Кадетский корпус

Evas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2011
Повідом.: 9
Кадетский корпус

Добрый день. Вопрос к поступившим или поступающим..Как Вы (или Ваш сын) прошли медицинский кабинет, эту, по-моему, светлану юрьевну??:диявол: Сколько платили?

Придется мене наверно забирать документы сына, потому что в мед. кабинете сидит особа у которой в одном глазу $$$$ и в другом глазу $$$$, форма 086 у нее просто "бумажка", все ксероксы должны быть заверены у нотариуса(да,да!), а инструментальное обследование видите ли не там сделали:confused:, печати не такие и т.д. :диявол: Общаться с ней по-человечески просто не возможно, не понятно куда смотрит руководство, и каким боком она там сидит, звезда коррупции... Сегодня приехала довезти эти проклятые бумажки, а ее в 9-30 нет на работе и никто не знает когда будет.Видела, как сегодня сразу 3 человека забрали документы из-за ее "работы". Не вижу выхода, наверно и мне придется, хотя пацан у меня с медалями в соревнованиях, но наверно пусть там выучивают "своих"... Да и как представлю, что этот "специалист" будет отвечать за здоровье моего ребенка, аж плохо становится:увага:

Создаю эту тему, в надежде получить исчерпывающую информацию, как прошли мед.кабинет при сдаче документов (сколько?) или может, кому пригодится информация, что в кадетском корпусе даже просто документы для поступления сдать НЕ реально.:eyecrazy:, не тратьте нервы :диявол:
 
приди и сними все на телефон подачу доков. Но вообще подумай, нах твоему сыну кадетский корпус в таком говне. Но из принципа снимай на телефон, приди с двумя свидетелями. Хошь я свидетелем буду. Еси факты подтвердятся, скину инфу правосекам, думаю они ей кишки на ее же шею намотают.

Для начала все же выдайте на гора шо вы подаете, и шо с вас требуют, по пунктам
 
Да, я тоже задумалась над этим , а надо ли? Коррупция там аж прет. Если сдать доки не реально, то поступить и выучиться видимо только "свои" могут. Эта "Люся" много на себя берет или ей дали такое право... На счет снять на телефон .. передо мной женщина пробовала. Она ее просто выставила из кабинета и отказалась все принимать. Вот так вот
 
лол. Еси вы там не одна - щимитесь толпой с телефонами. Не за то хлопцы воюют, не за то стоял майдан. Я вам еще раз говорю, четко перечислите шо вы подаете, шо вы должны подавать и шо с вас требуют. Если это происходит в харькове и вам нужна помощь шоб вас не выставляли из кабинета - я могу подьехать и снимать, и меня оттуда выставят только с милицией, есил ее требования будут необоснованы. Я не великий знаток закона, но глотка у меня луженая и харя с монитор. Если там дейтсвительно требовнаия необоснованы, я буду звонить правосекам знакомым. Я не знаю, даст ли это что-то, но попытка не пытка. Саши белого на таких нет. Ссылку на тему скинул в тему пс.

зы
у вас есть муж, друзья, вы там не одна такая, нужно давить толпой.



если верить их сайту, то прием документов вообще завершен

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для вступу до гімназії надаються наступні документи:
1. Особиста заява вступника про бажання навчатися в гімназії;
2. Заява батьків або осіб, які їх замінюють, про згоду навчатися у закладі юнака;
3. Автобіографія (пишеться власноручно);
4. Копія свідоцтва про народження;
5. Характеристика, засвідчена підписом директора і печаткою загальноосвітнього навчального закладу;
6. Копія табеля про успішність (за І семестр навчання), засвідчена підписом директора і печаткою загальноосвітнього навчального закладу;
7. Фотокартки 4 штуки, розміром 3 х 4 см без головного убору з місцем для печатки;
8. Довідка з місця роботи батьків (або осіб, які їх заміняють);
9. Довідка про склад сім’ї (форма 3);
10. Довідка з МВС про відсутність перебування на обліку;
11. Копія картки фізичної особи – платника податків юнака (ідентифікаційний номер);
12. Копії документів про пільги;
13. Копія паспорта батьків;
14. Згода на обробку персональних даних;
15. Медична довідка про проходження медичного огляду (облікова форма МОЗ України № 086-о, в якій вказуються: аналіз крові на РМП, аналіз крові клінічний, аналіз крові на групу та резус фактор, аналіз сечі клінічний, аналіз калу на я/г, мазок на диз. групу, мазок на дифтерію, довідка від стоматолога про санацію порожнини рота, сертифікат від нарколога, сертифікат від психіатра, флюорографія з описом (з 15 років, на окремому аркуші), проба Руф’є, ЕКГ з описом результату (завірена печаткою лікаря та ЛПЗ), довідка про щеплення (форма № 063-у двох примірниках); довідка від фтизіатра, Медична картка амбулаторного хворого (облікова форма МОЗ України N 025).




Я так понимаю, у вашего ребенка больное сердце, и имено по этому вас завернули.


Вы случайно не у Муратовой Е.Г. доплер делали??А то мы после нее тоже по другим доплерам катаемся:(.
 
Останнє редагування:
Моего сына не завернули , потому что у него с сердцем проблемы (ТТТ, 3 раза постучу). Просто у спортсменов всегда и везде проверяют сердце, в любых спортивных секциях, а там мы попали на плохой аппарат и плохого специалиста(у нее даже ВО нет)..

Прием документов окончен еще на прошлой неделе, но можно довозить.

Спасибо Вам, что откликнулись, так приятно понимать, что есть небезразличные люди. Информацию я донесла, может кому пригодиться, чтоб нервы лишний раз не трепали. Огласки, скандалов, разборок я НЕ хочу, ведь сдать документы - это не все, еще надо поступить,потом там жить и учиться. Просто было интересно сколько ей все-таки платят, чтоб она мозг не выносила..?



bibip еще раз спасибо за то, что откликнулись! Дай Бог побольше таких честных людей как Вы! Тему закрываю, если кто готов поделиться инфой по кадетскому корпусу и мед. кабинету, пишите в личку пожалуйста.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу