раше начинается коллапс, куда не кинь - кругом проблемы -, так сразу вата загорелась "антиукраинские источники"
Хотя в тех сообщениях из финанс ру, или рамблер ру , не было ничего антиукраинского , а даже наоборот - были приятные для украинцев-патриотов факты того, что в раше начинается коллапс по всех направлениях.

Но такие сообщения больно ранили душу нашей ваты.
Вышиватники - вот ихнее определение. Натянут на себя вышиванку, кричат на всех углах, что они патриоты ,но действуют против Украины, попробуй таких вышиватников отличить от настоящих патриотов .

А, и в Чехии пропутинской ваты - полно. Видели, как чеха коробило двое суток из за того, что я плохие новости о раше, которые пишут о себе сами рашасми, запостил тут ?
Пусть бесятся, черти.
Чем хуже дела в самой рашке - тем меньше у неё возможности вредить Украине.

Вверх
Старый 30.10.2018, 20:04   #25424
астроодессит

Цитата:
Сообщение от fesky64
Чем хуже дела в самой рашке - тем меньше у неё возможности вредить Украине.
Естественно, чем врагу хуже -тем украинцем лучше.
Но нюанс в том, что полным ходом власть имущие на войне дивиденды делают. И деньги зарабатывают по полной. Вот где мерзость.

Вверх
Старый 30.10.2018, 20:05   #25425
falcon76

Цитата:
Сообщение от астроодессит
Опять подгорело
Ему тычешь под нос, а он как путин хуйло брешет и изворачивается.
Ты мне не тычь, молоко на губах ещё не обсохло, а уже тычет. Или это не молоко?

Старый 30.10.2018, 20:05   #25426
viburnum

Из: Germany

Шо, опять тут Дубинский с бениного канала? Это тот, кого обвиняют в работе на соратника овоща?

Цитата:
Спикер "Правого сектора" Скоропадский обвинил журналиста программы "Гроші" в работе на соратника Януковича

Журналист программы "Гроші" канала "1+1" Александр Дубинский сотрудничает с соратником экс-президента Украины Виктора Януковича, беглым бывшим министром доходов и сборов Александром Клименко, утверждает руководитель пресс-службы "Правого сектора" Артем Скоропадский.

Журналист "1+1" Александр Дубинский, ведущий программы расследований "Гроші", связан с беглым экс-министром доходов и сборов Украины Александром Клименко, заявил в своем Facebook глава пресс-службы "Правого сектора" Артем Скоропадский. По его словам, это стало известно из переписки руководителя холдинга "Вести" Ольги Семченко, чей почтовый ящик взломали еще во времена Майдана.

"Люди Клименко действуют не только через журналистов холдинга, но и зачастую – попросту коррумпируя информационное поле. Например, из переписки Семченко известно о том, что на Клименко работает и редактор программы "Гроші" на телеканале "1+1" Александр Дубинский. В их переписке идет речь об организации Дубинским заказных публикаций против Майдана и его участников, в том числе и в его блоге на "Украинской правде", – заявил Скоропадский.

В блоге Дубинского редакция "Украинской правды" предупреждает: "Осторожно! Редакция подозревает, что этот автор выполняет своими постами определенные задачи. Учитывайте это во время чтения".

Спикер "Правого сектора" утверждает, что Дубинский и Семченко познакомились при посредничестве банкира Бориса Тимонькина, и отмечает, что Тимонькин обслуживает интересы Сергея Курченко – беглого бизнесмена, которого в СМИ называют "кошельком" экс-президента Виктора Януковича.

"Сколько стоит "труд" Дубинского, можно судить по сообщениям СМИ, в которых идет речь о покупке им за последние два года 10 квартир на общую сумму миллион долларов. Понятно, что такие деньги не падают с неба, тем более – ни за что. Их надо заслужить, исполняя приказы шефа, которого курирует ФСБ", – добавил Скоропадский.

Автор отмечает, что власть в Украине не реагирует на "пятую колонну" в информационном пространстве и призывает "журналистский цех" начать "бессрочную акцию по зачистке украинского информационного пространства от предателей и агентов Москвы".
https://gordonua.com/news/politics/s...ha-147943.html

Цитата:
Как журналисту стать миллионером. Рецепт Дубинского
В ленте соцсетей часто мелькают тексты блогера и журналиста Александра Дубинского, официальное место работы которого - телеканал "1+1", где он ведет спецпрограмму расследований "Гроші". Но его деятельность в соцсетях не ограничивается тематикой телевизионных программ. Пишет он на более широкий круг тем, центральное место среди которых занимает Национальный банк Украины и его глава Валерия Гонтарева. На разоблачение Гонтаревой Дубинский сил не жалеет. Не приходит и дня, чтоб он не вспоминал о ней на своей странице в Фэйсбуке. Например, недавно, он обвинил пресс-службу Нацбанка в размещении заказного материала против себя на одном из сайтов. Пресс-служба НБУ даже выступила со специальным опровержением по этому поводу.

В чем причина нелюбви Дубинского к главе Нацбанка? И что из себя представляет сам Дубинский, о любви которого к красивой жизни в медиа-среде ходят настоящие легенды.

Для ответа на эти вопросы я решил провели собственное расследование об активах журналиста-расследователя Александра Дубинского. Чтобы оценить, чем он владеет, я получил официальные выписки из реестров недвижимости и автотранспорта на него и на его жену Лесю Цыбко.

Полученные сведения шокировали: за два последних года семья журналиста обзавелась недвижимостью стоимостью около миллиона долларов. И это не считая коллекции отнюдь не дешевых авто.

Давайте посмотрим, какой недвижимостью владеет известный журналист-расследователь, и сколько это может стоить.
http://31kanal.in.ua/novosti-ukrainy...ept-dubinskogo

Александр Дубинский: как псевдо-журналисту стать миллионером
http://kordon.org.ua/aleksandr-dubin...llionerom.html

Убийца гривны с канала "1+1"
http://blog.liga.net/user/sheliazhenko/article/23579.aspx

Цитата:
Александр Дубинский и его «Гроші»: как реклама в ФБ и шантаж помогли журналисту стать миллионером

02 сентября 2016 г.,

Александр Дубинский уже не первую неделю не сходит с первых полос желтой и не очень прессы. Причиной тому ведущий программы "Гроші" называет PR-атаку, которую, якобы, устроили его недруги. Впрочем, если учесть то, с какой периодичностью негативные и подчас правдивые материалы о Дубинском исчезают с украинских сайтов - сложно поверить, что их ставили за деньги, а вот то, что удаляли за деньги - вполне вероятно.

Когда Александр Дубинский заявляет о грязных технологиях его врагов, то противоречит сам себе. Журналисты прекрасно знают, что абсолютное большинство "расследований" и постов одиозного автора - заказные. Но есть еще ряд материалов, которые направлены на то, чтобы заинтересовать потенциального клиента в их удалении.

Господин Дубинский активно закупает на свою страницу Facebook огромное количество рекламы. Причем, эту услугу ему предоставляют с нескольких аккаунтов, реальные люди - не боты. Они, в свою очередь, получают более чем достойные гонорары за посредническую деятельность, репосты, лайки и на удивление похожие комментарии на страницах Дубинского. Также журналист-миллионер, не брезгует платить $30-200 ряду ресурсов с сомнительной репутацией ( http://oligarh.org.ua/ , http://antikor.com.ua/ , http://skelet-info.org/ ) за пиар-размещения материалов под своим именем.

Кроме того, накануне Дубинский попал в сразу два скандала. Ряд патриотов указал на то, что Дубинский назвал героев Небесной Сотни "долбо...ми". А после Правый Сектор обвинил журналиста в связях с Клименко, приведя переписку с представителями "семьи" беглого Януковича. Среди прочего пользователи ФБ обратили внимание и на то, что среди прочего Александр Дубинский всегда превозносит российские банки или же финучреждения с капиталом из РФ.

И тут у адекватного человека возникает вполне логичный вопрос - независимый журналист закупает показы своих материалов в ФБ и распространяет их на сайтах за деньги. Зачем честному журналисту пиар за деньги? Если материалы не носят заказной характер, если их конечной целью не является - снять куда больше денег, нежели было вложено путем шантажа? Задавая этот вопрос непосредственно Александру Дубинскому, мы получили в ответ лишь оскорбления.
http://kordon.org.ua/kak-aleksandr-d...paratizma.html

"We have no doubt that now I will not describe the list of reforms that were introduced in very difficult circumstances, but if you do not see it, you are either idiots or people with a limited point of view." - Head of the EU Delegation to Ukraine Hugues Mingarelli
    Вверх
Старый 30.10.2018, 20:06   #25427
falcon76

Цитата:
Но нюанс в том, что полным ходом власть имущие на войне дивиденды делают. И деньги зарабатывают по полной. Вот где мерзость.
Воруют? А кто? Примеров хочется и примеров твоей борьбы с этим позорным явлением.

Старый 30.10.2018, 20:09   #25428
астроодессит

Цитата:
Сообщение от falcon76
Воруют? А кто? Примеров хочется и примеров твоей борьбы с этим позорным явлением.
Я уже не раз их приводил. Не веришь-прочитай все мои сообщения, если не лень конечно.
Пример борьбы? Так вначале свой продемонстрируй, можешь государственными наградами похвастаться, во время АТО например.

Вверх
Старый 30.10.2018, 20:10   #25429
viburnum

Цитата:
Сообщение от !Roll

Если русвесна запрещена на ХФ, то пора бы уже и Дубинского запретить.
Это фото и другие факты (он проплачивает ростовские сайты антикор и пр. за публикацию своих статей, назвал героев Небесной Сотни "долбо...ми" (с), работает на Клименко и многое другое - см. сообщение выше) подтверждают его направленность.

"We have no doubt that now I will not describe the list of reforms that were introduced in very difficult circumstances, but if you do not see it, you are either idiots or people with a limited point of view." - Head of the EU Delegation to Ukraine Hugues Mingarelli
    Вверх
Старый 30.10.2018, 20:12   #25430
Olaf.

Цитата:
Сообщение от viburnum
Если русвесна запрещена на ХФ, то пора бы уже и Дубинского запретить.
Как по мне, Дубинский ничем от Шария ПО СУТИ не отличается. Обычный пидор на кремлевской зарплате. Шария ведь тоже росс. помойки называют "украинский журналист".

Вверх
Старый 30.10.2018, 20:14   #25431
fesky64

Цитата:
Подробнее можешь рассказать - кто на войне и как зарабатывает .Потому как очень похоже на кремлёвскую методичку. Жду разъяснений, иначе пост будет воспринят как рашистская провокация.
======
--- И причём тут одно к другому, то , что в раше становится хуже и хуже, а вышивата от этого заполыхала ?

Вверх
Старый 30.10.2018, 20:16   #25432
falcon76

Цитата:
Я уже не раз их приводил. Не веришь-прочитай все мои сообщения, если не лень конечно.
Пример борьбы? Так вначале свой продемонстрируй, можешь государственными наградами похвастаться, во время АТО например.
Так с чем мне бороться, если у меня нет фактов, кто на чем наживается. А на счёт наград - это к Петрову, он любитель похвастаться почетной грамотой и ценным подарком, в виде книги, от злочинной влады бариг.

Старый 30.10.2018, 20:33   #25433
астроодессит

Цитата:
Сообщение от fesky64
Подробнее можешь рассказать - кто на войне и как зарабатывает .Потому как очень похоже на кремлёвскую методичку. Жду разъяснений, иначе пост будет воспринят как рашистская провокация.
======
--- И причём тут одно к другому, то , что в раше становится хуже и хуже, а вышивата от этого заполыхала ?
Я твои посты всегда воспринимаю как провокации. Ты меня на понт не бери, фраер шоколадный. Я тебе написал-поищи в моих постах, зачем мне жизнь тебе упрощать? Я не раз видео постил где показана торговля не простых граждан, а депутатов во время войны, с агрессором.

Вверх
Старый 30.10.2018, 20:36   #25434
астроодессит

Уже -20 страниц, полет нормальный.
Жду развязки.

Вверх
Старый 30.10.2018, 20:58   #25435
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от Фельджандарм
Тот не ми...
Так я и не вам...

Вверх
Старый 30.10.2018, 21:00   #25436
Серега_Харьков

Цитата:
Сообщение от cncmaster
) У тебя, клоун.

)) И да, нормально, что пожаловался, гнида.

Мне гравится.
Я пожаловался? Аахуеть! А пердак явно у тебя аж взрывается, в каждом слове твоего поста видно, кацап.

Старый 30.10.2018, 21:02   #25437
Серега_Харьков

Цитата:
Сообщение от cncmaster
) Пиздуй.
Но это не отменяет того, что ты кацапская морда. Такое говно только изо гнилого рта кацапа может извергаться, стопудово.

Старый 30.10.2018, 21:04   #25438
!Roll

Цитата:
Сообщение от cncmaster
) Пиздуй.
Не булькай, Шпыня
Как тебе в НАШЕМ уютном болотце?

Старый 30.10.2018, 21:05   #25439
Серега_Харьков

Цитата:
Сообщение от !Roll
Не булькай, Шпыня
Как тебе в НАШЕМ уютном болотце?
Та не обращай внимания. Это какой-то говноед кацапский затесался.

Старый 30.10.2018, 21:10   #25440
viburnum

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости