Уехать на море одной?

Ехать ли на море одной?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2010
Повідом.: 10388
Уехать на море одной?

Стоит ли ехать на море в одиночестве? В данный период времени у меня возникла следующая ситуация: нет мужчины с которым я бы хотела поехать отдыхать к морю, а подруги немного поднадоели? Поезка к морю мне необходима, поэтому нужен совет, стоит ли ехать одной? И если стоит, то куда лучше (хочу в первых числах сентября, очень люблю Одессу, но может посоветуете что-нибудь получше). Вопрос для девушек, женщин.
П.С. Не хочу никого обидеть, но девочки до 25-ти лучше не отвечайте.
 
Возьмите мужа. Там сейчас, говорят - холера.
Я хоть и не девушка до 25, но в мужьях - разбираюсь.
 
А хотя бы голосовать мужчинам можно? Едь с кем познакомишься, может твоей судьбою будет??...
 
Стоит ли ехать на море в одиночестве? В данный период времени у меня возникла следующая ситуация: нет мужчины с которым я бы хотела поехать отдыхать к морю, а подруги немного поднадоели? Поезка к морю мне необходима, поэтому нужен совет, стоит ли ехать одной? И если стоит, то куда лучше (хочу в первых числах сентября, очень люблю Одессу, но может посоветуете что-нибудь получше). Вопрос для девушек, женщин.
П.С. Не хочу никого обидеть, но девочки до 25-ти лучше не отвечайте.

С таким ником полюбасу стоит ехать.
 
Возьмите мужа. Там сейчас, говорят - холера.
Я хоть и не девушка до 25, но в мужьях - разбираюсь.
А разве о муже где-то упоминалось???:eek:
Но с холерой, наверное, предложение дельное, так чтобы уж наверняка:D

С таким ником полюбасу стоит ехать.

В нике ничего особенного нет;), если подумать головой!
 
сИликон вам ближе)))

Конечно. Используется при строительстве. Сталкивался как-то ... ;)

По теме если серьезно: Если вам самой будет не нуно или вы хотите найти себе компанию уже там - езжайте. Тут, походу, все предельно ясно. Если самой нудно и приключений вы не ищите, то (возможно) стоит подумать.
 
По теме если серьезно: Если вам самой будет не нуно или вы хотите найти себе компанию уже там - езжайте. Тут, походу, все предельно ясно. Если самой нудно и приключений вы не ищите, то (возможно) стоит подумать.
Самой мне никогда не нудно.
Краще вже ні з ким, ніж аби з ким Є ще шахи, гольф, журнал "Максім" (с)
А если по-теме, сомнения и возникли из-за того, что особых приключений на свою пяту точку я не ищу, и немножко стремно мне.
 
Да какое на фиг море и одна????По жалейте Сами себя,одной нельзяяяяяя...Мнение окружающих муЗчин,ага,одиночка,недотра...яда любой сгодится"...и замучаетесь отбиватся...,Вам это надо?

Компанией езжайте,и дешевле и безопасней.
 
а что вы там делать будете, в Одессе?
 
Сентябрь...море...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
солнце...
ресторанчик на набережной, с видом на море и лунную дорожку...
нет детей (в школе все!)...и Я одна, в этом раю...
Мечта!!! Эх...:(
 
Пару раз сама ездила. Не за приключениями на свою жо, а просто отдохнуть от общения ( только не надо тут анекдот про станки вспоминать :D ). Вполне удалось. И не верьте стереотипам, что сразу мужики облепят, как мухи варенье. Особенно, если дева некрокодил-наоборот очкуют подойти :) Будут издалека слюни глотать.
 
Назад
Зверху Знизу