Ландик ляпнул что за смертью Кушнарева стоит Ефремов.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 9809
Ландик ляпнул что за смертью Кушнарева стоит Ефремов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Роман Ландик заявляет, что за его уголовным делом стоит глава фракции Партии регионов Александр Ефремов и намекает на его причастность к смерти Евгения Кушнарева.

Об этом он заявил в зале судебных заседаний Ленинского райсуда Луганска, сообщают "Луганск.Комментарии".

"Вы спрашиваете, кто это сделал? Все прекрасно знаете, это знает вся страна …Или вы не знаете, кто народный депутат из Луганска или кто у нас пятый человек в стране по рангу власти… Если это спрашивают журналисты Луганска, кто это сделал, то я его не понимаю, потому что мы все в одном городе и мы все знаем – Ефремов. И знаем до этого работу, и знаем его дальнейшую работу", - заявил Ландик.

При этом Ландик заявил, что его пытались отравить и "хорошо", что он "еще жив".

"Я вам скажу дальше, это еще хорошо, что я жив, а не там, где Кушнарев. Ведь через него, Ефремов прошел по своей карьере", - подчеркнул Ландик.

Ландик считает, что его дело - продолжение конфликтной истории его отца Владимира Ландика с гаишниками.

Подсудимый также считает, что в искажении его дела замешано и областное МВД.

Он не признает себя виновным и утверждает, что не бил Марию Коршунову.

При этом Ландик отметил, что после того, как она ударила его по голове, он плохо помнит часть происходивших событий.

Однако он отметил, что лишь отмахивался от нее руками и пытался задержать до приезда милиции.

Судебное заседание завершилось, следующее назначено на понедельник.
Ну как заявочка? Что думаете?
 
Думаем, что такая тема уже есть...
 
Я просмотрел политику. нет.
И какая нах разница. Что модератор?
 
А шо, Кушнарев был прям таки решающий что-то политик?
 
Мне тоже кажется что доля правды есть. Уж сильно ваш харьковский мог потеснить на Олимпе некоторых донецких.
 
гы-гы, Ландик - маладой самоуверенный дурачек,
отрежут иму язык шобы следуючий раз не ляпал неподумавши.

пысы. аж интересно стало как же его накажут....
 
Харизматичный был весьма. Сейчас в ПР (да и тогда тоже) и близко таких нет.

Да, с этим согласен , харизма у него действительно была, только я не уверен, что бы он добился бы чего-то именно в ПР. Ведь ПР - это чисто донецкий проект, чужаков на высокие посты туда бы просто не взяли.
 
Да, с этим согласен , харизма у него действительно была, только я не уверен, что бы он добился бы чего-то именно в ПР. Ведь ПР - это чисто донецкий проект, чужаков на высокие посты туда бы просто не взяли.
Ну, он видел себя в ПР. Да и амбиции у него были.
А возвращаясь к Ландыкам, думаю уж теперь точно запрессуют по полной. Да еще и лакомый бизнес у старшего отберут.
 
ОТ дурачок....Господи...не украсть, не покараулить....
 
Давай Ландык, сдавай всех убийц!
 
Как по мне, на охоту он еще не наговорил глупостей.
Давай, Ландик, жги еще!
 
То ли еще будет...
 
младший - истеричка безмозлая. скоро 40, а мозгов никуя нет, и язык без костей

ПыСы. Представляю, как Ландык - старший усрался, прочитав сыновью галиматью
 
Потом он повернулся ко мне и спросил раздраженно:
- А больше тебе Фокс ничего не говорил?
- Больше ничего. Только Ане велел передать, чтобы она сказала: он за
всю компанию хомут на себя надевать не желает, ему вышака брать на одного
скучно. Если не захотят его отбить, он с себя чалму сымет - всех отдаст...
 
злые языки говорят, что это и была основная причина, по которой Кушнарев так неудачно сходил на охоту.
Глупый Ландык, на эту тему, рот открыл весьма не кстати.
Теперь его могут не посадить за хулиганство, бабовредительство и мордобой.А просто сводить на рыбалку, например...С летальным исходом

Точно!Когда-нибудь этот Ландык получит веслом по голове ( а сообщат, что лодка сдулась на самом глубоком месте)
 
Однозначно Юлька убила всех нахер.
 
Назад
Зверху Знизу