На объездной дороге за ОБИ появились гайцы !

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2007
Повідом.: 453
На объездной дороге за ОБИ появились гайцы !!!

Там, где с К.Корка объездная к ОБИ и Дафи идет ... Второй день стоят !!!!
Понятно, что знак повесили конченые дорожные службы "движение запрещено" .. Вот вопрос только - из каких соображений ?! Там куча гаражей, офисы - как людям ездить ?! Кто думал, вешая знак ?!
В итоге - много машин там объезжало удачно пееркресток на Героев. И гайцам раньше, я так понимаю, просто не по понятиям было там стоять. А вот теперь стало по понятиям !!!
Собираюсь подзакрасить знаки с обеих сторон красочкой в ближайшее время ! Достало это правительство (и прошлые тоже) со своим тупизмом.
Пока так развешиваются знаки, стоят гайцы, и мажоры убивающие на дорогах отмазываются - будет бардак. Внесу свою малую лепту в исправление ситуации.
 
не забудь потом фото знаков в студию
 
Там, где с К.Корка объездная к ОБИ и Дафи идет ... Второй день стоят !!!!
Понятно, что знак повесили конченые дорожные службы "движение запрещено" .. Вот вопрос только - из каких соображений ?! Там куча гаражей, офисы - как людям ездить ?! Кто думал, вешая знак ?!
В итоге - много машин там объезжало удачно пееркресток на Героев. И гайцам раньше, я так понимаю, просто не по понятиям было там стоять. А вот теперь стало по понятиям !!!
Собираюсь подзакрасить знаки с обеих сторон красочкой в ближайшее время ! Достало это правительство (и прошлые тоже) со своим тупизмом.
Пока так развешиваются знаки, стоят гайцы, и мажоры убивающие на дорогах отмазываются - будет бардак. Внесу свою малую лепту в исправление ситуации.

бррр...а нам ты зачем рассказываешь это всё?мы не пойдём с тобой ничего красить:D
а в случае чего,ещё и шантажировать,теперь,сможем тебя...вот чем ты думал,перед тем как написать это всё?:іржач::іржач:
 
понятно что никто никуда и не пойдет - проще, наверное, 50 грн гайцу дать .. и внести свою лепту в дальнейшее обеспределивание страны ...
 
понятно что никто никуда и не пойдет - проще, наверное, 50 грн гайцу дать .. и внести свою лепту в дальнейшее обеспределивание страны ...

гайцам не платил,не плачу и платить не буду ;)
сам кого хочешь,разведу...;)
 
ТС, все правильно. Гайцы вместо того чтобы на перекрестке героев труда погонять припаркованные под знаками машины торгашей и разгрузить перекресток занимаются разводом за Оби.
 
ТС, все правильно. Гайцы вместо того чтобы на перекрестке героев труда погонять припаркованные под знаками машины торгашей и разгрузить перекресток занимаются разводом за Оби.

что правильно?дорожные знаки закрашивать?и при этом кричать о безпределе в стране?:confused:
задумайтесь вообще над степенью маразма такого поведения....
 
в сб их там видел. следят доблестные за безопасностью, что тут скажешь.
 
а что делать ?! тупо мычать о том как становится лучше и как коррупцию побороли ?! я не о Вас, Вас не знаю, - а о 95 % населения ...

в сб их там видел. следят доблестные за безопасностью, что тут скажешь.

ага - пока с Героев на Шевченко идет по встречке третий поток машин через заправку ОККО (раньше - Гефест) ... и там никого нет ... и на этом же перекрестке светофор два года не работает, и нереально проехать с Шевченко на гору без аварийных ситуаций ...
 
а что делать ?! тупо мычать о том как становится лучше и как коррупцию побороли ?! я не о Вас, Вас не знаю, - а о 95 % населения ...

что делать-что делать...
раз уж Вы такой ярый борец с безпределом - искорените его в своих собственных действиях,для начала..;)
а потом начинайте бороться с безпределом исходящим из вне...только опять же-законными методами,в установленном порядке;)по большому счёту,грамотно написанная жалоба,отправленная в нужные инстанции-поистине творит чудеса;)
 
Да они там давно периодически стоят.
 
что правильно?дорожные знаки закрашивать?и при этом кричать о безпределе в стране?:confused:
задумайтесь вообще над степенью маразма такого поведения....

беСпределе ...
Иммортал - Ваши предложения ?! Терпеть все ?!...
Знаете, в Украине поставили памятник "неписающему мальчику" - почему не писает ?! А он же украинец - он терпит ...
Вот пока 95 % населения терпит - так и будет происходить, и дальше все хуже, если заметили
 
беСпределе ...
Иммортал - Ваши предложения ?! Терпеть все ?!...
Знаете, в Украине поставили памятник "неписающему мальчику" - почему не писает ?! А он же украинец - он терпит ...
Вот пока 95 % населения терпит - так и будет происходить, и дальше все хуже, если заметили


ай,только не надо проверять мою грамотность,в интернете:D:D
предложения-см.выше моё сообщение;)
 
опять га*но из главного прислали

суперновость, блин
 
...от козлопасы...так удобно было объезжать пробки

...зы.спасибо за инфу
 
предложений выше не увидел ... что любитель понаписывать посты, понял - за 2 недели регистрации 330 сообщений ...
Ваш вариант решения проблем, и описанной в частности ?!
 
Там, где с К.Корка объездная к ОБИ и Дафи идет ... Второй день стоят !!!!
Понятно, что знак повесили конченые дорожные службы "движение запрещено" .. Вот вопрос только - из каких соображений ?! Там куча гаражей, офисы - как людям ездить ?! Кто думал, вешая знак ?!
В итоге - много машин там объезжало удачно пееркресток на Героев. И гайцам раньше, я так понимаю, просто не по понятиям было там стоять. А вот теперь стало по понятиям !!!
Собираюсь подзакрасить знаки с обеих сторон красочкой в ближайшее время ! Достало это правительство (и прошлые тоже) со своим тупизмом.
Пока так развешиваются знаки, стоят гайцы, и мажоры убивающие на дорогах отмазываются - будет бардак. Внесу свою малую лепту в исправление ситуации.
Респект ТС!
Если бы там еще дорогу на вьезде подлатали!
Реально этот срез нормально разгружает перекресток Г.труда!!!!


ТС, все правильно. Гайцы вместо того чтобы на перекрестке героев труда погонять припаркованные под знаками машины торгашей и разгрузить перекресток занимаются разводом за Оби.
+1
И вместо того чтоб ебать конченых пешеходов за то что лезут как-попало на дорогу, имеют моск водителям которые пытаются проскочить этот гребанный перекресток!

что правильно?дорожные знаки закрашивать?и при этом кричать о безпределе в стране?:confused:
задумайтесь вообще над степенью маразма такого поведения....
А что делать? Если наше любимое гаи и прочие не позаботились о водителях, то почему бы водителям не позаботиться о себе самим?
Я не знаю как тебе, но когда я жил на салтовке и утром ехал в центр, то для меня этот срез экономил как минимум 15 минут времени!

а что делать ?! тупо мычать о том как становится лучше и как коррупцию побороли ?! я не о Вас, Вас не знаю, - а о 95 % населения ...
ага - пока с Героев на Шевченко идет по встречке третий поток машин через заправку ОККО (раньше - Гефест) ... и там никого нет ... и на этом же перекрестке светофор два года не работает, и нереально проехать с Шевченко на гору без аварийных ситуаций ...
+1





Лично от себя, поворачивал с г. труда на лево, на салтовку часто вижу за светофором гайцев стоящих под знаком и имеющих моск водителям за проезд на желтый и прочий!
При этом у них на глазах пешеходы прыгают под колеса, на красный свет! И хоть бы что)
 
предложений выше не увидел ... что любитель понаписывать посты, понял - за 2 недели регистрации 330 сообщений ...
Ваш вариант решения проблем, и описанной в частности ?!

читаем внимательно,пост номер 10...
если не хватит сообразилки понять,о чём там написано-пардоньте,но вас ничто не спасёт...
 
грамотно написанная жалоба в инстанции - очень весело ...
ощущение, что мы живем с Вами в разных странах ...
Вы прям как анна герман, рассказывающая недавно по ТВ, что в коррупции вноваты именно граждане Украины, которые поощряют взяточничество и решательство, давая эту самую взятку, вместо того, чтобы написать соответствующее заявление в милицию или прокуратуру ... но после того, как ей задали вопрос "а куда тогда писать заявление, если эту взятку вымагает как раз милиция, суд или прокуратура ?", замолкла ...
так вот, внимание, вопрос, уважаемый "знаток" - куда писать жалобу ?! В областное ГАИ, которое и выгоняет гайцов на такие вот "точки" сшибать бабло ?! Какова эффективность такого писания в процентах ?!
 
Понятно, что знак повесили конченые дорожные службы "движение запрещено" .. Вот вопрос только - из каких соображений ?! Там куча гаражей, офисы - как людям ездить ?! Кто думал, вешая знак ?!

почитай что этот знак означает и кому можно под него ехать и как... хуйню реально пишешь.

Так и пиши, что торопила и 5 мин на перекрестке впадлу стоять. теперь ввели таксу 50ре за проезд и влом платить...
 
Назад
Зверху Знизу