Рухнул подъезд в Астрахани (взорвался газ)

в шестнадцатиэтажках газа нет...

еще один клоун !
В 16 этажках газ есть!

Фесенковский вьез 9 ,10,12 . Блюхера 25 и так далее.

c85b970d0ffc.jpg
 
Примета времени блядь.
Первым делом не бегут на помощь а хватаются снимать на телефон ...:(

А чем там может помочь баба с ребенком? А вот то что она там стоит в непосредственной близости с малышом - вот это - идиотизм.
 
прочитай пару страниц назад. там даже адреса таковых указаны

полно домов, в которых есть и 16 этажей и газ.
херасе, а мне как-то препод один из архитектурного института доказывал, что такое не то, что нельзя, но и невозможно... спиздел значит....
 
херасе, а мне как-то препод один из архитектурного института доказывал, что такое не то, что нельзя, но и невозможно... спиздел значит....

Спиздел,у нас все через жопу.
Очень умиляет газовая котельная на крыше дома напротив,это ж хто такое придумал
 
херасе, а мне как-то препод один из архитектурного института доказывал, что такое не то, что нельзя, но и невозможно... спиздел значит....

по логике невозможно, а на деле имееется
 

не знаю как бы я поступил, если честно.
снимать бы боль и крики о помощи и ничего не делать было бы не приятно. Но с другой стороны лезть с голыми руками на обвал, когда над головой трещат нерухнувшие многотонные панели- это надо иметь особый импульс. Там вроде и людей не было видно, а только слышно.И не понятно куда бежать . где разгребать завал и как.... чтоб вытянуть хоть кого нибудь... Страшное дело.:(. И у всех - шок
 
херасе, а мне как-то препод один из архитектурного института доказывал, что такое не то, что нельзя, но и невозможно... спиздел значит....

не сомневайся. ведь я сам в таком доме живу.
 
Спиздел,у нас все через жопу.
Очень умиляет газовая котельная на крыше дома напротив,это ж хто такое придумал

пральна!
котельню надо в подвал, шоб када пиздануло - так пару подъездов обрушилось, а не просто вагончик на крыше скинуло к херам и всё
 
Спиздел,у нас все через жопу.
Очень умиляет газовая котельная на крыше дома напротив,это ж хто такое придумал

как раз газовые котельные и должны быть крышные. представь себе, что будет, если ее засунут в подвал и произойдет утечка
 
пральна!
котельню надо в подвал, шоб када пиздануло - так пару подъездов обрушилось, а не просто вагончик на крыше скинуло к херам и всё

..раньше там было электро,насколько я помню,потом газ поставили,кому-то электро не нравилось,как-то так вообщем,а теперь на крыше реальный скворечник стоит.
А нельзя,раз уж решили,поставить его на улице,не в подвале,и не накрыше?
Попробую сфототь сие архитектурное сооружение
 
пральна!
котельню надо в подвал, шоб када пиздануло - так пару подъездов обрушилось, а не просто вагончик на крыше скинуло к херам и всё
А представляешь. как в подвале шестнадцатиэтажки- мастерская, а в ней есть и газовые баллоны.. и хоть внутри не варят, но хранят- в подвале дома...И такое бывает, хотя это- грубейшее нарушение..
 
Да. Наверное, краснодипломник :D

хуй его знает насчет диплома ;) просто разговор зашел, что я в шестнариках газа не видел на что он ответил, что правильно, его и не может быть и начал доходчиво объяснять, апеллируя такими вещами, как давление газа в трубах, что мол на верхнем этаже либо газа не будет, либо ебанет.... я ж даже и не думал в этом сомневаться и уже лет 5 всем рассказую, что такого просто не может быть :)
 
Назад
Зверху Знизу