Ну здраствуй Щастье, Эй, погоди, куда намылилось?

Что сделаете вы?

  • Отпустите

    Голосів: 32 58.2%
  • Оставите

    Голосів: 6 10.9%
  • Пустите на самотек, пусть решение принимает сама.

    Голосів: 17 30.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2011
Повідом.: 4867
Ну здраствуй Щастье, Эй, погоди, куда намылилось?

Навеяно историей, естественно, одного знакомого...:D

История проста как мир. Жил был парнишка, встречались ему дамы на пути жизненном, но все так себе, ни рыба ни мясо, в простонароде про таких говорят "на пару раз".:пиво:

И вот встречает он дефачку, ну прям сокровище, прекрасна во всем, отношения налаживаются и переходят в категорию "Не могут жить друг без друга". И все бы хорошо, и хЭпи Энд уже вроде как не за горами, но как всегда жизнь подкладывает очередную подлянку. ДеФачка едет работать по контракту в одну зарубежную тур фирму руководителем проЭкта. Контракт на год. Для нее это важно и она в смятении, с одной стороны любимый человек, с другой ошеломляющая карьера за бугром.

И здесь так сказать завязка истории. Что делать хлопцу?? Он может, слегка надавив оставить девченку возле себя, но с другой стороны как то не очень хочется мешать человеку идти по жизни.

Внимание вопрос: как бы поступили вы, отпустили бы человека растоптав собственные чувства или включили бы Эгоиста и любыми способами оставили его рядом с собой??

Отношения на расстоянии не отношения.

Голосовалка прикручена.
 
Поехал бы с ней. Желательно навсегда
 
Поехал бы с ней. Желательно навсегда
Это невозможно... здесь работа, родители, нужно быть рядом с ними(здоровье), По крайней мере жить в соседнем микрорайоне...
а че держать? Если хочет - пусть едет.
И опять пол жизни искать?? Мы уже вроде не дети, и подобные вещи видим сразу, твой человек или нет... А найти такого крайне сложно..
 
Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. (С)
ЗЫ: А через какое-то время откроются глаза и понесется: "Козел, я из-за тебя карьеру загубила. Лучшие годы ...". Зачем оно надо?
 
ЗЫ: А через какое-то время откроются глаза и понесется: "Козел, я из-за тебя карьеру загубила. Лучшие годы ...". Зачем оно надо?

Оно то может и не начнется, но все таки чувствовать себя виноватым перед человеком которого любишь, всю жизнь как то не очень хочется..
 
З,Ы, отпускать надо, да
А вот и нет плиять... Накуя эт делать?? Я канеха понимаю, эгоистично... Но Нада барышне помочь принять "правильное" решение;).. Но так чтоб никто не догадался:D... Ибо щас упустишь, апосля фиг шо найдешь.. По себе знаю, один раз ушел сам от дамы сердца, думал так лучше будет:(... А апосля один третий сорт, и все не те... До сих пор шукаю, найти не могу..
 
А вот и нет плиять... Накуя эт делать?? Я канеха понимаю, эгоистично... Но Нада барышне помочь принять "правильное" решение;).. Но так чтоб никто не догадался:D... Ибо щас упустишь, апосля фиг шо найдешь.. По себе знаю, один раз ушел сам от дамы сердца, думал так лучше будет:(... А апосля один третий сорт, и все не те... До сих пор шукаю, найти не могу..

Эххх!!! тундук ты:)
 
мож не там шукаешь?

От это честно те скажу, фигня... Ибо где вже тока не шукав... Все вроде нормальные, Но присматрюешси, а оно не то все, не твое, нету в те ничего к этому человеку... Так, ото на поепстись та поболтать о погоде, не боле... И это в лучшем случае, в худшем просто сьебаца подали охота...:D
 

Вы мне маетЭ шо сказать??:D

Шукать бесполезно, она сама найдется, тут бы не пропустить, почувствовать:rolleyes:

Ога, дома перед телеком сесть, и ждать, когда ж вона у двери постучица... Так и помереть можна, не дождавшись..:D Ну или импотенцию заработать, в лучшем случае..:D
 
Ога, дома перед телеком сесть, и ждать, когда ж вона у двери постучица... Так и помереть можна, не дождавшись..:D Ну или импотенцию заработать, в лучшем случае..:D

А ты что, на работу не ходишь, с друзьями не втрачаешься? просто когда специально ищешь, ну не получается, а когда отпускаешь ситуацию, а оно Бац!!! и вот она, как удар молнии и прекрати сравнивать всех девушек с той самой, иначе так и не найдешь, каждая хороша по-своему, но кольнуть должно:)
 
Назад
Зверху Знизу