Хочу открыть паб

ничо, привяжем к стулу и гирю к нему....:)
 
Хочу открыть паб

Есть у меня мечта такая :пиво:
Старт 15-20 килобаксов, это если не занимать.
Заручился поддержкой друзей, мы умеем делать все, нужны будут только материалы.
Я сам - практикующий юрист, с бумажками уж как нить разберусь.
лицензия на алкоголь и табак - будет.
во что мне станет все остальное? (мебель, техника, сантехника, кухонное барахло)
помещение хочу небольшое - на 10 - 15 столов.
Знающие люди, подскажите, можэт еще что пропустил?
 
Вопрос некорректен. Смотря какого уровня заведение хотите делать.Можно поехать на барабан и купить дешманскую посуду с унитазом,а можно приобрести что- нибудь приличное. По личному опыту на такие вещи лучше не мелочиться.опять таки- какая будет кухня, если под перекусон- можно печку для пиццы и СВЧ,если готовить- совсем другой компот. А небольшое "помещение" под 10- 15 столов- это min.100-120 квадратов .
Если помещение в аренде -на руках надо иметь мин.50-70 тонн.
 
какого уровня паб? сколько будет стоить кружка пива?
 
15-20 тысяч? за эти деньги можно киоск с живым пивом открыть.
 
кухня - несложная... крылышки, картошка, яишенка, стейки, сосиски. такое. в основном пивная карта среднего уровня + крепкие алкогольные напитки.
помещение - аренда, да.
так а почему ж 50-70?
слышал, люди в Киеве открывали за 30

какого уровня паб? сколько будет стоить кружка пива?

ну, это от самого пива зависит. думаю, от 15 до 25 за 0.5
 
То есть дешевый паб. Если денег займешь у друзей - может и хватит.

чтоб было понятно: хочу опрятное и уютное заведение по размеру и целевому назначению ну... типо Патрика. без замашек на Старгород и т.п.
 
кто ваши посетители?
 
Хм. А сколько стоит пиво в не-дешевом пабе ?
И где такой в Харькове ?
ага:D

ТС, определитесь с вашей аудиторией, желательно максимально четко - кого вы хотите там видеть. Исходя из этого - решите, где они водятся, это определит стоимость аренды. И так же будет ясно - что должно быть внутри паба, это определит стоимость дизайна (вероятно, неслабую, если вы хотите приличное заведение), всякие приятные оформительские фишечки и мебель/посуду.
Смету за вас никто не посчитает. возьмите на себя труд все же хоть интернет прошерстить на момент стоимости аренды/работы/оборудования/аналогичных заведений.
 
Назад
Зверху Знизу