Где найти ретро -авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Где найти ретро -авто?

Есть всякие прокаты лимузинов, так там Чайки есть, но дорогущие!.....Может кто посоветует мужичка, который за сдельную плату прокатит всего-то ничего на каком-нить интересном автомобиле?..дольше часа не займем.
 
За 40 гривен я с дружбаном проехался по вечернему Харькову с Оперного Театра на Аллексеевку на прекрасном и прекрасно сохранившемся автомобиле ГАЗ 24 Волга прелестного голубого цвета.Машина в идеальном состоянии,включая огонек и черные номера...Плавный разговор начавшийся о машине и закончившийся правительством как нынешнего,так и СССР приятно был отмечен выпитой бутылки Колы...К сожалению после того раза,его не встречал...Очень жаль,но если нейду-обязательно прокачусь!

Так что советую автору темы поискать нужное авто среди Таксомоторов
Например я прокатился также однажды на убитой 21й Волге...Но все равно я был доволен.Есть у нас в городе Крайслер 300С черный...Чем не вариант?Хотя врядли прокатит... ;)
 
Мужичка можно только на Москвиче 401 найти. По теме вотПосилання видалено только дорого.

Можешь тут поискать Посилання видалено
 
Угу, спс за апы:) Я бы с радостью принял бы приглашение прокатиться на 21 волге.
Да, речь идет о Свадебном дне...
 
У Рамзеса была 21-я Волга, в офигенном состоянии. Поговори с ним, может он её ещё не продал.
 
О! точно, отпишу ему!
 
Харьковский клуб "скороход" загугли. У них много ретро, есть роскошные (опель континенталь 39-го бомба). Может договоришся. Ссылку пробовал написать, мне не разрешили. Еще видел в городе возил свадьбы опель кабриолет30-х годов, но его контактов не знаю. Может в скороходе подскажут.

На майские скороходовцы наверняка будут на площади выставляться.
 
Останнє редагування:
Угу, спасибо..просто сомневаюсь там найти вменяемую за час работы..Чайку нынче стоит 750 гр в час..а на свадебный день не менее 3х часов..ну, можно договориться и на час.но, как-то....

В общем вдруг у кого из знакомых есть волга 21я, например, черного цвета, а еще лучше 2 штуки:), буду очень рад пообщаться!"

почти договорились с Опелем Адмиралом..200гр в час..Кабрио!
Но как-то хочется все-таки волгу 21ю.....
 
Могу прокатиь от 3-х часов 400 грн.час. 1Час 500
 
не, Кабаны нынче не в моде(Роман, без обид:D:D:D)
 
Назад
Зверху Знизу