Зачем выключают светофоры?

XaX

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2007
Повідом.: 227
Зачем выключают светофоры?

Совсем недавно стал активным автолюбителем. И заметил, что очень часто на сложных перекрёстках попросту отключают на несколько дней светофоры (например по Гагарина). Кто нибудь знает зачем и кто так делает?
 
кто первый напишет покращення?
 
Их выключают, когда покращуватели приезжают.
Если судить по неработающим светофорам, то покращуватели отсюда никогда не уезжают, а колесят по городу.
Во вторник была немыслимая многочасовая пробка из-за выключенного светофора на перекрестке Шевченко-Матюшенко. Пришлось козьими тропами в объезд пробираться.
В четверг заторчик при переезде через Московский пр-т по площади Фейербаха.
И ни одного гайца, чтоб хоть как-то разрулить это.
 
Кстати постов гаи побольшало (как гомна). На Симферопольском повороте немеряно, причем светофор не работает, регулировщика нет, а они по всем краям стоят и тормозят "поганых" нарушителей! =((((( Ни это ли признак того что идет простой закос бабла.
 
Ну так не для того они туда устраивались, чтобы вам движение обеспечивать и регулировать.
 
поставьте хотя-бы регулировщиц, как в корее.

nk37.jpg


только мне кажется, их отвлекать будут...
 
Совсем недавно стал активным автолюбителем. И заметил, что очень часто на сложных перекрёстках попросту отключают на несколько дней светофоры (например по Гагарина). Кто нибудь знает зачем и кто так делает?
я знаю - потому что конченные пидарасты вся эта пиздобратия мусорская в купе с нашим правительством
 
Может по сабжу отпишутся служители закона, если вдруг здесь есть таковые? Просто очень хочется знать!
 
всё очень просто.это делается для создания аварий и дополнительного заработка!
 
всё очень просто.это делается для создания аварий и дополнительного заработка!
идиот шоле:незнаю:
рихтовщики и маляры бля по ночам их отключают:підстолом:
а страховые агенты ловят их и пиздят
 
Наверное я буду первым. Каждый день еду по Полевой и частенько на Гагарина не работает светофор. Ну так это же здорово! Включил кондей, тихонько музычку и балдеешь... Где в наше суматошное время еще отдохнешь, как не в пробках? :confused:

А потом смог над городом и люди болеют.
 
Назад
Зверху Знизу