Куда можно пойти с ребенком в выходные дни

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 53
Куда можно пойти с ребенком в выходные дни

Подскажите, куда можно отправиться с детьми в выходные дни. Дома сидеть скучно. И кто был в планетарии?
 
я была в планетариуме с ребенком (6 лет), понравилось очень, и не только ребенку. вот только если ребенок не в курсе что такое планеты, кометы и т. д., то тяжеловато сразу все понять. но в принципе есть программы для совсем малышей от 3 лет, кажется. вот их сайт planetarium-kharkov.org
 
лучше всего в Веревочный парк. Самое оно как для детей, так и для родителей
 
когда холодно ходим в антошку на научной
 
лучше всего в Веревочный парк. Самое оно как для детей, так и для родителей

смотря сколько ребенку, моя в 6,5 на детских аттракционах в верёвочном парке еще не доставала до верхних страховочных веревок, да и сил не хватало что бы карабин перестегнуть, вобщем кое-где она полазила, но очень мало.

Моей понравился планетарий, хотя как по мне все там довольно убого выглядит, в караване и дафи детские атракционы, дельфинарий, 5 этаж в Мегаантошке, из того, что "не очень, но тоже можно" кукольный театр (но это больше для малышей), цирк (но это на любителя, я лично не люблю), аквапарк (если не боитесь простыть потом).
 
Мы очень любим ходить в планетарий, начали когда нам и 3-х еще не было(сейчас нам 3,5 года). Благодаря этому очень полюбили смотреть мультики про планеты. Сейчас тоже стараемся раз в 2-3 недельки туда попасть, программа разнообразная, очень увлекательная. Вот недавно про динозавров смотрели, всю дорогу мне потом пересказывала))))), а завтра снова идем - теперь про планеты, солнце смотреть будем)))
Сходите, не пожалеете
 
А моя доченька очень кукольный театр любит.Каждое посещение по 2раза в музей кукол ходим(перед началом спектакля и в антракт). Начали ходить туда с 2,5лет.Сейчас нам 6лет.Весь репертуар уже пересмотрели (некоторые спектакли даже по 2раза смотрели). Сейчас в кукольном ремонт и они временно в другом здании.Будем ждать когда ремонт закончиться-очень привыкли именно к их залу и к музею.
 
Девочки расскажите,как проходит программа в планетарии,нам 2,11,будет ли интересно мальчишке?Смотрела на сайте,а там программы с 4лет
 
возьмите на заметку!

В Портале на 2 этаже есть детская площадка,так у нас осталось плохое впечатление. причина в том,что если НЕ ДАЙ БОГ чтото случится с вашим ребенком на 2 уровне развлекательного комплекса,так вы самостоятельно туда никак не поднимитесь и не сможете помочь своему ребенку. администратор туда тоже не пролезет! они сократили лесничный марш,т.к. не влазили по высоте! следовательно там пролазят только дети! если ребенок испугается, ударится,то ВЫ будете бессильны и никак не поможете своему ребенку. там не безопасно для детей! берегите своих детей!
 
А мы каждый раз стараемся в другое место. Цена примерно одинаковая на все развлечения. Дочке 5 лет. Любим ТЮЗ (даже больше, чем кукольный) - там не так душно и попросторнее. Регулярно ходим в планетарий - нравится! В Антошку и разные супермаркеты - игровые комнаты.
 
А где кроме Антошки есть такие игровіе комнаті.Нам 3 и 4 года
 
Кукольный театр, конечно же зоопарк и музей авиации под открытым небом - когда тепло. Да и вообще, в парке возле КПИ можно погулять, там болечек много. :)

В холодное - больше по выставкам. Вот недавно были на выставке кошек. Только подобные мероприятия чреваты... ну вы понимаете... :)
 
Кукольный театр, конечно же зоопарк и музей авиации под открытым небом - когда тепло. Да и вообще, в парке возле КПИ можно погулять, там болечек много. :)

В холодное - больше по выставкам. Вот недавно были на выставке кошек. Только подобные мероприятия чреваты... ну вы понимаете... :)

А чем чреваты подобные мероприятия, кроме положительных эмоций?
Пересмотрели все детские спектакули в оперном, попробуем открыть для себя ТЮЗ.
 
А где находится музей авиации? скакого возраста туда можно идти.
Сегодня были в Антошке.Оказывается на 5 этаже в комплексе стоймость 35 грн.
А мы были 4 раза и ни разу неплатили.Никто даже не спросил чего мы зашли..А пошли сегодня и были удивлены.
 
А где находится музей авиации? скакого возраста туда можно идти.
Сегодня были в Антошке.Оказывается на 5 этаже в комплексе стоймость 35 грн.
А мы были 4 раза и ни разу неплатили.Никто даже не спросил чего мы зашли..А пошли сегодня и были удивлены.

Есть бесплатная игровая комната в РОСТе на Клочковской, на 3 этаже. Ребенка можно оставить на один час.
 
Девочки как трехлетки реагируют на планетарий у меня малыш внимательный.в смысле он поймет?
 
мы ходим в Антошку (малышу 1 год и 6 месяцев), иногда ездим в Дафи на 3 этаж на героев труда, там супер!
 
Ходили в музей природы. Экскурсия заняла 1.15 . По субботам там наборные группы, причем как оказалось ждать пока наберется группа не пришлось. Мы попали в первую (человек на 15) , а за нами следом пошли еще 3 группы. Стоимость вышла по 13 грн. Правда учтите что сумки сказали оставить в гардеробе ("а то вы нам все витрины побьете"), так что если и берите то маленькую. И фоткать можно было только в паре залов.
 
А мы пересмотрели уже весь репертуар для малышей в ХАТОБе. Очень интересно, да и сама атмосфера распологает:)
 
Назад
Зверху Знизу