Женская хитрость!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 15608
Женская хитрость!

Недавно наблюдала такую картину, идет пара М и Ж( уточню на всякий))
идут под ручку, впереди лужа....маленькая такая, тоесть чтоб ее обойти нуно сделать небольшой шаг в сторону....дама останавливается перед ней и практически начинает причитать и хныкать...мять лицо свое...типа как ее перейти...мужчина ее перенес через лужу!
Мужчины вам приятно проявлять свою мускулинность, даже в таких явно наигранных ситуациях?:rolleyes:
 
Недавно наблюдала такую картину, идет пара М и Ж( уточню на всякий))
идут под ручку, впереди лужа....маленькая такая, тоесть чтоб ее обойти нуно сделать небольшой шаг в сторону....дама останавливается перед ней и практически начинает причитать и хныкать...мять лицо свое...типа как ее перейти...мужчина ее перенес через лужу!
Мужчины вам приятно проявлять свою мускулинность, даже в таких явно наигранных ситуациях?:rolleyes:

У меня два вопроса.
1. Зачем она себя лицо мяла?
2. Он ее сумочку не нес?
 
хныкающая\причитающая дура с мятым лицом???????? капец. так он ее на горбу через лужицу перетащил?
ну у меня ваще первая реакция была...дать ей леща))) но он мужественно и грациозно ее перенес....вот я и задумалась )))

У меня два вопроса.
1. Зачем она себя лицо мяла?
2. Он ее сумочку не нес?
про мять литсо это из песни) сумку не нес)
 
Надо было ее лицом в лужу и "Кто это сделал, кто это сделал!?!?".
 
ну у меня ваще первая реакция была...дать ей леща))) но он мужественно и грациозно ее перенес....вот я и задумалась )))
хоспади, да будь ты слабее, укротительница бензопилы и болгарки...:D
 
он выдавил ее из себя в прошлой теме, предлагая тебе кофе....

:незнаю: я старая уже для кофе:confused::D:D:D:D

Чуть-чуть есть) А что лучше если у них вечером вместо секса будет натирание фастум гелем его скрюченной спины?) Хотя чем не романтика и прикосновения?:)

так может она как пушинка:rolleyes::D:D:D:D спина может скрутиться и во время секса:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Недавно наблюдала такую картину, идет пара М и Ж( уточню на всякий))
идут под ручку, впереди лужа....маленькая такая, тоесть чтоб ее обойти нуно сделать небольшой шаг в сторону....дама останавливается перед ней и практически начинает причитать и хныкать...мять лицо свое...типа как ее перейти...мужчина ее перенес через лужу!
Мужчины вам приятно проявлять свою мускулинность, даже в таких явно наигранных ситуациях?:rolleyes:
вес дамочки играт решающую роль...:D
 
што характерно по сабжу ответов нет))
 
Потом будет просто пендиля давать, чтобы лужу перелетела аки птичка?

наверное тапом она сама будет по лужам летать на мафынке:ги::D:D:D:D

Как пушинка - это анорексички, которые совсем не сексуальные и вызывают жалость и желание накормить. Девушки свыше 50 кг - это не пушинки:)

а если рост 140:confused::D:D:D:D:Dэто колобок какой то 50 кг:confused::D:D:D:D
 
ну у меня ваще первая реакция была...дать ей леща))) но он мужественно и грациозно ее перенес....вот я и задумалась )))
вопчем я все поняла: она дурында с мятой физиономией, он идиЁт ибо с дурындой связался. вывод: фсе счастливы и горб идиЁта прочно занят.
 
Назад
Зверху Знизу