ПРо пиво "Авторское" от "перошої приватної..."

Статус: Online
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15351
ПРо пиво "Авторское" от "перошої приватної..."

Пиво люблю, раньше пил много и с удовольствием...
В последнее время - практически отказались от потребления этого напитка, ибо 90 % - порошковое и химическое...
До последнего времени иногда брали пиво "Першої приватної...", Лагер, авторское, темное...
В последний раз взяли на выходных авторское... Вроде на вкус - не заметил разницу, но вот результат употребления - как будто всю ночь пили бодяженную Люботинскую водку...
Похоже, поменялась технология и у них...

По поводу пруф-линка и прочего - пил не один, эффект у всех похожий.
Понимаю, что на вкус и цвет - все фломастеры разные, но, глядишь, кого и предупрежу...

ЗЫ: почему тема в блэке - повлиять на ситуацию я не могу, а так, хоть выссказался.. Обидно, раньше было неплохое пиво...
 
печеньки какие кушал?

На срок годности смотрел?

Я пью иногда Авторское - пиво норм. Последний раз пил 2 недели назад
 
Может организм уже не тот? А пиво и не причем? ;)
 
Отравиться пивом это из области фантастики. Скорее вопрос чем закусывали? Мыли ли руки? С чем мешали? и т.д.
 
а я Платинум уважаю
 
щас пива нету в продаже, продаются как правило пивные напитки
 
Нахер вы вообще в бутылках пьете пиво.. Я вот, медовое только пью, микулинское. Либо берлин/патрик/старгород/мисто пиво
 
Нахер вы вообще пиво пьете? Я вот, коньячок попиваю. Курвуазье, Хеннесси. По безнадеге - Сараджишвили сойдет :-)

А пиво от "1" действительно испортилось. Раньше "Бочковое" нравилось (из категории недорогого бутылочного, не будем Старгород приплетать), а попил пару месяцев назад - просто ужос (хотя, может, что-то с хранением не так было, теперь даже желания нет снова пробовать).
К счастью, в супермаркетах появилось много другого пива с Западенщины. Бердичев, Опилля... Из бутылочного беру теперь такое
berdichevskoe_pivo_76.jpeg
 
К .,Авторскому,. вопросов нет. Пил пару дней назад,в умереном количестве.Но из нашего бутылочного на 4 с +.
 
А мы наоборот с этого года только открыли для себя "Авторское". Очень напівтемне понравилось. Вполне достойная альтернатива Леффу, которым баловались года 2. И настолько дешевле!!!
Еще "бочкове" и "чорне" ничо так. А вот "пшеничне" - брага какая-то.
 
Согласен нормального украинского пива нет сейчас......
 
А мы наоборот с этого года только открыли для себя "Авторское". Очень напівтемне понравилось. Вполне достойная альтернатива Леффу, которым баловались года 2. И настолько дешевле!!!
Еще "бочкове" и "чорне" ничо так. А вот "пшеничне" - брага какая-то.

у ППБ есть пшеничное? :eek:
 
оно испортилось еще в прошлом году . Сушнячек от него еще тот.
 
печеньки какие кушал?

;)

На срок годности смотрел?
Свежее было!

Я пью иногда Авторское - пиво норм. Последний раз пил 2 недели назад
Ну, дай-то бог, чтоб мне просто не повезло...

щас пива нету в продаже, продаются как правило пивные напитки

Полностью поддерживаю... Вот из этого "как правило" и стрались выбирать...
Сейчас - Уманьское, Жигулевское еще пьем.. Вкус родом из детства ;-)
 
Сев за руль от пива отказался (очень редко пью) и не жалею ибо ничего не потерял. Как уже говорили, в уркаине настоящего пива нет.
 
Сев за руль от пива отказался (очень редко пью) и не жалею ибо ничего не потерял. Как уже говорили, в уркаине настоящего пива нет.

Прям так кардинально?
А нам с мужем руль никак не мешает вечерком по бутылочке холодненького пивка в охотку выпить!
Никогда не чувствовала утром никаках ощущений, мешающих вождению!

Может все дело в колличестве выпиваемого, а?
 
Из бутылочного беру теперь такое
berdichevskoe_pivo_76.jpeg
[/QUOTE]


Где берешь? мое любимое пиво...когда в Житомир приезжаю постоянно беру ...и всегда удивляюсь когда вижу что большинство жителей этого славного города пьют бормотуху в виде оболонь,чернигов и т.д.
 
Где берешь? мое любимое пиво...когда в Житомир приезжаю постоянно беру ...и всегда удивляюсь когда вижу что большинство жителей этого славного города пьют бормотуху в виде оболонь,чернигов и т.д.
Беру в "Краине" и "Росте" на Центральном
Разница этого пива с традиционным набором в среднестатистическом магазине (Оболонь/Черниговское/Львовское/ППБ и т.п.) - колоссальная
 
А мы наоборот с этого года только открыли для себя "Авторское". Очень напівтемне понравилось. Вполне достойная альтернатива Леффу, которым баловались года 2. И настолько дешевле!!!
Еще "бочкове" и "чорне" ничо так. А вот "пшеничне" - брага какая-то.

Незнаю "Авторское" не оценил вообще(( спиртякой прёт нереально или мне такое попалось, пробывал пить несколько раз...

Полутёмное, и бочковое класс.

Беру в "Краине" и "Росте" на Центральном
Разница этого пива с традиционным набором в среднестатистическом магазине (Оболонь/Черниговское/Львовское/ППБ и т.п.) - колоссальная

+1, нужно пиво брать в людных супермаркетах, а не в ларьках задроченых...простроченное или бодягу какую-то..
 
Назад
Зверху Знизу