Я рожден в Советском Союзе!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 2776
Я рожден в Советском Союзе!!!!

Сделан я в СССР!!! И как бы мне "ки тото" не говорил - я счастлив, что жил в этой стране! Благодаря ей у меня есть и папа и мама, куча детей...Все получили образование,работу. Все мы верили в будущее и знали , что будущее будет..Сейчас: ни веры, ни будущего , и от прошлого отказываются. Больно смотреть и видеть:я против Сталина,Ленина! Но я и против Бендеры,Гитлера. Где моя Украина?
 
чукчам из бендерщины - молчать!
 
Я украинец в отличии от американских жополизов
 
Поляки свалили на "заробиткы" к гансам - вали и ты...место возле "СС"овского " гальЮна - свободно:)
 
Все "бывшие " страны соцлагеря в глубокой "жопе" - зато свободны ..от кого? америкосов? Ага..америкосы спять и видят по ночам поляков в виде рабов!
 
Сколько пива на этот раз?:cranky
 
Все "бывшие " страны соцлагеря в глубокой "жопе" - зато свободны ..от кого? америкосов? Ага..америкосы спять и видят по ночам поляков в виде рабов!
тяжелый случай. выпейте водочки и пописайте в подъезде. вам это должно помочь.
 
Все "бывшие " страны соцлагеря в глубокой "жопе" - зато свободны ..от кого? америкосов? Ага..америкосы спять и видят по ночам поляков в виде рабов!
Не, ну чего же... по сравнению с теми временами кое-кто неплохо поднялся... к нам это, к сожалению, не относится...
 
У меня была страна - бандеровцы отняли , у меня была земля от Курил до Карпат - отняли, у меня был "мова" отнимают, у меня было детство (оказывается очень неправильное) - отняли..За то в обмен я получил : фашисты с гитлером и с Шухевычем - освободители Украины, Родственники в России - враги нации потому, что они говорят по рус-с-ски, историю Украины, которой 140 тысяч лет!
 
не думал, что запах нафталина и воспоминания об очередях, дефиците и дерьме со знаком качества у некоторых вызывает такой оргазм.
как это называется в медицине - нафтолинофилия?
 
Если ВЫ, уважаемый, писаете в подъезде, ТО вы писать будете и во Франции..Вам просто нужно обратиться к урологу или к психиатору..или у вас были "нэсвидомые" родители..
 
Народ должен чтить свою историю: плохая она или хорошая...В странах Эвропы не сносят памятники, не переименовают улицы, чтят музеи,таблички(даже Троцкого)..А у нас? Стыдно,господа.
 
Ты смотри как люди в медицине разбираются...
 
Если ВЫ, уважаемый, писаете в подъезде, но вы писать будете и во Франции..
Я вижу у вас богатый опыт...

И все же.. когда к вам в следующий раз придут бандеровцы или вы будете слышать голоса - спросите их, в каком году была принята Декларация о суверенитете РСФСР. Возможно, они не будут вас мучать так сильно.
 
Да, я стоял в очередях, но покупал свежее и настоящее молоко для своих детей ( и всегда молока хватало) Да,я ездил в "драных" тролейбусах -кстати они за 17 лет стали исчё драннее,да я хавал колбасу за 2 ,20 но эта колбаса не прилипала к сковородке Тефаль..зато у нас был пылесос ракета:) Сейчас корейские, Китайские, чучмекские-своего ничего нет..Даже армия оснащена автоматами Калашникова и пистолетами ПМ...Нихрэна у нас своего нет -акромя прища на заднице..
 
Назад
Зверху Знизу