Еду Черновцы. Каким путем лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2008
Повідом.: 82
Еду Черновцы. Каким путем лучше?

Ежели кто ехал автомобилем Винницу, Черновцы расскажите каким путем лучше ехать, учитывая состояние дорог и населенных пунктов?Сравниваем Харьков-Киев-Житомир-Винница-Черновцы и другие маршруты.
 
Надо ехать Харьков-Киев-Житомир-Винница-Черновцы!

Через юг не не стоит.. дорог там нет.
 
Спроси Александра-1, он лучше всех расскажет.
 
Т.е. на Киев однозначно. Еще говорили, что в районе Житомира трасса плохая. Лучше, говорили ехать как-то через Белую Церковь по трассе Киев-Одесса и дальше на Винницу.

Спроси Александра-1, он лучше всех расскажет.

А где его найти ?
 
Где найти Александра Первого.. в учебнике по истории на 8 класс? :)
 
Где найти Александра Первого.. в учебнике по истории на 8 класс? :)

Если тебе горит, то наверное ты попал - Алекс кудато за бугор уехал отдыхать.

ЗЫЖ но если время терпит, он тебе расскажет что и как :)
 
Останнє редагування:
еду завтра в ночь :)
 
Т.е. на Киев однозначно. Еще говорили, что в районе Житомира трасса плохая. Лучше, говорили ехать как-то через Белую Церковь по трассе Киев-Одесса и дальше на Винницу.

+1. едь на Киев, дальше сьезд с окружной (прада она уже в городе :)) в сторону Одесской трассы, дальше поворачивай на Белую Церковь. если есть карта Украины- то там все понятно.
 
нашел я Александра-1, написал в личку, но как оказалось он отдыхает где-то. в общем толком никто не знает, как я понял, поеду сам разведывать ...
 
почему не знает? я ж тебе расписал. я так ехал, как подробнее обьяснить я не знаю
 
ехал через Сквиру-Погребище-Турбов или через Козятин на трассу Житомир-Винница? Дальше принципе понятно, на Хмельницкий и на юг.
 
через Сквиру-Погребище-Турбов
 
Спасибо всем за помощь. Приеду отпишу как там дорога, может пригодится кому.
 
через Сквиру-Погребище-Турбов

Никогда ты там не ездил ... дорога там лайно и это мягко сказано. Правда аисты кучами стоят на полях.
В общем расстояние одинаковое, что через Белую Церковь, что через Житомир. Через Житомир есть объездная, по ней и надо ехать. Ни в Житомир ни в Бердичев ехать не стоит, дороги там разбитые говорят.
 
Никогда ты там не ездил ... дорога там лайно и это мягко сказано.

хуясе наезд :eek: в Винницу- Ужгород я той дорогой ехал. правда дело было в феврале и ехал на VW T4, так что про дорожное покрытие сказать ниче не могу- подо льдом все было
 
Если тебе горит, то наверное ты попал - Алекс кудато за бугор уехал отдыхать.

ЗЫЖ но если время терпит, он тебе расскажет что и как :)
Да я ему ужо ответил, из-за бугра.
Вай-фай в отелях - рулит ;)
 
Назад
Зверху Знизу