Длинный вопрос о бакалаврате заочно и магистратуре (или специалист) очно

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2012
Повідом.: 186
Длинный вопрос о бакалаврате заочно и магистратуре (или специалист) очно

Здравствуйте! Кто что знает?! У меня есть диплом бакалавра, который я получала очно и на бюджете. Сейчас я учусь на другую специальность, уже заочно и на контракте. В законе сказано, что каждый проф. уровень вы имеете право получать бесплатно, если получаете его впервые. Через 2 года я получу диплом бакалавра, заочно. Качество такого образования оставляет желать лучшего, да и котируется оно только в Украине. Имею ли я право после бакалаврата сдавать экзамен на магистратуру, на очно, на бюджет? И после получения диплома (если такое случится) специалиста или магистра, очно, кого-то будет интересовать мой диплом бакалавра?? И то, что я получала его зачоно, как попало. Смогу ли я считаться полноценным специалистом/магистром, отучившемся очно? Я имею ввиду, если у тебя уже есть диплом специалиста/магистра, то бакалаврский диплом можно оставить для себя? Они не взаимосвязаны?
Простите за сумбур. Разъясните, кто знает:confused:
 
Немного хаотично написано. Смотрите, если Вы уже обучались на бюджете - дальше только контракт. На очно можно попробовать поступить на магистратуру , но на бюджет - почти нереально. Работодателя интересует Ваш самый высокий по ступени диплом. Диплом бакалавра сможете повесить на стену )))
 
Имею ли я право после бакалаврата сдавать экзамен на магистратуру, на очно, на бюджет?
Да, конечно.
И после получения диплома (если такое случится) специалиста или магистра, очно, кого-то будет интересовать мой диплом бакалавра??
Вряд ли.
И то, что я получала его зачоно, как попало. Смогу ли я считаться полноценным специалистом/магистром, отучившемся очно?
Кем и где считаться? Если не будете бакалаврский диплом показывать (а скорее всего так и будет), то никто и не узнает, как вы учились.
Я имею ввиду, если у тебя уже есть диплом специалиста/магистра, то бакалаврский диплом можно оставить для себя? Они не взаимосвязаны?
При устройстве на гос.работу (бюджетную), нужно будет сдать оба диплома. В частную - не обязательно.
 
Поступайте в магистратуру на специальность "Качество, стандартизация, сертификация" в ХАИ на бюджет конт.тел.: (057)7884674
 
Назад
Зверху Знизу