Аттракционы-убийцы?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2008
Повідом.: 45
Аттракционы-убийцы?

Как вы относитесь к современным качелям-каруселям из которых иногда выпадают люди? Какие в Харькове самые страшные? Любите ли кататься?

Может быть вам было страшно, когда вы катались на страром скрипучем аттракционе и ни за что бы не пошли бы туда еще раз.
 
Останнє редагування:
вот он!
посмотри в поиске!
 

Вкладення

  • bayan-b.jpg
    bayan-b.jpg
    43.7 КБ · Перегляди: 48
И восстали атракционы из пепла, и война их против человечества шла десятилетиями, путем сбрасывания человеческих существ с себя, и всё никак машинам не удавалось обезглавить Сопротивление. Мешал свой среди чужих - атракцион "веселые горки", перепрограммированный из плохого в хорошего...
 
Страшно в парке Шевченко кататься, там пару лет назад мужик выпал, а вопще самый-самы страшный сейчас - катапульта в парке горького.
 
...а вопще самый-самы страшный сейчас - катапульта в парке горького.

Чем страшный? Статистика жертв? Честно говоря не пробовал, но атракцион довольно новый, думаю что он более безопасен чем перевареное старьё из лунапарков.
 
Чем страшный? Статистика жертв? Честно говоря не пробовал, но атракцион довольно новый, думаю что он более безопасен чем перевареное старьё из лунапарков.


Страшный не по безопасности, а по выбросу адреналина. Не обязательно там должны гибнуть люди. Не путайте, пожалста.
 
нормальный атракцион только когда пуляют ремни сильно жмут и он надаел как и все остальное надо б е то новенькое
 
А ПО СУЩЕСТВУ СООБЩЕНИЯ БУДУТ?
 
по-существу пост №2 который типо первыйнах!
 
нет, думаю уТСа просто тау-задержка....
 
По сабжу - каталась на качеле в парке Горького, возле площадки Рошена. Тоже - переварена вся... Так скрипела, так скрипела... Советская еще, наверное...
 
Страшнее всех аттракционов лететь в самолете Харьков-Киев, у которого с потолка капает что-то и потихоньку скрипит:)
 
Страшно в парке Шевченко кататься, там пару лет назад мужик выпал, а вопще самый-самы страшный сейчас - катапульта в парке горького.
Страшный не по безопасности, а по выбросу адреналина. Не обязательно там должны гибнуть люди. Не путайте, пожалста.

О, говорящие Новости!!!!
 
Вот там-то и можно узнать, откуда выделяется адреналин...
 
Назад
Зверху Знизу