Курево.

заказывать если только, блоками
 
Что-то у меня сложилось впечатление, что Marlboro Lights, которые я курю уже лет.. много, совсем испоганились (речь идет о продукции харьковской табачки). Посоветуйте замену, а?
З.Ы. Если кто знает, где в Харькове можно купить оригинальные американские красные Marlboro - отпишите сюда или в личку, плз. Они меня полностью устраивают.

кто вкурсе, если лет 5 курить а потом бросить - будет ли все равно "дыхание курильщика" с противным запахом после этого?
 
кто вкурсе, если лет 5 курить а потом бросить - будет ли все равно "дыхание курильщика" с противным запахом после этого?

Сильный запах свидетельствует об активных биохимических процессах. Курение "когда-то", скажем пару месяцев назад причиной этого быть не может, имхо.

Считается, что после стажа курения в 5 лет (тут, конечно, немаловажно, что за сигареты были, сколько шт в день, будут ли практиковаться спортивные и/или дыхательные упражнения и прочее) даже функция легких восстановится на 99% менее чем через 12 месяцев. Может даже за 6 месяцев.

Не курю 16-е сутки. :D Ощутимо, хоть и незначительно.
 
Зарубежные сигареты очень отличаются от наших, и далеко не факт, что понравятся. Они не такие, скажем, "вкусные", и имеют неприятный запах. Например, сигареты из Мальборо Египта за 10 долларов не вкуснее наших Прилук, да еще и рыбой попахивают (я не шучу)))
 
лучше бросайте это гиблое дело
 
Назад
Зверху Знизу