Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

А боксер то очки набирает:
один пытался остановить ультрас
ездил к яныку
сам лично:) поймал пару титушек

яйцинюка слабо слышно, тягник пропал, боксер на виду.

А все тупой, тупой, может и тупой, но герой, не то что остальные.
Вот так надо!

...тягныбок:D там правит бал , там правит бал...(гроши видробляе);)
 
С инета

Нашли в автобусе контакты всех командиров, которые курируют на Грушевского ментов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ловите


SBk7An1vwqQ


защитники,это не ваша мать,дочь,сестра?
 
кстати речь идет о целых бутылках, а не о тех что разбились и горят. потушить фитиль хотябы

ты никогда не пробовал тушить бутылку с бензином?:)
потрать 15 минут . выйди во двор и поэксперементируй.

по личному опыту ее можно потушить только если в ведро с водой кинуть.
Ты видел ведра с водой стоящие рядом с беркутятами?
 
оставляют свои машины в качестве баррикад на площади, скупают все лекарства в городе и волокут их на Майдан.

Чтоб я ради каких то горлопанов-миллионеров оставил на растерзание свою машину, это вообще на всю голову больным надо быть
 
Гепа сам поедет получать пиздюлей или таки нет, только "отправляет мясо"?
 
Еще один смельчак. Собирайся и едь.Только там будет не так как в спортзале, перед зеркалом красоваться
PS.
Обратил внимание на ник. Таки да, тебе можно ехать.

Да надо вас сначала продажных вычислить и фейс начистить
 
а что тебе приписывать? подлость по отношению к тем, кто сейчас нуждается в твоем присутствии там? так предательство очевидно. что ты пытаешься рассказать мне, если сам предал своих? ты должен быть там, а не флудить тут.

может заплакать от такой искренности :D я никого не предавал. Или я тебе мешают флудить , ты ведь мастер трепа.
 
С одной стороны, не нужно, а с другой стороны, каковы перспективы?
Если они прекратят, их пересажают по одному и згноят.
Если не перестанут, есть шанс изменить ситуацию в стране.
Хотя шанс крайне мизерный.....
Самое страшное, что народ никому не верит, а лидера, который смог бы взять все на себя нету ......
так и живем, пока страна не распадется.
PATRIA o MUERTE
 
Вот они и принимают - откидывают от себя. И да - вы тробовали бензин пушить руками? Или водой?

я не могу дать универсального ответа, смотря какая пробка, смотря насколько плотно она закрыта, смотря что за фитиль, итд. А мент обязан в такой ситуации поступить правильно, и максимально безопасно.
 
да сколько можно?! посмотрите или почитать хоть об одной революции арабской весны и вы увидите тот же сценарий что хотят провернуть у нас. в итоге безвластие, насилие и разруха. оно нам надо?! уж лучше с Януковичем пару лет, чем гражданская война

Вот если люди вникнут в мой стартпост и отзовут своих родных, то войны не будет. Любой бы другой уже ушел в отставку, но Янык держится любой ценой. Не понимает, что тысячи людей уже прошли точку невозврата и им уже нечего терять.
А солдатам ВВ еще жить. Если уйдут сейчас, то у них еще нормальная жизнь впереди, в нормальной правовой стране, карьера, семьи и все остальное.
 
Яким чином спостерігач з Європи зможе проконтролювати підкуп людей? Чи зможуть європейські та світові спостерігачі охопити всі виборчі дільниці України? Питання риторичні.
та какие там риторычни.
На подкуп они ложили, если народ подкупается, заначит сам виноват, т.е. каждый народ достоин своих политиков (с). Не подкупайтесь и все дела:yahoo:
Есть методы и статистика, чтобы дать достоверный результат не охватывая всё.
Беркутівець, в якого попав коктейль молотова - жертва. А про порушення законів зі сторони міліції
т.е. вы придя к валасти будете всех нарушителей (доказать ещё надо) закидывать огнём?:confused: И при этом рассказывать что можно отступить от закона, раз они такие редиски:yahoo:
Одним словом, в масових акціях міліція повинна діяти відповідно до своїх внутрішніх інструкцій та законів України.
бла-бла. В форс-мажорных условиях и политическом винегрете отдельные индивиды якобы поступили нехорошо и ответят ещё, это не даёт вам повод любого силовика забрасывать огнём. Я буду голосовать против таких "рыволюцыанероф", надеюсь к тому моменту будет достойная кандидатура.
 
Гопников, командированных властью, вылавливают и заставляют просить прощения.
Слишком по доброму имхо. Лучше - озвездюлить, раздеть до гола, облить водой и отправить к беркуту.

KwUcE5d65no
Народ намного гуманнее мусоров. Позора им будет достаточно :клас:
 
Продолжаю фотосюжеты:
BefX-vvCQAIcmJV.jpg
 
честно. был бы в Киеве, пошёл бы на Грушевского. Поехать в киев не могу. Семья, работа. Но мне стыдно что я не с ними.

Я сегодня с одним таким знакомым разговаривал. Поборник ЕС. В течение трёх минут диалога, вышел из себя настолько, что слюна летела на метр, говорит, я возьму автомат и пойду Беркут стрелять. Взрослый человек, дети. Аргументов против вообще не слышит, как зомби. Обиделся крепко, что я мыслю по другому ))) Я говорю, слушай, ну мы же друзья, нам то из-за этого чего ссориться? Пофиг, не разговаривает.
 
Почитайте крик душі звичайного киянина, може тоді вам проясниться що відбувається..
Ось - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=42670438&postcount=888

Можливо вам не буде так смішно.. Кияни організувалися і дають відсіч гопнікам.. а ви ржете(

Молчанов не плохой парень. Но это не делает его политиком или человеком, влияющим на политику.
"Я выступал с песнями перед Майданом, организовывал Музыкантов, подвозил еду, чай, сахар и даже точилки для ножей на полевые кухни, покупал и раздавал флаги Украины на автомобили,"
Пел для людей - отлично! ДАЖЕ ТОЧИЛКИ покупал? Совсем молодец! Это не дает ему права судить кто дебил, а кто не очень. Вполне возможно, что он лично оценил предварительно интеллектуальный уровень для кого сам пел - это радует. А ум остальных пусть оставит в покое.
 
Назад
Зверху Знизу