Где купить чешки?

Марго, специально для Вас позвонила в магазин "Всё для танцев" (Магазин "Grand Prix - Все для танца". г. Харьков, ул. Чичибабина, 8. М. <Научная> Тел: (057) 752 48 53.). Там есть балетки - 27 гр. (но там, насколько я поняла, только носок кожаный).

кожаный носок это называется гранитоль, я бы не советовала покупать балетки с гранитолью для ножки 16 см, могут искажаться еще не сформированный пальчики, Вам наверное просто нужны балетки в магазине по моему Овациция на Данилевского, есть балетки обычные (на раздельной подошве) по 35 грн, покупаю дочке, ходим в балетку
 
спасибо

Купили балетки мне и сыну в "Все для танцев". На разделенной подошве, из ткани, а носочек более плотный, на кожу не очень похоже, я не спец., но пальцы вообще не сжимает, с резиночками-перепоночками, и ещё ширину можно затянуть малюсенькой резиночкой. Нам получилось на размер больше, тк меньше не бывает у них, но держатся супер, на мне тоже держатся классно. И все удовольствие 27 грн:)
Спасибо за советы! Ходим по дому в чешках:)
 
Если что "Все для танцев" есть не только на Чичибабина, но еще и в Детском мире.
 
Еше в спортмастере классные продавали чешки с фиксаторами -стильные такие суперовые!! сестра племяннику брала подошва точно кожа верх загадка цена порядка 40 грн.
 
продают в детском мире-навалом-любые размеры!!!!!
 
Здравствуйте, я занимаюсь чешками(кожа, заменитель кожи), балетками. собственное производство, стараемся делать всё качественным!
чешки зам.кож. 18 грн(подошва кожа,подкладка)
кожанные 39 грн.
есть еще золото,серебро. они по 25 грн
балетки 40 грн.

размеры от 14,5 см до 26 см !
мой номер 0637266886
 
Останнє редагування:
покупала в "Антошке" пару раз, дороговато, но были а ассортименте разные модельки и цвета, можно было подобрать на ножку
 
Мы заказывали через интернет, кожаные чешки за 45 грн белого цвета. Могу дать ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Постоянно пользуемся этим сайтом.
 
нужны

Кстати, как Вы покупали? Я бы не хотела ехать с ребенком. Но вроде и промахнуться не хочется с размером. Есть ли детские чешки такие, чтоб не просто одевались, а ещё крепились такой типа как резиночкой-перепоночкой, ну как современные взрослые?

Берите сразу на вырост, в садике чешки до 18см точно нужны будут. Если живете не далеко от м.Жукова, то в Новоселе осенью были разные размеры и много
 
Назад
Зверху Знизу