Ищу Metal Gear Solid 2: Substance

Статус: Online
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 182
Ищу Metal Gear Solid 2: Substance

Привет. Ищу MGS2 на комп. Вышла эта игра в 2003году. когда я в нее играл она была на 7 cd дисках (или на 5, уже точно непомню, но коробок был внушительных размеров), на винте занимала 12гигов. У кого есть эта игра отпишитесь плз. Если есть на дисках, готов купить. Если есть на винте, сменяю на пиво). Только полная версия, никаких огрызков пиратских. Вобщем хэлп плз!
Спасибо за внимание.
 
Останнє редагування:
У меня кажись была пиратская на два двд (или один?) но инсталл выходил на 10гб или около того. Сегодня пороюсь в дисках мож найду.
 
есть у меня 3 гига в архиве
 
есть у меня 3 гига в архиве
Под xp запускается? видео и музыка не вырезаны? Глюки при прохождении есть? Спрашиваю так-как знаю, что с ней могут быть проблемы, в частности критические, которые не дадут возможность прохождения. Случается это из-за битых архивов. Если все ок сможешь на болванку скинуть?
 
игра шла на 4х сд дисках (типа лицензия) при распаковывании получался архив,под 3 гига который в свою очередь распаковывался в установленную игру под 11 гиг кажется. глюков замечено небыло ,покупалась когда только хп и был (лет так 5-6 назад)
 
На четырех дисках вырезаны не движковые ролики. ):
 
Я пока не нашел, но кажись у меня тоже вырезаны не движковые мультики.
А первый мультик, там где машины на мосту (интро) - движковый мультик или кинематический? У меня этот мультик был. Так что помогите определить.
 
да нет все видеоролики ролики на месте . у меня тогда ужасно тормозила эта игра даже на них.то есть это не кинематографические а на движке игры.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

значит у меня всёже полная.
 
Останнє редагування:
всем спасибо. игру нашел. тема более не актуальна.
 
где нашел? я в гениальный шедевр Кодзимы так же не прочь поиграть
 
друг подогнал. дето у своего знакомого надыбал.
 
Назад
Зверху Знизу