Веселые шутки

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 8434
Веселые шутки

Озадачила меня тут младшая просьбой рассказать ей веселенькую шутку. Прям не знаю что ответить... Не песню, не стишок, а просто шутка.
Помогите смешным для детей, а то у меня что-то сегодня туго:confused:
 
детские анекдоты, не?
 
Неа, не пошли. Честно поискала и почитала ей. Интересно, чуйка юмора врожденная или есть надежда? Мне, кстати, либо английский ну чень тонкий юмор, либо специфический смешон. Всякие Кварталы, Рассмеши комика, КВН и т.д. скорее раздражают, чем веселят.
 
а сколько вашей младшей?
у моего чувство юмора начало просыпаться лет в 7, а сейчас уже сам шутит во всю.
 
5 лет. Смешно ей от Джерома "Трое в лодке..." и от Вождя Краснокожих. Остальное слушает с удовольствием, но не весело.
У старших в пять были и анекдоты, и шутки, а эта улыбчивая, но ... не знаю, не могу объяснить. И веселости, так что заливалась от смеха, тоже подобрать больше не могу.
 
Денискины рассказы читали? Или попробуйте вредные советы Остера. Там цель не стоит насмешить, может поэтому будет смешно ей?
 
Радионяня. Там и смешно и с пользой.
 
Мой смеялся от рассказов Носова типа Мишкиной каши и про то, как в метро заблудились мальчишки и т.п.
 
Носова дочурка перечитывать не захотела, Остера не понимаем ни я, ни муж - некоторые слова типа "дурачок, фигушки" у нас не употребляются, а про отрывание мухам крыльев... Мерзость.
 
Нет, Простоквашино интересно, но не более. Читаю сейчас Громыко (про Вольху), местами улыбается.
 
Назад
Зверху Знизу