Посмотрите мой первый сайт

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2008
Повідом.: 58
Посмотрите мой первый сайт

Зайдите, пожалуйста, на мой сайт Посилання видалено Это очень обширный форум для всестороннего общения, где продумана даже рубрика "без цензуры" для особо эмоциональных посетителей!Вобщем полная свобода общения! :yahoo:
 
"Мой первый сайт" - это обычно сайт своими собственными руками сделанный ;)
А установить ломанный vBulletin (или заплатили за него?;)) много ума не надо.
Да и смотреть там не на что.
 
Щётчик накручиваешь?
Или зачем туда заходить? Оценивать нечего (просто форум на готовом шаблоне).

"Мой первый сайт" - это обычно сайт своими собственными руками сделанный ;) ....
полностью согласен
 
Совет: смените логотип
 
Ну это мой первый сайт, я раньше никогда этого не делала (для моего уровня и это прогресс:D) и я его только поставила, поэтому и хотела, чтоб в своих отзывах вы мне подсказали что да как:)
rus777.7 , спасибки отдельное)))) с открытием бум что-то решать:)
 
Успехов в начинаниях! :)
Я б фавикон поменял на что-то выделяющееся, запоминающееся.
 
Форум требует постоянной работы, иначе быстро глохнет. Вы готовы к этому?
 
Vlad02, спасибочки!!
Alipapa, конечно готова, только что поговорила со знакомым дизайнером, будем что-то придумывать:) вот сейчас думаю, в каких цветах лучше сделать, чтоб для глаз приятно было:)
 
Зайдите, пожалуйста, на мой сайт Посилання видалено Это очень обширный форум для всестороннего общения, где продумана даже рубрика "без цензуры" для особо эмоциональных посетителей!Вобщем полная свобода общения! :yahoo:

чем он лучше Харьков форума?

"Донести до людей правду о нашей жизни по средствам общения, споров, советов и обсуждения реальных жизненных ситуаций"
а тему тут тяжело создать и обсудить? у твоего форума будующего нет
 
Fluder, а он не обязательно должен быть лучшим или худшим, он просто может быть другим, который найдет своих посетителей, так же как и Харьков форум нашёл своих) Он же не был самым первым форумом в сети? На каждый товар есть свой покупатель))
rus777.7, полностью черный не хочется, но как один из цветов - почему бы и нет))))
 
"о нашей жизни по средствам общения"

школьников с такой же орфографией и привлечёте..)
 
Vlad02, спасибочки!!
Alipapa, конечно готова, только что поговорила со знакомым дизайнером, будем что-то придумывать:) вот сейчас думаю, в каких цветах лучше сделать, чтоб для глаз приятно было:)

ну это правильно - спасибо говорить тем хто не матюкает.
скажи - сайт(форум) зачем создавала?
 
2TC
недорого продам Traffic low схемы :-)
 
Зайдите, пожалуйста, на мой сайт Посилання видалено Это очень обширный форум для всестороннего общения, где продумана даже рубрика "без цензуры" для особо эмоциональных посетителей!Вобщем полная свобода общения! :yahoo:
сайт зачем? спрашую
 
На ХФ раздел поитика убитый и погряз в цензуре. А на этом форуме беспредела не видно.
- Несчастные случаи на стройке были?
- Не было.
- Будут!
(с)

P.S. Там где политика - везде грязь.
 
mrdao, спасиб))
vigor, просто захотела:D и есть желание посмотреть, смогу ли я довести его до того состояния, когда будет больше позитивных комментариев к нему;) Форум работает только неделю, так что всё впереди:) особенно после комментариев типа "шопопало" энтузиазм возростает;)
 
зарегистрировался, буду заходить
 
Alipapa, спасибо) будем очень рады:)
 
ТС, подскажите по поводу приобретения движка, который установлен на вашем форуме? Имеется ввиду лицензия. Просто самуму нажен такой движок на сайте. Как и через кого можно приобрести лицензию на vBulletin за WebMoney?. И стоит ли приобретать? или проще ломанный (нуленный). Если не здесь, то можете в личку, буду признателен.
 
Назад
Зверху Знизу