Мужская стрижка

eK.Pro.FRoST

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 17
Мужская стрижка

де можно недорого и нормально подстричься? :) денить в центре
 
недорого и нормально?ещё и в центре....хзхз

может Вам ещё и бабу рыжую?
 
если ты найдешь где можно нормально и дорого подстричься-маякни, не постесняйся
 
статус после похода в парикмахерскую: не пойму,и зачем меня спрашивали как я хочу подстричься?:іржач:
 
милая шутка...
 
Кому интересно, пишите в личку
 
Останнє редагування:
блин, а мне в парикмахерскую приходиться ходить. машинка дома есть, но с короткой стрижкой я на бандюка похож. а это некошерно. приходится ходить. была девушка-парикмахер, было легче!)))
 
на улице Гражданская есть не плохая парикмахерская
 
мужская стрижка - это когда тебя дома корефан стрижет насадкой максимум девяткой, а потом вы это обмываете литром водки. А так как я завтра стригусь, ждите постов тут: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=506250 ))))))))))
 
статус после похода в парикмахерскую: не пойму,и зачем меня спрашивали как я хочу подстричься?:іржач:
Приходит чукча в парикмахерскую:
- Как стричься будем, прическу или налысо?
- Однако, налысо...
...
- Однако налысо не нравиться, давайте лучше прическу
на улице Гражданская есть не плохая парикмахерская

Посмотрел по карте, раньше не знал про эту улицу...

PS Последнее время стригусь неподалеку от работы, на Жуках, вернее возле "ХАИ" в "L&M и ребята"... Быстро, качественно и не дорого (что-то около четвертного)
 
25 грн за стрижку (виски, затылок - под машинку, верх ножницами) это дорого или дёшево?
 
это уже дешего
сейчас в среднем старт 30-ка
 
дома есть машинка, стригу себя сам!

была девушка-парикмахер, было легче!)))

от одной девушки слышал что девушка не должна стричь своего парня, как и жена своего мужа..... то ли это к измене, то ли к расставанию... ну какаято примета вроде;)
 
от одной девушки слышал что девушка не должна стричь своего парня, как и жена своего мужа..... то ли это к измене, то ли к расставанию... ну какаято примета вроде;)
Вы чото путаете паходу. Я слышал если девушка изменяет своему перцу или жена мужу - то это беспезды к стрижке. А это уже скоцтво в самом его голимом проявлении, я так считайу
 
Создала я в этом разделе подобную тему и получила горчичник: Неверный выбор раздела (п. 15 правил) :(
 
Назад
Зверху Знизу