приват банк отжигает

хм, для противников кредиток. Ну вот мне щас, прям щас захотелось купить чота, а денег в кармане нет, что мне делать? бежать через полгорода, несколько городов чтоб взять нал и заплатить?
неверные слова: прям щас захотелось купить

убери, организуй свою жизнь, мировозрение и все наладится :)
 
хм, для противников кредиток. Ну вот мне щас, прям щас захотелось купить чота, а денег в кармане нет, что мне делать? бежать через полгорода, несколько городов чтоб взять нал и заплатить? Или таскать с собой в кармане 5тыщ гривен? (на большие суммы у меня единоразовые хотелки пока не работают) :))
Да, у меня есть сумма, или будет через 2-3-5 дней, я ничо не проиграю если возьму щас и здесь, и отдам банку через короткий срок, не попадая на процент.
Да, еще при этом гниды торгаши попадают, если чо, противники этих торгашей, присоединяйтесь, платите кредитками, мы их разорим!
ЗЫ: кредитки не имею, но хочу сделать, но лениво в банк съездить, да и сложна это всё.
Дебетовые есть, но нафик там держать деньги? Все верят что в банке что есть на карте вам в любой момент готовы отдать?

Я скорее верю, что банк отдаст мне всю сумму с дебета, (благо не так много за раз приходится снимать), чем например, в то, что Приватбанк столь агрессивно втюхивает свои кредитки из благотворительных целей. Я кредитку Привата взял, чтобы помочь знакомой его сотруднице выполнить ежемесячную норму втюхивания, но даже не активировал ее. Подробный договор мелким шрифтом мне было лень изучать, в каком же случае я все-таки попаду на деньги при пользовании этой кредиткой.
Знаю, что жить в долг - затягивает, и тьфу-тьфу, не брал кредитов и ссуд ни разу. Разве что занимал 20-100 гривен на непредвиденную покупку. А как раз от этой необходимости очень хорошо помогает дебетная карта, и мне нет смысла бежать пополнять счет в банк до 20го числа, а верну на свой счет сразу 1000 через 3 месяца, скажем.
 
(кстати, вопрос по дебетовой - можно с ней расплачиваться в инете? :))

Не всеми картами. Если на полосе для подписи справа указан трехзначный код, тогда можно. Этот код и нужен для рассчетов в интернете.
 
Назад
Зверху Знизу