как добраться до Владикавказа

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 3532
как добраться до Владикавказа

желательно посредством авиаперелетов. Если на машине, то сколько ехать?
 
ух, круто. Тяжеловато. А самолеты туда не летают?
 
Tabiti сказав(ла):
ух, круто. Тяжеловато. А самолеты туда не летают?
если и летают, то те, в которых пассажиров не берут.

поездом Харьков-Баку до Махачкалы, от нее автобусами
можно еще из Киева в Тбилиси улететь, но кажется перевал закрыт. По крайней мере я не слышал, что бы после войны открывали.
 
я думаю от нас только через Москву,а машиной дешевле и проще.
 
s7.ru
Москва-Владикавказ-Москва
2363.48 грн сейчас на сайте
 
дорога хорошая(по России,у нас частями),я впринципе один проезжал,а если вас двое ,так вообще не вопрос.
 
дорога хорошая(по России,у нас частями),я впринципе один проезжал,а если вас двое ,так вообще не вопрос.
в том то и дело, что одна.
я вот смотрю если выеду поездом в Москву, то буду там на Курском вокзале в 9.42, а вылет на Владикавказ из Домодедово в 11.34. Выходит могу не поспеть :(
 
с Курского ходит электричка в Домодедово(что-то в районе 1 часа идет она),поэтому скорее всего не успеешь. С Харькова есть утром самолет в Москву(Домодедово),если на нем, то как раз успеешь.
Если не секрет зачем туда едешь?
 
в том то и дело, что одна.
я вот смотрю если выеду поездом в Москву, то буду там на Курском вокзале в 9.42, а вылет на Владикавказ из Домодедово в 11.34. Выходит могу не поспеть :(
Ехать одной не рекомендовал бы,особенно женщине.Ездил не раз по этой дороге.(ИМХО)
 
Там бандюги с топорами стоят по трассе?
Скорее всего действительно не стоит самой.
Бандюг не видел,но дорога тяжелая.Гнетущее впечатление оставляют блок посты и припаркованные БТРы.Ощущение,что въезжаешь в зону боевых действий.Я ездил в Ессентуки,отдохнул 2 часа и рванул назад,на посту остановили,посмотрели документы.-Что,сразу назад?Да,говорю.Првильно,всего доброго.
 
Назад
Зверху Знизу