Куда деть замок на диск во время движения ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2010
Повідом.: 3971
Куда деть замок на диск во время движения ?

Ну собственно вопрос - куда вы деваете, пристраиваете, прячете, засовываете замок когда едете?

Да, хорошо если еду с рюкзаком - сую в рюкзак. А если налегке ? документы, бумажник по карманам, брать рюкзак только ради замка ?
Под сиденье - тоже просто так не кинешь - он там болтается по всему бардачку. что делать ?
 
Ну собственно вопрос - куда вы деваете, пристраиваете, прячете, засовываете замок когда едете?

Да, хорошо если еду с рюкзаком - сую в рюкзак. А если налегке ? документы, бумажник по карманам, брать рюкзак только ради замка ?
Под сиденье - тоже просто так не кинешь - он там болтается по всему бардачку. что делать ?
Ну можно небольшую сумку типа бананки взять и туда положить. А под сидением можно плотно в тряпку завернуть или в той же небольшой сумке под седло засунуть что бы не болтался....
 
Да пусть на диске и висит! Зачем его снимать ?
 
Ну собственно вопрос - куда вы деваете, пристраиваете, прячете, засовываете замок когда едете?

Да, хорошо если еду с рюкзаком - сую в рюкзак. А если налегке ? документы, бумажник по карманам, брать рюкзак только ради замка ?
Под сиденье - тоже просто так не кинешь - он там болтается по всему бардачку. что делать ?

Можно пошить для него чехольчик, подвешенный на руль. Покажи какой у тебя мотоцикл, могут быть разные варианты.
 
Можно пошить для него чехольчик, подвешенный на руль. Покажи какой у тебя мотоцикл, могут быть разные варианты.

honda cb500 - конкретно такая:
6000000013.jpg


да думал где-нить язычок приварить/прикрутить чтобы на него вешать, типа там где-нить сзади, но... хер придумал :)
 
а в комплекте разве нет холдера?
прикрутил бы на место катафота оранжевого) нахуй катафоты
 
думал где-нить язычок приварить/прикрутить чтобы на него вешать, типа там где-нить сзади, но... хер придумал
Вот здесь продеть вокруг перекладины или собственно руля, между креплениями, если текстильный какой-нибудь чехол сделать.
 

Вкладення

  • maxresdefault-2.jpg
    maxresdefault-2.jpg
    89 КБ · Перегляди: 172
Я бы предложил сумку на бак или на заднее сиденье (мой вариант). Ну или таки в багажник, предварительн завернув в сумку (чтобы не тарахнело).
 
honda cb500 - конкретно такая
Охренеть! Я в свою СВ500 1999г в штатный багажник под сидуху кладу :
1- родной набор ключей
2- паук
3- замок на диск
4- чехол для шлема
5- чехол для мото
Если все это вынуть становится полностью средненький н/ж термос 0,7л ))
Вот это я понимаю, бардачок ! А Ваша СВ500 это по ходу какое то .... Даже движок по виду из пластмассы...
 
При покупке шел чехол с липучкой в комплекте нашел такое место на раме
 

Вкладення

  • IMG_20200505_145504.jpg
    IMG_20200505_145504.jpg
    76.7 КБ · Перегляди: 127
В твоем случае можно задействовать этот крепеж
 

Вкладення

  • Безымян222ный.png
    Безымян222ный.png
    1.7 MБ · Перегляди: 141
Нахрена на него замок на диск?
 
Назад
Зверху Знизу