Усатый нянь

Да как-то сладкие женщины на той стороне провода показались мне такими же услужливыми, как моя мама. Готовыми исполнять любой каприз, типа "не хочу картошку, вари макароны... варятся макароны, поступает команда через 10 минут на гречку, которая исполняется мгновенно"... "Не пойду в синих носках, дайте красные" и мокрые красные сушатся феном или утюгом, после чего идетновая команда "хочу уже зеленые"... когда консенсус по цвету достигнут ставится условие, что гулять пойдёт только после того, как ему дадут 5 конфет....

Кручу-верчу, в общем :) Показалось, что с нянем такие условия выдвигаться не будут.

Раз у ребенка такие запросы - это уже упущение родителей и влияние их авторитета. Няня (нянь) здесь врядли разрулит ситуацию. Только строгая дисциплина со всех сторон + занятия в спортивной секции с хорошим тренером вам в помощь.
 
У моей подруги воспитатель в детсаду с ясельного возраста, она очень давольна... Вообще считается, что вот это однобокое воспитание: в школе и саду большиство, если не все работники женщины-не есть хорошо
 
Назад
Зверху Знизу