Ландик повинился и извинился

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35009
Ландик повинился и извинился

Народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик признал вину своего охранника в инциденте с сотрудником ГАИ. ) После скандала с избиением ГАИшника охранник народного депутата Ландика попросил прощения у инспектора.

«Мой помощник признал, что был не прав. Я его поддерживаю в этом, - сказал депутат. - Что именно происходило между ним и инспектором в тот день, этого я не видел».

Депутат заверил, что его помощник приезжал к инспектору ГАИ Алексею Косякову в областную больницу, принес извинения и предложил помощь, но ГАИшник сказал, что средствами на лечение обеспечен и отказался от денег. «Они пожали друг другу руки. И поскольку помощник - мой подчиненный, то я понял, что и мне надо извиниться. Тем более, сейчас пост», - заявил нардеп.

Словам нардепа можно усомниться, поскольку ранее Ландик отметал обвинения в избиении и доказывал, что отдал в прокуратуру видео, на котором «двое веселых красномордых гаишников 20 минут не пропускали машину и требовали денег». В управлении МВД Луганской области существование видео не подтвердили.

Скандал с участием народного депутата и сотрудников ГАИ разгорелся в минувшие выходные в Луганске. Якобы сотрудники ГАИ 12 марта остановили автомобиль народного депутата за превышение скорости, после чего охрана депутата устроила драку с ГАИшниками из-за того, что те «вымогали взятку». В итоге пострадал один из сотрудников ГАИ.

По материалам: «Сегодня».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
колись у нашому селі поліцай був, на нього схожий, як дві краплі.
Шкода, що мент його не пристрелив.
 
«Они пожали друг другу руки. И поскольку помощник - мой подчиненный, то я понял, что и мне надо извиниться. Тем более, сейчас пост», - заявил нардеп.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это тут при чём? страна дыбилов. :іржач:
 
отмазка жесть, но про пост убило наповал:іржач:
 
"Если вдруг решите дать пиздюлей гаишнику помните- Вам потом прийдется извиниться"
Кодекс Депутата статья 1.п.6
 
депутат ублюдок и гаишника не жалко(жаль что по жидкому развалились)...
 
Интересно а какой размер штрафа за убитого мента у депутатов?
Не, понятно что они его проведут по бухгалтерии как партийные расходы. Но просто любопытно :-)
 
Гаишник молодец.
 
Он уже должен сидеть за нападение на чувака при исполнеии, и говорить спасибо, что тот не пустил ему пую в лоб, как того предписывает служебная инструкция. А заодно заплатить бабло за моральный и физ. ушерб.
 
такой дерзкий по телевизору по своему каналу ирта выебывался-типа менты-это домашнии животные партии регионов! а тут бац-и обосрался дрессировщик:D чмо-донецкие пацаны привели ландика в чувство:D
 
Назад
Зверху Знизу