Как вы отреагируете

Nutsy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2011
Повідом.: 18
Как вы отреагируете

Как вы отреагируете на фразу от мч : " За тебя заплатить?":confused:

Мне кажется если парень такое спрашивает, значит не хочет платить за двоих или как это понимать иначе? :eek:
 
Останнє редагування:
Как вы отреагируете на фразу от мч : " За тебя заплатить?":confused:

Мне кажется если парень такое спрашивает, значит не хочет платить за двоих или как это понимать иначе? :eek:

это нужно понимать,как равенство полов!
 
Как вы отреагируете на фразу от мч : " За тебя заплатить?":confused: Мне кажется если парень такое спрашивает, значит не хочет платить за двоих или как это понимать иначе? :eek:

Иначе никак не понимать, конечно не хочет платить.
Реагировать на такое не приходилось, слава Богу.
Но гипотетически, я бы ответила, что за меня платить не нужно.
А он вам кто? Друг или типа жених?
 
Гон поросячий... Бабы требуют равноправия, а платить за них, тем не менее, типа надо. Пусть платят сами за себя в таком случае, уж и спросить нельзя, вот жеж ептваюмать:D

мыкола, ты не прав. бабы требуют доминантности, вот пустьи башляют за двоих. в конце концов - у них чувства, а нам чтоб подрочить достаточно только фотки анжелины джоли.
 
Реагировать на такое не приходилось, слава Богу.
Но гипотетически, я бы ответила, что за меня платить не нужно.
А он вам кто? Друг или типа жених?

да вот, тоже впервые такое произошло, естественно я заплатила сама за себя, но неприятный осадок остался.

А он вам кто? Друг или типа жених?

больше чем просто друг, лямур тужур и все такое
 
да вот, тоже впервые такое произошло, естественно я заплатила сама за себя, но неприятный осадок остался.

а за него почему не заплатили?у него может от этого тоже неприятный осадок остался!
 
как часто за вас платит ваша спутница?

кстате предлагали за меня заплатить:)
отказался,что бы альфонса не воспитывать в себе:D
хотя соблазн ляпнуть "та давай" явно появлялся в мыслях:D
 
как часто за вас платит ваша спутница?

пока не платила!хотя одна знакомая меня бутылкой пива как то раз угостила,было дело!вы же в 21-ом веке живете,времена гусаров уже давно прошли,сейчас равноправие!
 
Как вы отреагируете на фразу от мч : " За тебя заплатить?"

Мне кажется если парень такое спрашивает, значит не хочет платить за двоих или как это понимать иначе?
Обычно это говорится несколько иначе - "я заплачу"))) Если спрашивает так - надеется что девушка ответит нет и он при этом сэкономит))) В любом случае стоит задуматься...
А он вам кто? Друг или типа жених?
Хороший вопрос. Если встретились просто старые друзья, одноклассники, по умолчанию каждый сам за себя платит. И обычно такого вопроса не возникает.
 
Как вы отреагируете на фразу от мч : " За тебя заплатить?":confused:

Мне кажется если парень такое спрашивает, значит не хочет платить за двоих или как это понимать иначе? :eek:

Ты главное,не сильно расстраивайся...нужно искать позитив во ВСЁМ...если предложил заплатить-знач не совсем потерянный...если он тебе нра и всё такое,то просто намекни-направь его в нужное тебе русло...

да вот, тоже впервые такое произошло, естественно я заплатила сама за себя, но неприятный осадок остался.



больше чем просто друг, лямур тужур и все такое

А давно вы лямуритесь-тужуритесь?...
 
да вот, тоже впервые такое произошло, естественно я заплатила сама за себя, но неприятный осадок остался.

И понять вас можно, так как исторически в нашем регионе сложилось, что мужчина (с которым лямур) платит за девушку в ресторане, особенно если он её туда приглашает. Это проявление внимания, ухаживания и т.д. Ведь дело не в деньгах. Если бы он сказал, что у него не хватает денег рассчитаться, то и темы бы не было.
Кстати, может быть он у вас так спросил, когда вы сумку D&G покупали по пути в ресторан? За что платили-то?
 
Как вы отреагируете на фразу от мч : " За тебя заплатить?":confused:
Мне кажется если парень такое спрашивает, значит не хочет платить за двоих или как это понимать иначе? :eek:

если такое спрашивает - значит просто баклан.
даже если не хочет платить или считает, что каждый платит за себя - то взял посчитал свои котлеты и заплатил за них. без всяких вопросов.
такой вопрос - явная провокация на то, чтоб ответили "конечно, я сама за себя заплачу". чтоб проучить, можно сказать и "Заплатить!!!" - в другой раз неповадно будет:добіса:

Кстати, может быть он у вас так спросил, когда вы сумку D&G покупали по пути в ресторан? За что платили-то?

ну там же "не хочет платить за двоих". он себе, что ли, тоже дольчегабану отхватил?:rolleyes:
 
И понять вас можно, так как исторически в нашем регионе сложилось, что мужчина (с которым лямур) платит за девушку в ресторане, особенно если он её туда приглашает. Это проявление внимания, ухаживания и т.д.

так исторически сложилось на слобожанщине, шо девачки перед свиданием, по три дня голодают, в предвкушении ресторации встречи... :D
 
Кстати, может быть он у вас так спросил, когда вы сумку D&G покупали по пути в ресторан? За что платили-то?

нет, все намного проще, речь именно о ресторане и по его инициативе, с учетом того что место выбирал он сам, потому немного удивлена таким вопросом. Мне конечно за себя заплатить несложно, но такой вопрос как-то удивил.
 
так исторически сложилось на слобожанщине, шо девачки перед свиданием, по три дня голодают, в предвкушении ресторации встречи... :D

:D Как они с вами жестоко.

нет, все намного проще, речь именно о ресторане и по его инициативе, с учетом того что место выбирал он сам, потому немного удивлена таким вопросом. Мне конечно за себя заплатить не сложно, но такой вопрос как-то удивил.

Да. Экономный парень.
 
Назад
Зверху Знизу