• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЕДРО. Технология выборов.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
ЕДРО. Технология выборов.

Самая зачетная цитата в этом ролике я думаю в конце:

"Если в Ленинском районе голосуют 45 % за Единую Россию, то почему они должны получить денег столько же, как в районе, где голосуют 60% за Единую Россию?"

Почему я пишу про Едро на украинском форуме? Во-первых, ролик интересен тем, что в нем рассказана вся технология и внутреннее устройства выборов за Едро (ролик просто шедевр и методичка). И поскольку в мире много аналогий, то эту аналогию могут использовать и у нас (хотя на местных выборах и используют, хотя бы Кернеса взять).

Смотрим и получаем удовольствие (ролик просто "попкорн"):

f2B1r-iywco&feature=player_embedded
 
Первый вопрос-почему у бабки не отобрали видеокамеру,и чего еврей мудак в очках,видя что его снимают продолжал бубнить эту хренотень?

Я так думаю, он не видел камеру, а снимали его с задних рядов в режиме "приближения". А вы думаете это тетральная сцена что ли? :confused:

На счет Агашина можете гуглануть, это реальный чиновник и член партии ЕдРо (кстати не еврей, а удмурт).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да как это не видел,а момент когда бабки сказали что это нарушение конституции,и все смотрели прямо в объектив,и еврей и сзади пара питекантропов ,да и бабки дуры шипели-записывай записывай.

Да какая разница как была замаскированна камера? Сняли - молодцы.

Чиновник реальный:

Агашин Денис Владимирович (8 декабря 1975) ижевский предприниматель, глава администарции города, член партии "Единая россия (страна-террорист)", член генерального совета "Единой России".

9.jpg
 
Да некогда им отдыхать..Все о народе думают...
 
да как это не видел,а момент когда бабки сказали что это нарушение конституции,и все смотрели прямо в объектив,и еврей и сзади пара питекантропов ,да и бабки дуры шипели-записывай записывай.

Так удмурт, а не еврей же!!! Или для питекантропов разницы никакой?? :D:D
 
в мире существует только один фашизм-это еврейский фашизм. А все остальные фашизмы-спланированны евреями для отвлечения внимания.
Наглядный пример-украинский западенский фашизм,где нациков спонсируют евреи из кабмина.

Ты с тараканами в своей голове давно строевой подготовкой занимался?? Они там похоже совсем тебя не слушают...
 
в мире существует только один фашизм-это еврейский фашизм. А все остальные фашизмы-спланированны евреями для отвлечения внимания.
Наглядный пример-украинский западенский фашизм,где нациков спонсируют евреи из кабмина.

Вот только давай не делать из темы про выборы, тему про евреев.

В ролике он указывает расценки для советов ветеранов, это подкуп, но законодательно как бы и нет. Это разработанная технология не Агашиным, его инструктировали.... То есть это система и, причем тут евреи, удмурты или русские?

В копилочку (как вам этот сюжет?):

hfZjPDhSJ0k
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу