• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сломал нос

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Сломал нос

Ой девочки, да случилось тут такое... Ой... Вы наверное не поверите...
В общем, ситуация такая. Подрался я с отцом своей девушки. Сломал ему случайно нос. Теперь я враг народа в мозгу ее матери и отца естественно. У девушки психологическая травма.
Все меня хотят убить. Что делать? Дайте дельный совет. Победителю самого достойного варианта ждет букет цветов и корзинка с пирожками.
 
Больше никогда не дерись с родителями своей девушки)
 
Хаби, когда все хотят тебя убить, то спасаться надо в специальном таком тайном месте... ты сходи в поликлинику, скажи там, что тебя все хотят убить.. они тебе помогут скрыться.
 
Хаби, когда все хотят тебя убить, то спасаться надо в специальном таком тайном месте... ты сходи в поликлинику, скажи там, что тебя все хотят убить.. они тебе помогут скрыться.

Мне скрываться не нужно. Мне бы с девушкой помериться и отношения с родителями наладить.
 
Мне скрываться не нужно. Мне бы с девушкой помериться и отношения с родителями наладить.

А он на тебя в суд подал? Если да, в судебном заседании можно будет отношения наладить.


:rolleyes:Жду букет:rolleyes:корзиночку бабушке (ей ты, надеюсь, еще не нанес телесных повреждений) можешь отдать, я не жадная.
 
Ты сломал нос отцу своей руки?
Смени руку
 
Скажи шо еси он не помирится с тобой,ты ему ещё и руку сломаешь и ноги из жопы повыдёргиваешь. Родителей невесты надо дресировать ещё до свадьбы. Кстати тёще тоже было бы не плохо пару рёбер хрустнуть,чтоб не зря обижалась на тебя.
 
Ой девочки, да случилось тут такое... Ой... Вы наверное не поверите...
В общем, ситуация такая. Подрался я с отцом своей девушки. Сломал ему случайно нос. Теперь я враг народа в мозгу ее матери и отца естественно. У девушки психологическая травма.
Все меня хотят убить. Что делать? Дайте дельный совет. Победителю самого достойного варианта ждет букет цветов и корзинка с пирожками.

Есть два варианта :
1 - добить родителей девушки и жениться на сироте.
2 - забить на этих родителей и эту девушку и завести новых.В открытые поединки с ними не вступать.
:D
 
Скажи будущему тестю, что ты его трахнешь, если он с тобой не помирится. Что ты трахнешь всю его семью, что ты уже их трахнул... Потом сломай ему нос ещё раз, дай пиздюлину будущей тёще и её дочке. Они будут вынуждены с тобой помириться.
 
молись о пощаде!
 
Пусть и отец тебе нос сломает. Вы же мужчины!
 
Ой девочки, да случилось тут такое... Ой... Вы наверное не поверите...
В общем, ситуация такая. Подрался я с отцом своей девушки. Сломал ему случайно нос. Теперь я враг народа в мозгу ее матери и отца естественно. У девушки психологическая травма.
Все меня хотят убить. Что делать? Дайте дельный совет. Победителю самого достойного варианта ждет букет цветов и корзинка с пирожками.

:увага:После такого,ты просто обязан жениццо на дочери пострадавшего!
 
Назад
Зверху Знизу