на каких политфорумах у вас есть акк?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
на каких политфорумах у вас есть акк?

мне вот интересно. кацапская шваль прямо таки лезет сюда со своими интимными дедываевательными мечтами. а на каких политфорумах есть акк у аборигенов?

у меня есть акк на
- ватном хф
- донецком форуме
- севполитпомойке
- львовский форум
- киевский форум

профессиональные не указываю, потому шо там по всему миру. но там о политике ни слова.

ни на рязанском, ни на тульском, ни на другом хуево-кукуевском форуме на рашке-говняшке (с) акков у меня нет.
 
мне вот интересно. кацапская шваль прямо таки лезет сюда со своими интимными дедываевательными мечтами. а на каких политфорумах есть акк у аборигенов?

у меня есть акк на
- ватном хф
- донецком форуме
- севполитпомойке
- львовский форум
- киевский форум

профессиональные не указываю

+ небось вконтакты и фейсбуки: кортинго оттуда тягаешь.

А когда ты работаешь, а?
 
что *ты*?

Да, клонов доминошечки каунтать будем?)

давай. может я сам каких-то уже забыл. инна, ты можешь не тужиться. если всех моих клонов сложить, все равно 10к сообщений не будет. так шо по поводу просирания времени на форуме, ты чемпион и обладательница оскара. так шо расслабься.
 
если всех моих клонов сложить, все равно 10к сообщений не будет.

на всех этих
ватном хф
- донецком форуме
- севполитпомойке
- львовский форум
- киевский форум

профессиональные не указываю
+ вконтактникифейсбучные?:)



просирания времени на форуме
на ХФ, заметь
и *-* вконтактники всяческие. Там я тоже не в реге.



а тебе-то что? Тебе пичалька какая?:)
 
так я ж и спрашиваю: когда ты работаешь?:D
Ты налоги на существование платишь?

мне вот интересно, а тебя ебет, когда я работаю? :)
или ты не различаешь - иметь акк и активно просиживать штаны на форуме? инна, я тебе уже сказал - ты с 9го года только на одном хф нахуярила в три раза болше креатива, чем я с 7го со всех своих акков. и ты мне будешь рассказывать про когда я работаю? ну так я еще раз спрошу - тебя ебет? ты кто, шоб я перед тобой отчитывался? или ты в этом месте щас вспомнишь, шо с твоего акка пять человек занимаются коллективным творчеством? "самые доверенные люди" (с) ? ты вообще кто такая, шоб считать мои деньги и интересоваться за мою работу? кто ты такая, чтоб рассказывать мне, что я должен дворы мести, чтоб что-то полезное делать?

заметь, я спрашиваю это все, а не просто посылаю тебя нахуй, именно потому, что мы когда-то нормально общались. так что ты попустись слегка и начни базар фильтровать.
 
Не люблю сеансы одновременной игры. Играю всегда на одном форуме.
Сегодня это ХФ.
 
мне вот интересно, а тебя ебет, когда я работаю? :)

безусловно.
Считаю, что ..как бы это помягче, ну ок - *открывать рот о судьбах страны* пусть будет - может лишь тот, кто платит налог. Поэтому и спросила.


с твоего акка пять человек занимаются коллективным творчеством?

да и не такое слышала о себе



кто ты такая, чтоб рассказывать мне, что я должен дворы мести, чтоб что-то полезное делать?

Шутка такая была-удивляюсь, что с неглупыми людьми в твоем лице время делает)
а не просто посылаю тебя нахуй

да я не сентиментальна

ну и по
на каких политфорумах у вас есть акки
хф
хф параллель - бан
киевфорум - в неактиве, приглашают, но не пойду. Скучно там
Ранее читала Львов
Иногда читаю Воронежский, что из *импортных*.
Все. Вконтакты-однокл-фейсы --исключено по умолчанию.

Насчет пользователей из других городов- стран?
Считаю, что чем больше людей, тем обмен инфой насыщеннее. Но это ИМХО.
 
безусловно.
Считаю, что ..как бы это помягче, ну ок - открывать рот о судьбах страны пусть будет - может лишь тот, кто платит налог. Поэтому и спросила.

мой бухгалтер не далее как вчера в налоговую отчеты отнес :) у них вопросов ко мне нет, а у тебя есть? да ты ахуела, детка. а что касается про открывать рот, так ты не сравнивай меня с собой и прочим мычащим быдлом ;) которое имеет право только шею под ярмо подставлять.


да и не такое слышала о себе

да я ж не о слухах говорю, а о том, что ты мне сама говорила. склероз донимает? феназепамчик попей.

Шутка такая была-удивляюсь, что с неглупыми людьми в твоем лице время делает)

да я не сентиментальна


ну так и не трать на меня свое драгоценное время. посему, иди нахуй :) ты долго это выпрашивала. теперь дождалась. с чем я тебя и поздравляю.
 
да я ж не о слухах говорю, а о том, что ты мне сама говорила. склероз донимает? феназепамчик попей.
якмо хлопці хтіли писали, ту най пишуть. Мені не шкода

так ты не сравнивай меня с собой
у тебя лопатка какого цвета?:)

посему, иди нахуй :)
вельмы благодарствую
И тебя чтоб тетки любили:)

wow
да ты алегарх!

ну так и не трать на меня свое драгоценное время.
ты при чем?
Форум таки не твой:) Твой только бухгалтер
 
Назад
Зверху Знизу