А как бы у нас было, если бы Ющенко остался на второй срок?

Сущестьвенно в моей жизни ничего бы не поменялось. Ну разве что было б плохо из-за моратория на продажу земли. Потому как я не завишу от власти так, как бы ей не хотелось видеть меня в роли просителя.
 
Сущестьвенно в моей жизни ничего бы не поменялось. Ну разве что было б плохо из-за моратория на продажу земли. Потому как я не завишу от власти так, как бы ей не хотелось видеть меня в роли просителя.

пока не зависиш... жди... они и к тебе подкрадуться незаметно шо пиз..ц:D
 
особенно если у власти Ив Грозный, граф Дракула или скромничка - коновал Сталин ага?:D

Чтож ты такие спорные личности в пример приводишь? А если Екатерина II? или Александр III?

Влад Цепеш своими решительными действиями надолго отбил охоту туркам к завоеваниям.
Кста - то на чём сейчас зарабатывает Украина было создано при коновале Сталине. С другой стороны каким ещё способом быстренько поднять страну с колен?
 
Чтож ты такие спорные личности в пример приводишь? А если Екатерина II? или Александр III?

Влад Цепеш своими решительными действиями надолго отбил охоту туркам к завоеваниям.
Кста - то на чём сейчас зарабатывает Украина было создано при коновале Сталине. С другой стороны каким ещё способом быстренько поднять страну с колен?

такие редко бывают а жулье всегда тут как тут при власти и среди царей тоже..

это и гораздо эффективнее можно было создать и методом, где вместо горы трупов - материальные бонусы... но тут мозги нужны, а если у власти бараны хоть и преданные - то трупы!

К сожалению ,Вы правы,это дело времени.

увы...:(
 
Назад
Зверху Знизу