Британский премьер заявил о провале политики мультикультурности

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Британский премьер заявил о провале политики мультикультурности

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон считает, что политика мультикультурности провалилась
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Первыми забеспокоились немцы, теперь накушались англичане. Скоро ли дойдёт до наших? :)
 
правильно говорят - не лезь в чужой монастырь со своим уставом! Мультикультурность - провал
 
а не поздно ли спохватились?
 
Правильно. Небольшой крестовый поход за нефтью и монокультурность обеспечена. Ровно как и толпы рабов :)
я думаю на основании этого заявления можно смело строить план внешней политики
 
наконец дошло...только пути назад уже нет.
когда ж до наших идиотов дойдет??
 
Любая нация, стремящаяся к сохранению себя как нации рано или поздно сталкивается с этой проблемой. И первые столкнулись, наверное, таки-евреи. Я где-то читал выдержки из Торы. Нацисты 3 Рейха могли бы поучиться. И я понимаю, почему так писали эту Тору. Потому что надо было защитить народ от ассимиляции. Евреи бы просто растворились без собственной территории.
А сейчас англичане могут раствориться. Как и многие другие.
Но, заметьте, ни англичане, ни немцы - не утверждают о избранности своей нации. Пока что нет даже разговора о депортации. Да и не о нациях речь идёт (и в случае немцев и в случае англичан) - о культуре.
Исламская культура оказалась очень агрессивна, она в состоянии разорвать на хрен либеральных христиан, которые давно уж забыли, как оно - воевать за веру, царя и отечество. :)
А нас тут подпирают вьетнамцы. Ага.
 
молодец премьер-значит победят муслимов или накрайняк отодвинут конец:yahoo:
 
Вот тут не совсем согласен. Расса, которая не ассимилируется - тупик- без притока "свежей крови" обречена на вымирание. Другое дело что это не кровь от питекантропов живущих в "хлеву"
 
нацики даже не поняли о чем речь, зато как зашевелились, как зашевелились...
 
Вот тут не совсем согласен. Расса, которая не ассимилируется - тупик- без притока "свежей крови" обречена на вымирание. Другое дело что это не кровь от питекантропов живущих в "хлеву"
Свежая кровь всегда будет. Для полной изоляции нужны очень особенные условия, типа индейцев в непроходимых джунглях Амазонки :)
Англичане, как и прочие европейцы, совсем не прочь разбавить свою кровь чужой. Стоит только взглянуть на их олимпийские сборные. Но забили тревогу, когда поняли, что культурные традиции мусульман не позволяют им жить спокойно рядом с кем бы то ни было.
Впрочем, видимо, любая культура стремится расширять свой ареал. :D Подвластную территорию. Стоит только вспомнить христиан, которые лезли всюду и везде с огнём и мечом.
А теперь - время других культур. Проблема в том, что с упадком культуры вымирают и её носители. Очень быстро вымирают. А - не хотят. :D

нацики даже не поняли о чем речь, зато как зашевелились, как зашевелились...
А что, правда, у нас тут и нацисты водятся?
 
Вот тут не совсем согласен. Расса, которая не ассимилируется - тупик- без притока "свежей крови" обречена на вымирание. Другое дело что это не кровь от питекантропов живущих в "хлеву"

чувствуется многолетний опыт жизни в "хлеву"..

А что, правда, у нас тут и нацисты водятся?

ну нацизм он часто заполняет вакуум в межушной полости.
 
...ну нацизм он часто заполняет вакуум в межушной полости.
Для развития идей нацизма надобна нация. Как минимум. И где эта нация? :D
"Нация — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи. Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности с единым языком и самосознанием."
:) Не могу оспорить это утверждение. Нету в нашей стране общности. Ни политической, ни культурной. А главное - и не было никогда, и вспоминать нечего. Тут бы федеральное гос-во может и прокатило... как знать?
Объединять людей нечем. Разве что - материальной заинтересованностью :D Ну, может, ещё - инстинктом самосохранения. Куда нам, до нацизма...
 
для развития идей коммунизма надобна коммуна...
боже, напишут какую-то хуйню, а потом из нее рассуждают с умным видом.
А судьи кто? dr_mousefly, таки-доктор? И каких наук? Вы б отошли от своей любимой декларативности и написали что-нибудь из своих чрезвычайно умных мыслей. А я тоже покритикую.
А то ведь, художника всякий обидеть норовит. Пока вне досягаемости :D
 
не думаю, что понял смысл написанного вами

вот и я о том же.

А я тоже покритикую.

для развития идей нацизма достаточно лишь экономического и умственного упадка.
в такие периоды (у некоторых они постоянно) появляется острая нужда в виноватых. и светлой идее, которая типа оправдает страдания.
а "великая нация" со "славной историей" изготавливается на коленке путем несложного редактирования учебника истории.
естественно, целевой группой таких учений становятся всевозможные неудачники, которым нечем гордится самим по себе
и они очень рады "гордиться" своей нацией, своей страной, рабоче-крестьянским происхождением... да чем угодно, к чему они не имеют никакого отношения.

вопросы? жалобы? предложения?



Тут бы федеральное гос-во может и прокатило...

"Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!" (ц)
 
Останнє редагування:
для развития идей нацизма достаточно лишь экономического и умственного упадка.
в такие периоды (у некоторых они постоянно) появляется острая нужда в виноватых. и светлой идее, которая типа оправдает страдания.
а "великая нация" со "славной историей" изготавливается на коленке путем несложного редактирования учебника истории.
естественно, целевой группой таких учений становятся всевозможные неудачники, которым нечем гордится самим по себе
и они очень рады "гордиться" своей нацией, своей страной, рабоче-крестьянским происхождением... да чем угодно, к чему они не имеют никакого отношения.
вопросы? жалобы? предложения?..
Не. Не будет. Мне понравилось :)
Возможно, потому идеи эти и не прижились, что настоящего экономического упадка Украина пока шо не нюхала. Да и система воспитания - так себе. Не прижилась у нас Великая Национальная Идея. На мой взгляд. Или Вам ведомо то, что я не знаю? :) тогда - делитесь.
 
решил стать добреньким богом-купил огромный аквариум-и накупил туда разных рыб-жабку-раков-крохотную черепашку-тритонов-и пиздец все друг друга всеравно жрут! и жратвы полно-но всеравно война всех против всех!постанова жизненая христьянства и исламизма-надо признать разная! хазарский каганат- 1000 лет назад на территории нынешнего краснодона-единственный сравнительно удачный опыт-государства с различными религиями! все давно изобретено-все города с кварталами отдельно-мусульмане от христьян-отдельно квартал евреев! бизнес и жизнь вместе-но какието интимные моменты отдельно! когда у меня муслимы-будут барашку посреди улицы резать голову-это вызов мне проваславному! тоисть свое кино-у себя в квартале-где вокруг такие же муслимы:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу