На сегодняшний день. Какой президент будет лучше: политик,хозяйственник,экономист,военный или олигарх?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 6803
На сегодняшний день. Какой президент будет лучше: политик,хозяйственник,экономист,военный или олигарх?

Кто, из перечисленных амплуа, подходит для вывода страны из задницы?
 
Президент должен быть хорошим политиком, все остальное от лукавого.
 
Так политики кажись от лукавого, от Бога только цари.
 
Это все от самого политика зависит, политик - такая же профессия , как и другие..

Для меня -тот что есть.Буду голосовать за Якубовича и его бригаду

А че так ?, раньше как-то не замечал за вами особой любви к ним , да и за ними также особых успехов не вижу.
 
ИМХО-политики это аутсайдеры хозяйственно-предпринимательской деятельности.
 
Ну там куда Вы собираетесь,наверняка как конкурента вас воспримут. Но и там нужно будет делать выбор какому богу кланяться.
 
военным
 
Кто, из перечисленных амплуа, подходит для вывода страны из задницы?

Незаменимым был бы опыт решения головоломок в электросетях и приборах.. Вот тебе этот опыт позволили открыть тему, в которой ты ни в зуб ногой, похоже.

ИМХО-политики это аутсайдеры хозяйственно-предпринимательской деятельности.

Бл.. Только сейчас заметил откуда ты пишешь: " Госплан СССР" . Тогда нет вопросов..
 
Президент должен быть из рабочих, как Лула в Бразилии, который всего за 8 лет вывел страну из жопы и обладать качествами - военного диктатора, политика демократа, а так же экономиста и хозяйственника, однозначно.

Однозначно он не должен быть олигархом, т.е. из крупной буржуазии, а тем более мелкой буржуазии (среднего класса) или интеллигенции, которые в силу обстоятельств из грязи выбылись в "люди", но не имея возможность (конкуренция) попасть на верх в олигархи и боясь снова оказаться на месте простой рабочей силы, будет или строить в государстве воздушные замки по поводу социальной справедливости, что есть уже утопия, или же стремится самой занять место олигархов.
 
Президентом должен быть хотя бы относительно честный человек.
Ну, вот я могу, например. :rolleyes:Тем более, что у меня есть расстельный список.
 
Президентом должен быть хотя бы относительно честный человек.
Ну, вот я могу, например. :rolleyes:Тем более, что у меня есть расстельный список.

Я соглашусь и поддержу твою кандидатуру, хотя ты и не из рабочих как Лула, и не только потому, что его приемница - женщина, Русефф, а потому, что ты ЧЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА:)
 
Я соглашусь и поддержу твою кандидатуру, хотя ты и не из рабочих как Лула, и не только потому, что его приемница - женщина, Русефф, а потому, что ты ЧЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА:)

Ну, это да. Обещаю честно расстрелять каждого, кто есть в списке. Трансляция по национальному телевидению и всё такое.
 
Ну, это да. Обещаю честно расстрелять каждого, кто есть в списке. Трансляция по национальному телевидению и всё такое.

Рейтинг будет охуенным :D
П.С. Я за хозяйственника. Только честного хозяйственника
 
Рейтинг будет охуенным :D
П.С. Я за хозяйственника. Только честного хозяйственника

Вячко, чтоб хозяйственник смог что-то сделать и не скурвиться, сначала нужна хунта, которая показательно расстреляет часть особо зажравшихся граждан. Ну, чтобы остальные хоть немного совесть имели.
А потом, канешна, да. Хозяйственник так хозяйственник, нам не жалко.
 
Ну, это да. Обещаю честно расстрелять каждого, кто есть в списке. Трансляция по национальному телевидению и всё такое.

Так начинай прямо сейчас-поддержим!:іржач::пиво:

А обещают все что угодно,но дорвавшись до власти нагло посылают избирателей нахм! Назовите политикана,который выполняет обещания???
Вот так и ты обмануть хочешь!:іржач:
 
Так начинай прямо сейчас-поддержим!:іржач::пиво:

А обещают все что угодно,но дорвавшись до власти нагло посылают избирателей нахм! Назовите политикана,который выполняет обещания???
Вот так и ты обмануть хочешь!:іржач:

Вот их-то я и обещаю расстрелять. :D
Я если что-то обещаю - выполняю всегда. Принцип у меня такой по жизни. :незнаю:
У меня и ребёнок, если что-то хочет от меня, то сразу говорит: мама, пообещай мне, что... - ну, и далее идёт просьба.:D
 
Президентом должен быть хотя бы относительно честный человек.
Ну, вот я могу, например. :rolleyes:Тем более, что у меня есть расстельный список.

Цены бы вам не было ,будь вы адмиралом флота.
 
Пусть будет президентом злой гений! Такой быстро решит проблему коррупции методом массовых расстрелов, начнет развивать науку и технику. Можно будет в качестве тренировки дать пизды Молдавии, а потом построить Звезду Смерти и захватить мир ^_^
 
Назад
Зверху Знизу