Харьков укрепят дополнительными блокпостами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196870
Харьков укрепят дополнительными блокпостами

07.01.2015 11:52

В первом квартале 2015 года в северной части города появятся новые оборонительные сооружения. Уже существующие - переоборудуют


photo_big.jpg


Губернатор Харьковщины Игорь Балута рассказал, в районе Пятихатки и на Северной Салтовке, где нет метрополитена, будут приведены в надлежащее состояние бомбоубежища. По словам Балуты, это будет сделано для того, чтобы граждане имели возможность укрыться в случае артиллерийского обстрела, пишет УНИАН.

Губернатор добавил, что блокпосты вокруг Харькова также инженерно будут переоборудованы для того, чтобы на случай обстрела, личный состав имел возможность укрыться.

Сегодня вокруг Харькова функционируют 6 блокпостов. По словам губернатора, сведенный волонтерами седьмой блокпост в поселке Циркуны Харьковского района начнет функционировать с 7 января. Балута отметил, что на север от Харькова нужно организовать еще один блокпост.

Также милиция будет обращать особое внимание на автомобили, которые будут объезжать блокпосты по второстепенным дорогам. Балута добавил, что вокруг опор мостов через реки также будут установлены защитные сооружения.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в районе Пятихатки и на Северной Салтовке, где нет метрополитена, будут приведены в надлежащее состояние бомбоубежища. По словам Балуты, это будет сделано для того, чтобы граждане имели возможность укрыться в случае артиллерийского обстрела

насколько человек - бомбоубежища?
 
А где на Северной бомбоубежище?
 
блок посты это хорошо, но это для проверки транспорта и для укрытия личного состава блок поста, если речь идет о бомбардировке, то нужно делать ДОТы и ДЗОТы, так же нужно охранять мосты и дамбы. а просто болтать и надеятся на волонтеров или еще кого то -это х.ня! Балута со своими прихлебателями просто понтуется!!!
 
Пробки обеспечены, поставят знак СТОП и хоч-нехоч останавливайся, а толстый гайер будет ебальником щелкать. На песочинском километровыая пробка собирается. Нахер он со стороны Киева вообще нужен. Зато со стороны границы Волчанска и Циркунов было пусто. Цирк.
 
Толку от тех блокпостов... ночью все спят, проезжаешь никого.
 
Отож, и стоят там чучела с животами, как у баб на 9 месяце беременности, еблом торгуют, а толку ноль от них.
С Марта по Ноябрь, ездил там 6 раз в неделю, туда-обратно, остановили один раз, и то, когда начал типа на них наезжать, в чем законность остановки, так тут же спасовали, и дали отмашку, мол проезжай.
Так что, то все профонация, а не блок-посты!

Ага, Dr.Livsi посмотрел свежее видео от некоего ORJEUNESSE, и зарядился негативом :ги:

Гы, да обьехать Песочинский пост как два пальца об асфальт, можно минимум тремя дорогами=))))

2-мя)
 
больше имеется путей обхода этого недоразумения ПП(песоч.пост)
 
походу эти блок посты служат только для кормежки гаеров , тормозят только в кузов заглянуть и разводняк устроить .
 
есть пара нормальных дорог, непосредственно вблизи поста, когда перед ними можно свернуть, обьехать!
те тож норм(кроме как через рощу,но осенью и весной,а если норм.авто-нет проблем)
 
Этот ORJEUNESSE, если не ошибьаюсь родом с Луганска, мудаком был всегда.

Когда он в Рашке чудил, я с удовольствием смотрел его видео. Честно сказать в РФ я б зассал так исполнять, там народ поотмороженней нашего.... хотя сейчас я не так уверен в своих словах :)

я знаю три дороги обьезных

Через Коротич любой дурак знает, только на фуре там не проехать:увага:
 
=)) мда, не знаешь ты троп нормальных=)))

Хм, я скажем в Люботине не живу, посему и не знаю, мне не надобно.
А теперь расскажу правдивую историю: Месяца полтора назад утром выехал из дома (РЖМ) в Богодухов, в районе ХТЗ обнаружил, что забыл дома ВУ (права) с ТП (рег. документами на автивку). Поехал не по сумской трассе (под мостом обычно гаишных б....й полно), а через отот-самый блох-пост в Пэсочини.
Поздно вечером ехал вообще ничего не боясь.
А теперь вопрос - нахрена нам такое ГАИ если утром всех шторбят, а вечером ты никому не нужен?
 
параллельно,роща и сумская
роща(сан.роща)-это не та роща..эта в др.сторону перед въездом в песочин со-стороны киева,направо
налево на светофоре на въезде в песочин-на сумск.трассу(выезд перед подворками)
в центре песочина поворот направо,1км и переезд-выезд
сто песочин на окружную,по-прямой на Баварию
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу