• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Размер имеет значение!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 11504
Размер имеет значение!

Не нашла тему, где обсуждался размер...потому создала эту...Сфоткала в Крыму на отдыхе, только сейчас дошли руки выложить.
Собственно, вот оно - чудо всех изобретений Коктебеля:)))
22082010338.jpg
 
Ну поюморили ребята,и?
 
ну девушки???? и шо вы хотели бы видеть каждый вечер исходя из представленного???:D
 
БРЕХУН -:іржач::іржач:Володя Ульянов?!
 
Не нашла тему, где обсуждался размер...потому создала эту...Сфоткала в Крыму на отдыхе, только сейчас дошли руки выложить.
Собственно, вот оно - чудо всех изобретений Коктебеля:)))
22082010338.jpg

А каким макаром вычисляли подопытного?...он куй свой выймал и его линейкой замеряли?...
 
Коктебель, а де там, я в этом году там был, чей-то не видел... :ги:
 
Коктебель, а де там, я в этом году там был, чей-то не видел... :ги:

на набережной, где всяческие причендалы - в конце, сидит такой парень и у него на стенде всякая фигня висит - то ли для продажи, то ли для фотосессий:) например этими октябрятскими значками стенд завален:) но я увидела только линейку:D

ты наверное слепок хотела сделать ;):D

не, за то, что сфотографировала. А еще хотела поинтересоваться, как они диаметр измеряли.....:confused::D

Ну так догнали или нет?:D

я бегаю оч быстро;)
 
на набережной, где всяческие причендалы - в конце, сидит такой парень и у него на стенде всякая фигня висит - то ли для продажи, то ли для фотосессий:) например этими октябрятскими значками стенд завален:) но я увидела только линейку:D

Увидела... :D Видимо ты не удовлетворена размером у мужа или парня, кто там у тебя, раз замечаешь столь пикантные измерители... :D
 
погнали.... давайте лучше о:груди10: что ли тогда:)
 
Увидела... :D Видимо ты не удовлетворена размером у мужа или парня, кто там у тебя, раз замечаешь столь пикантные измерители... :D

А может захотелось чего то нового попробовать или давно мечтает о большем!:DА тут море романтика и член большей:D
 
Увидела... :D Видимо ты не удовлетворена размером у мужа или парня, кто там у тебя, раз замечаешь столь пикантные измерители... :D

совсем не в яблочко:D
я просто поехала на отдых, аккурат перед этим начитавшись МиЖХФ:)))) и решила привезти линейку маде ин юкрейн))

наверное таки ХФ развращает, да?...:)))))))))
 
погнали.... давайте лучше о:груди10: что ли тогда:)
Тут походу одни озабоченные!:D

совсем не в яблочко:D
я просто поехала на отдых, аккурат перед этим начитавшись МиЖХФ:)))) и решила привезти линейку маде ин юкрейн))
Знаю очень много таких,я просто поехала-отдохнуть:D
 
совсем не в яблочко:D
я просто поехала на отдых, аккурат перед этим начитавшись МиЖХФ:)))) и решила привезти линейку маде ин юкрейн))

наверное таки ХФ развращает, да?...:)))))))))

;)еще как....
 
Назад
Зверху Знизу