Экскурсия в ботанический сад

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 2013
Экскурсия в ботанический сад

В ботаническом саду проводятся групповые экскурсии (группа не менее 15 человек) ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Стоимость экскурсии: для детей - 10, для взрослых- 20 грн. с человека на апрель 2012 года

в оранжереях ботанического сада
с 9-00 до 15-00;

по территории ботанического сада бесплатно без экскурсовода
с 9-00 до 16-00
Заказать экскурсию можно по телефону (057) 706-33-40 не позднее, чем за 3 дня до экскурсии. Может организуемся здесь?
 
Останнє редагування:
Очень хорошая идея, я - за! Интересно, там можно что-нибудь купить, или только посмотреть? Особенно интересует орхидейная оранжерея:rolleyes:
 
Я тоже за!
 
Жаль только, что экскурсии в рабочее время...
 
Да, черт, ну почему не в выходные :(
А у них, действительно, что-нить купить можно будет?

А еще вопрос: они по территории ботсада водят? Если да, то, наверное, логичнее весной, когда все цвести будет.
 
Сегодня в новостях смотрела сюжет про наш бот. сад. Какая там красота! Даже не представляла какой там красоты зимний сад. Я бы тоже с удовольствием поехала. И тоже интересует можно ли у них что-то купить.
 
Сегодня в новостях смотрела сюжет про наш бот. сад. Какая там красота! Даже не представляла какой там красоты зимний сад. Я бы тоже с удовольствием поехала. И тоже интересует можно ли у них что-то купить.

Ну и я за компанию поехала б :)
 
Тогда нужно договариваться и выбирать день.
Лично меня устраивает понедельник-среда-пятница.
Какие ещё будут мнения-пожелания?
 
Мне все равно :) но в первой половине дня
 
И я хочу, тоже видела сюжет по зомбоящику. Но, увы, пролетаю. Работаю я в будни.
 
Мне все равно :) но в первой половине дня

Да, но только к 9-00 мы не успеем доехать к Бот. Саду( пока оставим детей в садике), ну или надо очень бежать. Нам бы после 9-30. И мне кажется сейчас надо идти только в оранжерею, на територии сейчас делать нечего.
 
Конечно, на территории сейчас голые ветки и хвойники в снегу. Может, таки подождем весны?
 
Да, но только к 9-00 мы не успеем доехать к Бот. Саду( пока оставим детей в садике), ну или надо очень бежать. Нам бы после 9-30. И мне кажется сейчас надо идти только в оранжерею, на територии сейчас делать нечего.

Я бы тоже присоединирась на поход в оранжерею. Но часикам к 10. На 8:30 малого нужно в школу, ну и доехать еще. У нас на Пятихатках до 9 часов сесть в городской транспорт иногда бывает очень тяжело (хотя есть маршрутка идущая мимо ботсада и ехать до него 15 минут, если без пробок).
 
Так, давайте тогда к 10:30?
 
Я тоже хочу в оранжерею. Я думаю, что время указано, в которое экскурсии проводятся и нам все могут показать хоть в 11.00. Давайте организуемся, я могу в любой день.

Компания почти собралась! Прихватим по подружке или заплатим за пятнадцать человек?
Давайте в пятницу в 10.30. Всем подходит? Кто позвонит, закажет?
 
Останнє редагування:
Давайте здесь соберем 15 человек. Тема создана только вчера, так что думаю еще желающие будут.
 
присоединилась бы, но 100% гарантии дать не могу. вы дайте точную дату, а я присоединюсь если смогу. готова заплатить за двоих.
 
И меня принимайте в компанию)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это их сайт, там есть прайс, очень заманчивый, только как обстоят дела с реальностью. Орхидеи размножают в определенных условиях, думаю, у нас их никто не размножает.
 
А я хотела на выходных прокатиться погулять посмотреть! Они разве не работают по выходным?
 
Назад
Зверху Знизу