Как вы боретесь с наглостью

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 2869
Как вы боретесь с наглостью

Вот, собственно и вопрос. Я, например, воспитанный, неконфликтный человек - послать на х.. не могу. А вот как бороться с наглостью, часто близких людей, чтобы не обидеть, но, чтобы и отстали?
 
Останнє редагування:
незнакомых нахуй сразу,а с близкими можно поговорить и деликатно объяснить что к чему,чтоб потом если шо без обид-мол я ж предупреждала
 
Вот, собственно и вопрос. Я, например, воспитанный, неконфликтный человек - послать на х.. не могу. А вот как бороться с наглостью, часто близких людей, чтобы не обидеть, но, чтобы и отстали?
Я такая же, как вы, по характеру, послать тоже не могу. Но наглость и хамство не терплю, - сразу даю понять, что мне это неприемлемо, и без меня продолжайте, в моем присутствии - зась! Голос при этом стальной - обычно доходит:-))) если случай тяжелый, и это продолжается снова и снова, единственный выход - свести любые контакты с родственничками к минимуму (в пределах возможного, конечно)
 
Во, пытаешься деликатно, а они все равно обижаются, вроде как обязан выполнять все их прихоти. Какова вообще природа наглости и где ее предел?

Я такая же, как вы, по характеру, послать тоже не могу. Но наглость и хамство не терплю, - сразу даю понять, что мне это неприемлемо, и без меня продолжайте, в моем присутствии - зась! Голос при этом стальной - обычно доходит:-))) если случай тяжелый, и это продолжается снова и снова, единственный выход - свести любые контакты с родственничками к минимуму (в пределах возможного, конечно)

да, так и получается, что приходится сводить к минимуму контакты:( И еще часто у меня бывает запоздалая реакция на хамство, гениальная отпорная мысль возникает, когда наглец уже далеко...
 
Во, пытаешься деликатно, а они все равно обижаются, вроде как обязан выполнять все их прихоти. Какова вообще природа наглости и где ее предел?

ну и пусть обижаются. это их дело

да, так и получается, что приходится сводить к минимуму контакты:( И еще часто у меня бывает запоздалая реакция на хамство, гениальная отпорная мысль возникает, когда наглец уже далеко...

это называется эффект лестницы. со многими случается. иногда оно к лучшему, по себе знаю :D
 
Взагалі то саме поняття наглість закладено в вихованні,світосприйнятті та манерах. Що для одного наглість то для інших норма. На жаль. А ведуть себе навколишні з тобою так як ти їм це дозволяєш...
 
Взагалі то саме поняття наглість закладено в вихованні,світосприйнятті та манерах. Що для одного наглість то для інших норма. На жаль. А ведуть себе навколишні з тобою так як ти їм це дозволяєш...

иногда наглость путают с так называемой "простотой". этой самой простотой некоторые просто наповал разят

не могу бороться, поэтому избегаю иметь "близких людей"

:D правильно. не надо иметь все подряд
 
[QUOTEэто называется эффект лестницы. со многими случается. иногда оно к лучшему, по себе знаю :D[/QUOTE]

Но я иногда я завидую людям, котрые находят слова вовремя:rolleyes:
 
Останнє редагування:
они все равно обижаются, вроде как обязан выполнять все их прихоти.
Вам сначало лучше с собой бороться, чтоб не быть такой мнительной, когда перестанете так близко воспринимать их обиды, будете проще реагировать на их наглость и хамство, соответственно и парировать любые проявления этого
 
Да, мнительность - это зло.
 
Вот, собственно и вопрос. Я, например, воспитанный, неконфликтный человек - послать на х.. не могу. А вот как бороться с наглостью, часто близких людей, чтобы не обидеть, но, чтобы и отстали?

как вариант можно попробовать отплатить наглым той же монетой;)
 
Вот, собственно и вопрос. Я, например, воспитанный, неконфликтный человек - послать на х.. не могу. А вот как бороться с наглостью, часто близких людей, чтобы не обидеть, но, чтобы и отстали?
Как вариант-игнор:)А часто близких людей-это каких:confused:

Я такая же, как вы, по характеру, послать тоже не могу. Но наглость и хамство не терплю, - сразу даю понять, что мне это неприемлемо, и без меня продолжайте, в моем присутствии - зась! Голос при этом стальной - обычно доходит:-))) если случай тяжелый, и это продолжается снова и снова, единственный выход - свести любые контакты с родственничками к минимуму (в пределах возможного, конечно)
Закрыться где-нить...в туалете например;)И пусть с...ки попляшут под дверью и подумают о своем поведении:rolleyes:

не могу бороться, поэтому избегаю иметь "близких людей"
Если некоторое время имеешь...они становятся близкими автоматически:rolleyes:
 
Во, пытаешься деликатно, Какова вообще природа наглости и где ее предел?

а ее природа в том .что они видят слабинку и сразу верхом садятся и предела у нее нет .как только покажешь им свои зубы ( и не иначе ) -они начинают понимать с кем имеют дело и отступают
 
Во, пытаешься деликатно, Какова вообще природа наглости и где ее предел?

а ее природа в том .что они видят слабинку и сразу верхом садятся и предела у нее нет .как только покажешь им свои зубы ( и не иначе ) -они начинают понимать с кем имеют дело и отступают

:клас:
 
Во, пытаешься деликатно, Какова вообще природа наглости и где ее предел?

а ее природа в том .что они видят слабинку и сразу верхом садятся и предела у нее нет .как только покажешь им свои зубы ( и не иначе ) -они начинают понимать с кем имеют дело и отступают

original.jpg
 
Допис від MilenaN
иногда наглость путают с так называемой "простотой". этой самой простотой некоторые просто наповал разят
А як же тоді: "Будь проще и люди к тебе потянутся" :)
 
вот как бороться с наглостью, часто близких людей, чтобы не обидеть
проблема в том , что они своей наглости не видят. подвести их к мысли , что вот это уже перебор. может поможет.))
 
Закрыться где-нить...в туалете например
:-)))) от настолько близких закрываться не приходится:-))) я имела в виду просто родственников (не живущих на нашей территории), с которыми иногда приходится видеться (через "не-могу"):-)
 
Назад
Зверху Знизу