• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждение провайдера Киевстар Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2006
Повідом.: 192
Обсуждение провайдера Киевстар Харьков

Знаю строится домонет на Сосновой горке и на Алексеевке.
Кто что знает про их тарифы?
 
Останнє редагування:
никто ничего не знает, пока только слухи, поэтому озвучивать их не буду, но на самом деле ничего революционного, те же около 100 грн, и самое смешное тоже до 100 Мбит. :-)
 
строящееся покрытие дублирует билайновское или не очень? (я не в теме)
 
Дублирует, практически 1 в 1. :)
 
кто нить может фото того что они там настроили выложить?
 
Знаю строится домонет на Сосновой горке и на Алексеевке.
Кто что знает про их тарифы?
Я только слышал что строится от провайдера Киевстар сеть на Алексеевке.В интернете инфо не нашёл об этой засекреченой операции Киевстара на Алексеевке и не только...:confused:
Может кто осветит эту засекреченую операцию Киевстара?:confused:
 
может еще что-то выложат. Вообще интересно что они там строят и как они это строят. Например магистрали идут воздухом или из-под земли?

строят точно так же и те же. Неужели вы думаете они что-то новое придуали? Магистрали от БС КС, дальше по крышам и техэтажам.
 
строят точно так же и те же. Неужели вы думаете они что-то новое придуали? Магистрали от БС КС, дальше по крышам и техэтажам.

Ну а коммутаторы с уровня распределения сети Билайн мигрировали таки на уровень доступа КС или нет?! :D

Собственно, трудящихся интересует вопрос 1Г будет или нет :D
 
Я только слышал что строится от провайдера Киевстар сеть на Алексеевке.В интернете инфо не нашёл об этой засекреченой операции Киевстара на Алексеевке и не только...:confused:
Может кто осветит эту засекреченую операцию Киевстара?:confused:

а что, тебе надо еженедельные рапорты в стиле газет "красный пролетарий" вывешивать ? :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
а что, тебе надо еженедельные рапорты в стиле газет "красный пролетарий" вывешивать ? :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Во времена СССР это называлось «ударными комсомольскими стройками» (УКС) :D

Только строили тогда БАМ, Днепрогэс, Магнитку, Турксиб, Комсомольск-на-Амуре, Байконур...

А сейчас строят одну ГС за другой (Билай, Киевстар.... :rolleyes:)
 
Киевстар это завуалированый Билайн???))))
 
ждем срача ат викинга атом што киевстар всех парвет, мухахаха
 
притекс рулит и похуй

да, камне прихадила тетенька за дагаварами на установку абарудавания гггг притекса, грит мы скора будем оптеку тянуть между дамами и все такое, такшто притекс гаварит самая лучшая сеть будет в гораде у нас паяивился гаварит далб инвестор :)
 
Посторонний сказав(ла):
В том то и дело, что на фоне сообщений о перемирии Вымпелком и Киевстар покрывается сеть Билайн.
Фигасе перемирие, они ж с 1 апреля 2010 обьединятся собрались!
переподвыподверт сказав(ла):
притекс рулит и похуй
+1 :))
 
откуда интересно такая дата, 1 апреля?
 
Назад
Зверху Знизу