Медведев в Большой Восмёрке

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Медведев в Большой Восмёрке

Рылся значит я на таком полезном сайте как youtube и случайно нашел такое вот видео, посмотрите пожалуйста его внимательно - Посилання видалено
Как сказал какой-то умный чел.: "Мелочи не играют решающей роли, мелочи решают всё"
Скажите что думаете:)
 
И что там не так с МДА?
 
Внимание к мелочам!
Это касаеца не только Медведа)
 
Ну, так что там с Медведевым? Не знает когда тёте ручкой махать, или что?
 
Та медведєв там взагали на секьюрити похожий! Плентається десь позаду як загудлений.
 
Та медведєв там взагали на секьюрити похожий! Плентається десь позаду як загудлений.
Это, похоже, какая-то болезнь - найти изъян у соседа.
Чай, в большой восьмёрке, а не в трамвае - расталкивать всех локтями ни к чему. Вы бы ещё вспомнили о том, что Ющенко туда - так вообще не пригласили, и вряд ли пригласят в обозримом будущем.
 
Это, похоже, какая-то болезнь - найти изъян у соседа.
Чай, в большой восьмёрке, а не в трамвае - расталкивать всех локтями ни к чему. Вы бы ещё вспомнили о том, что Ющенко туда - так вообще не пригласили, и вряд ли пригласят в обозримом будущем.
усі пусі :D
 
Усi - это, я так понимаю, с украинского - "все", а "пусi" - наверное от английского "pussy". Так опять же - чепуху говорите. Лидеры стран большой восьмёрки - преимущественно мужчины. За исключением канцлера Германии.
 
Усi - это, я так понимаю, с украинского - "все", а "пусi" - наверное от английского "pussy". Так опять же - чепуху говорите. Лидеры стран большой восьмёрки - преимущественно мужчины. За исключением канцлера Германии.

Nie mów tego! :D
 
Это, похоже, какая-то болезнь - найти изъян у соседа.
Чай, в большой восьмёрке, а не в трамвае - расталкивать всех локтями ни к чему. Вы бы ещё вспомнили о том, что Ющенко туда - так вообще не пригласили, и вряд ли пригласят в обозримом будущем.
Причем тут Ющенко?
И кстати никакой изъян я не ищу, потому тема называеца "Медвед в БВ".
Во-первых, действительно статус Медведа в БВ ещё не до конца определён, поэтому он сзади, держица немного неуверенно.
Во-вторых, Берлуска и Сарко увидев девушек первым делом начали кричать "Джоооордж", позвали не Меркель и не япошку, а сразу Буша, это многое говорит об их взаимоотношениях, они ведь тоже люди)
А смысл темы очень прост - Медведу очень важно показать БВ, что он что-то РЕШАЕТ в России, только тогда он сможет набрать реальный политический вес в самой стране. Как это сделал Путин. Путин стал фигурой мирового масштаба, сделал ряд серьёзных заявлений, благодаря этому его многие зауважали. Сможет ли отстоять Медвед своё право на президенство?
 
Причем тут Ющенко?
И кстати никакой изъян я не ищу, потому тема называеца "Медвед в БВ".
Во-первых, действительно статус Медведа в БВ ещё не до конца определён, поэтому он сзади, держица немного неуверенно.
Во-вторых, Берлуска и Сарко увидев девушек первым делом начали кричать "Джоооордж", позвали не Меркель и не япошку, а сразу Буша, это многое говорит об их взаимоотношениях, они ведь тоже люди)
А смысл темы очень прост - Медведу очень важно показать БВ, что он что-то РЕШАЕТ в России, только тогда он сможет набрать реальный политический вес в самой стране. Как это сделал Путин. Путин стал фигурой мирового масштаба, сделал ряд серьёзных заявлений, благодаря этому его многие зауважали. Сможет ли отстоять Медвед своё право на президенство?
Так я и не о вас говорил.

На мой взгляд - это всё домыслы. Всему миру известно как Медведев стал президентом, и как он что-то "решает". И тут всё зависит скорее не от его личности, а от отношения к стране. Вот Буш - не блещет ничем, но - США. Тем более - с Бушем-то они все уже в который раз, а "этого кота - впервые видят". При всём моём скептическом отношении к Медведеву - ни о чём ролик не говорит.
 
Назад
Зверху Знизу