Не мальчик, но муж

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 23334
Не мальчик, но муж

Навеяно Сонячной Мулей, которая вдруг полюбила ботанов.

Подумалось мне, что хоть это и неплохие ребята, но характеры у них скверные. Обусловлено это теми комплексами, которые накапливают они с подросткового возраста. Ведь не секрет, что мальчики эти часто несоциализированы, девочками недолюблены и во взрослой жизни чувствуют себя неуютно.

За что же ты любишь их Муля?
Под мулей я подразумеваю и других Ж, любящих ботанов :)
 
хуйня вопрос

на самом деле, отличие ботана от неботана в том, что у ботанов другие интересы. ну там.. книжку почитать, а не в футбол погонять. зато ботаны начиная лет с тридцати начинают по баблу неботанов крепко делать.
 
Навеяно Сонячной Мулей, которая вдруг полюбила ботанов.

Подумалось мне, что хоть это и неплохие ребята, но характеры у них скверные. Обусловлено это теми комплексами, которые накапливают они с подросткового возраста. Ведь не секрет, что мальчики эти часто несоциализированы, девочками недолюблены и во взрослой жизни чувствуют себя неуютно.

За что же ты любишь их Муля?
Под мулей я подразумеваю и других Ж, любящих ботанов :)

подозреваю что за меньшую поверхностность и хоть какое-то содержание. А вообще очень кучно всех "ботанов" в стадо сгребать я бы не стала
 
подозреваю что за меньшую поверхностность и хоть какое-то содержание. А вообще очень кучно всех "ботанов" в стадо сгребать я бы не стала

А вот эта неповерхностность она компенсирует социальную неадаптированность?
 
Обычно они могут заговорить до смерти, дай только повод.
Это тоже подвид. О том что тебе неинтересно... а ты думаешь, когда же уже кашлянёт хоть:ги:

А вот эта неповерхностность она компенсирует социальную неадаптированность?
Нет. Закрывай быстро тему
 
хуйня вопрос

на самом деле, отличие ботана от неботана в том, что у ботанов другие интересы. ну там.. книжку почитать, а не в футбол погонять. зато ботаны начиная лет с тридцати начинают по баблу неботанов крепко делать.

А бабло заменяет маскулинность?
 
А вот эта неповерхностность она компенсирует социальную неадаптированность?

а как ты хочешь померять уровень компенсации? Да ещё безлично. Для кого-то наверное что и компенсирует, для кого социальная адаптированность меньше значит
 
а как ты хочешь померять уровень компенсации? Да ещё безлично. Для кого-то наверное что и компенсирует, для кого социальная адаптированность меньше значит

Я хочу померять уровень важности той и другой черты для Ж
 
Навеяно Сонячной Мулей, которая вдруг полюбила ботанов.

Подумалось мне, что хоть это и неплохие ребята, но характеры у них скверные. Обусловлено это теми комплексами, которые накапливают они с подросткового возраста. Ведь не секрет, что мальчики эти часто несоциализированы, девочками недолюблены и во взрослой жизни чувствуют себя неуютно.

За что же ты любишь их Муля?
Под мулей я подразумеваю и других Ж, любящих ботанов :)

Однажды в супермаркете, в отделе цветов, обнаружила кариоту в ужасающем состоянии. Всю помятую, жолтую и уцененную. Чтоб был понятен весь трагизм - она стоила меньше, чем горшок, в котором продавалась.
И так ие жалко стало. Ужястно.
Забрала домой и выходила это чучело. Теперь вон лоснится на подоконнике, широкая и мордатая.
Может, с ботанами та же история? немножко почесать за ушком, и станет человек как человек. Ну и умище в качестве бонуса.
 
Забрала домой и выходила это чучело. Теперь вон лоснится на подоконнике, широкая и мордатая.
Может, с ботанами та же история? немножко почесать за ушком, и станет человек как человек. Ну и умище в качестве бонуса.
ви таки шото знаити :ги: ППКС
 
как их классифицировать, ботанов и недобруталов?
комплексы и самомнение есть у всех
и какая разница в 30+ кем кто был в 10 лет?

А зачем их вообще классифицировать? Лично тебе оно надо?
Мне кажется, что всё намного проще можно делать. Вот к примеру, без всяких классификаций можно предположить, что любят тех, кто нравится. А нравится тот, кому ты тоже нравишься, или любит тебя. А кого никто не любит, и кто никому не нравится, начинают делать вид, что им нравятся всякие там ботаны, козлики, педики...
 
Навеяно Сонячной Мулей, которая вдруг полюбила ботанов.

чувство долга перед всеми Мулями толкнуло меня на поиски достойных мужей, мужественных и непривередливых. приветсвуем их!

4CFhWMlx-LA

Уф, значит я не ботан, у меня бабла тока ни мивину с килькой хватает.

висел бы тут больше - еще б и на воду газированную сладкую хватало
 
Назад
Зверху Знизу