Многоуровневая парковка на Рымарской

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 6567
Многоуровневая парковка на Рымарской

Порылся по темам, что-то не нашел ожидаемый срач о многоуровневом паркинге на Рымарской

ну вот про этот:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


должны же писать, что что ужас и "лучше бы раздали деньги пенсионерам"..
 
Я Шота слабо понял. В моем понимании частный инвестор должен за свое бабло строить паркинг, с горсовет должен выделить ему землю под это на льготных условиях. Но Харьков это как всегда такой Харьков? Жители города должны заплатить за парковку на которой за бабло должны ставить машины? Я как бы двумя руками за платную парковку, заебало местное быдло паркующее свое говно абы как и где, но это должно работать вместе с эвакуаторами и штрафами - раз, и второе финансироваться не из моего кармана.
 
Овер 13000 долл в пересчёте ща одно место :)
 
Я Шота слабо понял. В моем понимании частный инвестор должен за свое бабло строить паркинг, с горсовет должен выделить ему землю под это на льготных условиях. Но Харьков это как всегда такой Харьков? Жители города должны заплатить за парковку на которой за бабло должны ставить машины? Я как бы двумя руками за платную парковку, заебало местное быдло паркующее свое говно абы как и где, но это должно работать вместе с эвакуаторами и штрафами - раз, и второе финансироваться не из моего кармана.

Не гони. В Европе в любом городе куча городских паркингов. Паркинги разгружают дороги и они нужны.

Другое дело, что на флагбауме в Германии не выдаёт чек ФОП Штирлиц М.О. Если это паркинг - муниципальный.
 
Не гони. В Европе в любом городе куча городских паркингов. Паркинги разгружают дороги и они нужны.

Другое дело, что на флагбауме в Германии не выдаёт чек ФОП Штирлиц М.О. Если это паркинг - муниципальный.

Это через фоп государство от налогов уходит . Никто ведь у нас государство за лоха не считает ?
 
Пипец. Беда в нашей стране в том, что симфоническим оркестром дирижируют чуваки, которые никогда не учили нотную грамоту. Городом управляют ребята, которые умеют только лишь косить бабло.

Есть такая наука - урбанистика. В ней всё расписано каким должен быть город. В центр мегаполиса не должен каждый переться на своём тазу. Либо нужно строить город для автомобилистов с шестиполостными магистралями парковками, причём в США парковка возле офисного здания как правило раз в 10 больше площади самого здания. Это - азбучная истина в урбанистике.

ДО такой парковки нужно ещё и доехать. По чём ехать будем, господа? По Сумской и Рымарской? На них и без того мало тазов?

Начните хотя бы читать что умные люди пишут. Например вот с этого места
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а где мне еще стоять, где многоуровневые парковки в городе?
А вот на этот вопрос ДПСники вообще не должны отвечать. Ежели дятел стоит под знаком, иметь его по полной программе.
Я могу ответить. Едешь по Сумской прямо Даю зуб, что после пересечения Белгородского шоссе и Окружной дороги парковочных мест дохуя и больше.
Появится парковка, он скажет, что ему в лом спускаться с седьмого этажа парковки.

Берём ту же улицу Китаенко, там повернуть направо и проехать до парковки 10 метров и всё!!! Не, надо стоять на нечищеной проезжей части, создавая невъебеннейший пробарь. Потому что эти 10 метров лень идти.
 
Не гони, этот чувак уже сто раз зашкварился, где он *умный*? Обыкновенный пиздабол
Вся сумская, рымарская и т.д. запаркованы тупо под знаками. Из-за занятой правой полосы мы стоим в пробках. На вопрос, хуле ты тут стал, мудило? услышишь такой ответ - а где мне еще стоять, где многоуровневые парковки в городе?
Теперь будет по-другому. Буду сразу спрашивать, хуле ты тут стал, чмо ебаное, вон блять тебе гепа парковку построил. А там дело техники, два патруля и один эвакуатор получают план, и за смену вырабатывают рефлекс ехать прямо на паркинг, приносить гепе бабло. Академик Павлов улыбается, гепа потирает ручонки, мы быстрее проезжаем по улицам.

Ну и?.. а когда откроется парк, где ставить машины тем, кто туда приедет?.

Понятно, что патрульная полиция работать должна, но это уже другая тема. Парка без парковки не должно быть.
 
А вот на этот вопрос ДПСники вообще не должны отвечать. Ежели дятел стоит под знаком, иметь его по полной программе.
Я могу ответить. Едешь по Сумской прямо Даю зуб, что после пересечения Белгородского шоссе и Окружной дороги парковочных мест дохуя и больше.
Появится парковка, он скажет, что ему в лом спускаться с седьмого этажа парковки.

Берём ту же улицу Китаенко, там повернуть направо и проехать до парковки 10 метров и всё!!! Не, надо стоять на нечищеной проезжей части, создавая невъебеннейший пробарь. Потому что эти 10 метров лень идти.

Если за парковку в неположенном месте «ничего не будет», то и порядка не будет. Водители везде одинаковые и они не виноваты - виноваты патрульные, которые по непонятной причине забили на это полностью. Хотя могли бы собирать в бюджет по 5000-10000 с одного квартала в час.
 
ДО такой парковки нужно ещё и доехать. По чём ехать будем, господа? По Сумской и Рымарской? На них и без того мало тазов?
Может эта парковка как раз и рассчитана чтобы разгрузить Сумскую, Рымарскую и прилегающие улочки?
Тем, кто в этом районе работает там гораздо спокойнее было бы оставлять свои автомобили. А возможность парковаться на улицах сделали бы непродолжительную, на час-два, для тех кому надо не на долго.
 
Если за парковку в неположенном месте «ничего не будет», то и порядка не будет. Водители везде одинаковые и они не виноваты - виноваты патрульные, которые по непонятной причине забили на это полностью. Хотя могли бы собирать в бюджет по 5000-10000 с одного квартала в час.

Полицайчикам неинтересно собирать в бюджет. Им уже вообще ничего неинтересно - думали, что будут только фоткаться в новенькой форме, а тут работать надо. И служить.
На самом деле штрафовать не итересно и самому государству, иначе бы давно уже внесли изменение в КУПАП, по которому ответственность на владельце ТС, а не не на водителе. И всё, штрафы можно было бы лепить пачками. Но нет.
 
Может эта парковка как раз и рассчитана чтобы разгрузить Сумскую, Рымарскую и прилегающие улочки?
Тем, кто в этом районе работает там гораздо спокойнее было бы оставлять свои автомобили. А возможность парковаться на улицах сделали бы непродолжительную, на час-два, для тех кому надо не на долго.
Так всем надо будет "ненадолго"
 
Так всем надо будет "ненадолго"

В Европе это контролируется талончиком с выбитым временем под лобовым стеклом. Полицейский прошёл, переписал всех и готово...

Но с штрафом на водителя а не владельца - действительно есть проблема. Впрочем, она решается эвакуатором/блокиратором
 
Главное - платный эвакуатор. И все тогда будут думать головой а не есть в нее. Но наши 450 пиздаболов хуи пинают вместо того чтобы сделать так как работает схема во всем мире. У Украины везде свой путь и все дороги для нее заканчиваются в жопе. Причем какое направление не выбери итог один - немытая жопа.
 
Главное - платный эвакуатор. И все тогда будут думать головой а не есть в нее. Но наши 450 пиздаболов хуи пинают вместо того чтобы сделать так как работает схема во всем мире. У Украины везде свой путь и все дороги для нее заканчиваются в жопе. Причем какое направление не выбери итог один - немытая жопа.

Да, эвакуатору (или блокиратору) - похер, владелец за рулём или не владелец. И никаких проблем.

А пиздаболы.. их и 150 было бы много.. нахуй вообще 450 надо. Но это другая тема
 
Назад
Зверху Знизу