Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

у всех сегодня глючит проводной интернет от Киевстар? Или только у меня...
 
вчера было отключение света на пару секунд,после чего пропал инет на примерно 10 минут,само восстановилось
 
Пропал провод инет от кс. Вчера глючил, сегодня вообще пропал.
робобаба говорит что проблема есть, сутки будем решать.
Хотел дозвониться в колцентр и включить безлим на симке (фишка кс инета при аварии), так все занято (я к тому что пропишите в мой кс настройку !!!)
Пока включил день безлима на симке (обычная акция сейчас) и пишу с него (ток телефон пришлось в форточку положить, чтоб хоть лте поймать) и раздаю по файфай


Блядь, нет слов, поймал шейп ...
 
телефон пришлось в форточку положить

Блядь, нет слов, поймал шейп
А чё ж ты в говностар полез, где ж твои опупенные лифецелл и люськамобайл? А тримоб с охреневертительным безлимом, якобы без шейпа, где?:сарказм:
 
А чё ж ты в говностар полез, где ж твои опупенные лифецелл и люськамобайл? А тримоб с охреневертительным безлимом, якобы без шейпа, где?:сарказм:

ты болен ???
тему читал ???

оффтоп ?????????? :D

Еще раз , для одаренных : кс провод инет лег.
Мега удобная в понимании дерьмостар услуга не заказывается. (безлим на симке, когда лег провод. и это еще нужно поймать 3-4ж)
Заказал иную услуг на симке и прикинь, шейп (говно услуга)
и да, отчасти ты прав, тк данный пост пишу с симки оператора лайфселл :yahoo::yahoo::yahoo:

и кто же с фанов киевстар посмеет заявить что я не объективен в своих постах ?????? )))))))))
 
Мега удобная в понимании дерьмостар услуга не заказывается.
Настойчивее будь, я сегодня дозванивался со 2-го раза. Боту в телеге пиши если чё, освободятся - прочитают.

шейп (говно услуга)
Не жри, насильно ж не макают.
Ну сравни с зелёными. Чё ты чё ты? Ы?:D Расскажешь потом про форточку, шейп и говно.
 
Настойчивее будь, я сегодня дозванивался со 2-го раза. Боту в телеге пиши если чё, освободятся - прочитают.


Не жри, насильно ж не макают.
Ну сравни с зелёными. Чё ты чё ты? Ы?:D Расскажешь потом про форточку, шейп и говно.
Уже отремонтировали, но факта что услуга не активируется например в личном кабинете не отменяет.
И отдельно : ест на симке услуга безлимитный день и что же это за безлимит, когда через 1.5 Гб у меня срабатывает шейп ?

И да, иные операторы лучше работают, это факт ;)
 

та я один из тех наивных, которые подключили на сим карте типа безлимитный инет на год за 100 грн (с условием что шейп будет после 3 гб в сутки) и нас оператор кинул, решив сократить лимит для шейпа до 1.5 гб в сутки :відстій: Кинули суки :ганьба:
Но, я заказал (провод инет лежал) эту блядскую акцию (где типа безлим на день) и условия не поменялись (даже на один день) влип на шейп :плачу:
К счастью в смарте стоял lifecell который спас ситуацию и до окончания ремонтных работ спокойно и без ограничений пользовался качественным (а не в окно вывешивал смарт) инетом.
 
Смарт таки может лезть в моб. сеть при работающем вифи. Сегодня столкнулся (КС нет ни на симке ни на проводе).
Как мне видится - ведроид не достучался до своего проверочного сервера через вифи, решил что инета нет, переключил передачу на симку.
И да, вифи 100 пудов рабочий, ибо моб. передачу вырубал - проверял.

Так что тут КС возможно и не виноват, либо лайка тоже промышляет такими афёрами.

на ЮМС тоже самое происходит, особенно бесит в роуминге. Вроде вайфай есть, а оно все равно по 40грн в день снимает, пока дата в роуминге не отключишь
 
на ЮМС тоже самое происходит, особенно бесит в роуминге. Вроде вайфай есть, а оно все равно по 40грн в день снимает, пока дата в роуминге не отключишь
В настройках смартфона снять галочку использовать инет при плохом вайфай.
Иногда она только в меню "разработчика"

В лте траф вообще не отклбчается в большинстве смартов :(
(даже если ты отключил интернет с симки)
 
В настройках смартфона снять галочку использовать инет при плохом вайфай.
Иногда она только в меню "разработчика"

В лте траф вообще не отклбчается в большинстве смартов :(
(даже если ты отключил интернет с симки)

Похуй. Отключается когда убираешь чек юзать дату в роуминге. Тогда трафика ноль. Это в ксяоми так, и в айнене тоже работает.
 
Я тока домашний инет от них подключил, ради т44 у в танках.
 
а я аж 85 грн, за провод и симку ))

Круто.
Зараз в КС якась незрозуміла зрівнялівка:
Окремо провідний інет - 200 грн/міс.,
І "Все разом" - за ту ж ціну.
Є сенс підключати "Все разом" за 200 грн.??
Чи вибрати в якості домашнього провайдера ТріОнал...
 
Круто.
Зараз в КС якась незрозуміла зрівнялівка:
Окремо провідний інет - 200 грн/міс.,
І "Все разом" - за ту ж ціну.
Є сенс підключати "Все разом" за 200 грн.??
Чи вибрати в якості домашнього провайдера ТріОнал...
Вроде в регионе отличия
Не везде такие тарифы
 
Вроде в регионе отличия
Не везде такие тарифы

Ну, переїжджати , наприклад, в Кропивницький, бо там інет -25 грн., в плани не входить)
А в Харкові - 200 грн. для нових абонів., із знижкою 100 грн. на перші три місяці:рл:
 
Ну, переїжджати , наприклад, в Кропивницький, бо там інет -25 грн., в плани не входить)
А в Харкові - 200 грн. для нових абонів., із знижкою 100 грн. на перші три місяці:рл:
Полтава ближе и там тоже инет от КС аж 25 грн ;)
В Харькове выгодно ток все вместе от КС
или тариф для пенсов (мобила + провод 100 грн)

Для меня кч в проводе инет значительно интереснее трианала (учитывая что я симку почти не юзаю!) а так каждый решает сам
 
Я сегодня окончательно поменял свое мнение о компании Киевстар. Считаю, что они молодцы, умеют найти индивидуальный подход к клиенту. Мне даже неловко из-за того, что мы с девушкой приятно так пообщались в течение 20 минут, и в конце концов я отказался от такого предложения. Но предложение все равно супер, независимо от того, согласился я на него или нет.
По факту это только тебе такое предложение и ты не все рассказал ;)
В воле точно такие предложения и на пару лет
 
Про неволю даже слушать не хочу. Исключается однозначно.

Если нужна дополнительная информация, то весь прошлый год я платил по 60 грн в месяц. В феврале этого года мне сказали, что всё, нужно теперь платить 120, и я перестал платить вообще. Через 5 месяцев мне позвонила девушка из Киевстара и предложила снова по 60, но я ответил, что прекрасно обхожусь без их интернета. Еще через 5 месяцев позвонила еще одна девушка и предложила уже по 30. Но я как обходился без их интернета, так и обхожусь. Обойдусь и дальше.
Точно так, если ты не платил, звонит неволя и предлагает интересные условия.
В Киевстар на обычных сим точно так : не юзпц и получи халяву ;)
 
Назад
Зверху Знизу