• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Передача "Виртуальный город"

Такивот:





Но больше нет.

Не забываем подписываться в телеге на канал про Харьков 90-х и не только.


вообще супер, спасибо большое, просто нырнул с головой в детство, особенно доставил универмаг Украина, я таким его ещё помню, помню как с одноклассниками сидели играли на ps и на компе.
 
Маловато.
Ведь каждую неделю был выпуск на протяжении нескольких лет.
Братья Грузинские завершающими ведущими были, потом очень недолго какой-то парень..
 
Маловато.
Ведь каждую неделю был выпуск на протяжении нескольких лет.
Братья Грузинские завершающими ведущими были, потом очень недолго какой-то парень..

Это да, но ТВ производство - это конвейер еще тот. На областном ТВ каждая болванка на вес золота была, не говоря уже о времени и силах конвертировать/перегонять на них (когда весь день работаешь - еще заниматься подобным это такое себе дело, знаю по людям, которые по 12-20 часов в сутки там проводили за 3 копейки). Как правило про историю мало кто думает. Оставляли только самые знаковые по мнению руководства передачи, и то их сейчас днем с огнем не сыщешь.
Ну и вообще - скажите спасибо и за это:yahoo: Могло бы и этого не остаться. Чтобы "ностальгнуть" - вполне.
 
Ну и вообще - скажите спасибо и за это:yahoo: Могло бы и этого не остаться. Чтобы "ностальгнуть" - вполне.

Спасибо, конечно, за это.:пиво:
Но не даёт покоя мысль об остальных выпусках..:незнаю:
 
Передача "Виртуальный город"
для участия в передаче в массовке над было в игровухах заполнять талоны на определенное кол-во времени. Пара таких заполненных лежит гдет вместе с марками, бонами, и прочим :D

...бля..я ужл отвечал в єтой теме 10 дет назад...ахереть
 
ХЗ, не был в ваших краях, более по центральным игровухам ходил. Наверное же примарафетилась для съемок:D

А причем к "нашим краям" хозяйка всего ВГ?
Какого года видос? 98-99? Я ее впервые увидел в 2001-м. Думаю, может ли так человек поменяться за 2-3 года.
 
А причем к "нашим краям" хозяйка всего ВГ?
Какого года видос? 98-99? Я ее впервые увидел в 2001-м. Думаю, может ли так человек поменяться за 2-3 года.

Говорю же - по игровухам ВГ не ходил, только передачу смотрел, где бы не были "ваши края") Я Вам больше скажу - за 20 прошедших лет она очень сильно изменилась, не говоря про 2-3 года. Но я ее и раньше не знал, поэтому трудно судить.
 
Назад
Зверху Знизу