Гонки на ХТЗ или кто шумит по ночам?

TrancePaul

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2010
Повідом.: 7
Гонки на ХТЗ или кто шумит по ночам?

Всем привет! Хотелось бы знать по-больше о тех, кто жарит с часу до двух ночи на мотоциклах по проспекту Косиора. Может у кого-то есть фото/видео?
 
С какой целью интересуетесь?
 
Ну дык, сначала догони.
 
Ночные гонщики скорее всего без номеров, так что фотка и видео ничем не поможет.
 
Я знаю много об етих людях. Это - Ночные Гонки.
Они ездят с часу до двух по Косиора и никому о себе не рассказывают.
 
по косиора там же не дорога, а кал
 
Проспект Небесной сотни вздахнул спокойно!!!
 
кто жарит с часу до двух ночи на мотоциклах по проспекту Косиора
Я конечно понимаю что спать мешают,но вроде запрета на движение по ДОПам ночью нет.Если дом стоит у дороги,то это скорей трудности хозяина дома чем мотоциклиста.Тута кто-то кого-то бить хочет-так в пятницу на смотровую пи по звуку давай будем вычислять виновного

думаю пиздов вломить
Приезжай есть подозреваемый
 
Прямотокосрачь будет?
 
каждый год одно и тоже)))
 
там и машинисты есть, им выскажешь))

Походу, уже высказал))

Скоростной поезд марки Hyundai сообщением Харьков-Киев во вторник вечером сошел с рельсов, жертв и пострадавших нет, сообщает Громадське ТВ со ссылкой на пассажира поезда.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Днипере доехать и то больше шансов, чем на Хюйдае.
 
На Днипере доехать и то больше шансов, чем на Хюйдае.

Соглашусь.
И сами неоднократно влипали в приключения с хюндаями. Самое лучшее - это банальный простой в поле. Хотя зимой в неотапливаемом вагоне несколько часов простоя - не очень приятное приключение.
Прежние "экспрессы" бегали резвенько и без регулярных поломок.
А хюндайчики капризные попались, все им не так - то рельсы со стыками, то морозы зимние, теперь еще и с рельс сошел, хорошо, что не на полной скорости (средняя больше сотни)
 
Ну причина вроде не в поезде. Да и учитывая что причина схода это стрелка переведенная непосредсвенно под вагоном, то в поле, на полной скорости такого не случилось бы.
 
Назад
Зверху Знизу