Вопрос о поступлении в НЮАУ им. Ярослава Мудрого.

ClearSky

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 2
Вопрос о поступлении в НЮАУ им. Ярослава Мудрого.

Говорят, обязательным условием для поступления (на бюджет) является получения направления от прокурора.
Что каждый прокурор может дать только 3 направления.
Правда ли ?

Если да, то сложно ли его САМОМУ получить ?

Заранее спасибо:)
 
Говорят, обязательным условием для поступления (на бюджет) является получения направления от прокурора.
Что каждый прокурор может дать только 3 направления.
Правда ли ?

Если да, то сложно ли его САМОМУ получить ?

Заранее спасибо:)
1-правда, но только на прокурорский... На хоз-правовой и пенсионный не надо вообще, на остальные направления из соответствующих контор. На их сайте все есть.
2-та ну нафиг, с Харьковской области где-то 40 направлений было в 2010... Дает область, а не город.
3-не совсем просто...
В студенческом поинтересуйся...
 
Без тяги, перспективы поступления очень печальны. Пиши в личку если интересно
 
а мы тут думаем и гадаем - кто ж у нас такой продвинутый чтоб все вопросы порешать с поступлениями...а вон , оно как, Михалыч! ой, спасибо, отец родной, будет теперь куда всех этих вопрошающих послать:))) Тока вот а чо тас скромно - "в личку". Ты б поделился, мож и нам интересно будет что там в юрке-то изменилось:))))
 
а мы тут думаем и гадаем - кто ж у нас такой продвинутый чтоб все вопросы порешать с поступлениями...а вон , оно как, Михалыч! ой, спасибо, отец родной, будет теперь куда всех этих вопрошающих послать:))) Тока вот а чо тас скромно - "в личку". Ты б поделился, мож и нам интересно будет что там в юрке-то изменилось:))))

шото такое предчувствие шо можем и не узнать шо там печального ))))
 
стоят два накрика в ж/д кассу, билеты покупают .
- нам , пожалуйста, 2 билета
кассир им отвечает:
- билеты на Ваш поезд будут по приходу поезда.
те почесали репы...ну по приходу так по приходу. отошли за угол, курнули...возвращаются, опят спрашивают билеты, кассир им опять:
- я же сказала что билеты будут по приходу!!!
Те опять пошли пыхнули, еще им вставило, в глазах круги, язык еле ворочается...Идут в кассу.
кассир в сердцах:
- ну вы что не понимаете что билетов нет, будут по приходу!!!!!
- так а шо???? если у нас ганджубас слабый, то значит мы никуда и не уедем?????

:)))))))


тяга она тоже разная бывает:))))
 
Мне отэто нравится из такой тематики:

Звонок в пожарный участок
(Д)ежурный: -Але
(H)аркоман: -Я тут в позапрошлом году канопельку посадил так её град побил.
(Д): -звонят тут всякие
и трубку ложит
опять звонок - (Д) поднимает трубку
(H): -Я че говорю- а в прошлом году канапельку посадил так тоже град побил.
опять звонок
(H): -Я че говорю-то так в этом году канапелька разраслась за год хорошо так
(Д) бросает трубку
звонок
(H): -Я че говорю-то вобщем дом горит у соседей, так когда пожар тушить будете
канапельку мою не потопчите.
 
:))))))))))))


шота мне сдаеццо шо таки никто не поступит в юрку:))) хотя шо еще ожидать? те кто реально хочет- те поступают и не спрашивают как и каими боками туда пролезть.
 
а мы тут думаем и гадаем - кто ж у нас такой продвинутый чтоб все вопросы порешать с поступлениями...а вон , оно как, Михалыч! ой, спасибо, отец родной, будет теперь куда всех этих вопрошающих послать:))) Тока вот а чо тас скромно - "в личку". Ты б поделился, мож и нам интересно будет что там в юрке-то изменилось:))))
а мы тут думаем и гадаем - кто ж у нас такой продвинутый чтоб все вопросы порешать с поступлениями...а вон , оно как, Михалыч! ой, спасибо, отец родной, будет теперь куда всех этих вопрошающих послать)) Тока вот а чо тас скромно - "в личку". Ты б поделился, мож и нам интересно будет что там в юрке-то изменилось)))
Мангуст, твое дело следить так слиди чтоб никто рекламу случайно не розместил, а потом начинаеш пугать "ЗАБАНЮ". Я вижу ты свое призвание нашел, сидеть там, а человек еще не нашел и ему надо помочь, правильно? Может у тебя есть более лучшие варианты поступления в юрку, так я бы их послушал)).
 
давай не умничай, а! да есть варианты - своим умом. Знаю многих кто поступил, выучился и сейчас не плохо себя чувствует...причем часть на вольных хлебах, часть -бюджетники. Но сами, без блата, без взяток, без окружных всяких путей. а иначе как и зачем поступать если гнаться лишь за престижностью диплома или потыкать в нос бабулькам своей корочкой и сдернуть копейку-другую с них себе на карман? зачастую именно ради того чтоб получить некую власть над кем-то туда и идут, правда надежда еще бонусом получить тепленькое местечко:)
 
давай не умничай, а! да есть варианты - своим умом. Знаю многих кто поступил, выучился и сейчас не плохо себя чувствует...причем часть на вольных хлебах, часть -бюджетники. Но сами, без блата, без взяток, без окружных всяких путей. а иначе как и зачем поступать если гнаться лишь за престижностью диплома или потыкать в нос бабулькам своей корочкой и сдернуть копейку-другую с них себе на карман? зачастую именно ради того чтоб получить некую власть над кем-то туда и идут, правда надежда еще бонусом получить тепленькое местечко:)
ща расплачусь от такой правды))
 
у моей сестры было сегодня собеседование(довольно высокие балы по зно на специальность)...спрашивали есть ли родственники из прокуратуры.
Задавали разные вопросы по теории.. отвечала...потом одна хамка грит, что это все не интересно и начала спрашивать, что ты собираешься в универе делать, типа стриптизом заниматься (сестра одета была прилично! и вообще очень тактично себя ведет). начала вопросы задавать с 3-его курса...сидящие рядом начали на нее оглядываться...говорит, что больше не можете ничего сказать?..тогда мы вам сообщим в пятницу.
Эта сука сестру до нервного срыва довела. Курица видно только после аспирантуры.
 
" - Почему гаишники редко останавливают красивых девушек?
-Потому что не известно с кем эта девушка дружит" :)



ща расплачусь от такой правды))

тряпка и швабра - в хозчасти. Не забудь полы протереть от сырости
 
у моей сестры было сегодня собеседование(довольно высокие балы по зно на специальность)...спрашивали есть ли родственники из прокуратуры.
Задавали разные вопросы по теории.. отвечала...потом одна хамка грит, что это все не интересно и начала спрашивать, что ты собираешься в универе делать, типа стриптизом заниматься (сестра одета была прилично! и вообще очень тактично себя ведет). начала вопросы задавать с 3-его курса...сидящие рядом начали на нее оглядываться...говорит, что больше не можете ничего сказать?..тогда мы вам сообщим в пятницу.
Эта сука сестру до нервного срыва довела. Курица видно только после аспирантуры.

пусть параллельно на других факультетах себя попробует. хотя не исключено, что и там спросят: а есть родственники в сбу, мвд, юстиции, пенсионном фонде и т.п. но это не значит, что этим вопросом "завалить" хотят... просто возможно хотят выяснить, осознает ли человек куда идет.
много вопросов из третьего курса повторяют перечень вопросов для абитуриентов.

а нервы беречь надо... как с такими нервами в прокуратуре то потом работать?



давай не умничай, а! да есть варианты - своим умом. Знаю многих кто поступил, выучился и сейчас не плохо себя чувствует...причем часть на вольных хлебах, часть -бюджетники. Но сами, без блата, без взяток, без окружных всяких путей. а иначе как и зачем поступать если гнаться лишь за престижностью диплома или потыкать в нос бабулькам своей корочкой и сдернуть копейку-другую с них себе на карман? зачастую именно ради того чтоб получить некую власть над кем-то туда и идут, правда надежда еще бонусом получить тепленькое местечко:)

+1. взяточники рано или поздно попадаются.
контракт неоправданно дорог как для содержания учебной программы. но, если за свои кровные, то стимулирует лучше учиться. я получал направление на прокуратуру и ф-т №3. на момент поступления уже проходил по баллам в иной вуз, поэтому сдавал без нервов и денег.
на 3 ф-т много на медкомиссии отсеялись. остальные те, кто от харьковской области проходил (судя по их IQ и с их слов, - где-то половина что-то платила, вопрос только зачем? во дворе попонтоваться корочкой из юрки?), - прошли. некоторые, опасаясь большого конкурса по области брали направления с других областей. так как на один из экзаменов на прокурорский получилась накладка с иным вузом, прошел на 3-й факультет (бюджет) и этот иной вуз (бюджет). остался на 3 ф-те.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу