Washington Auto Show 2012. Part 1. Asian cars.

Я знаю точно, что и Мацда и хуйдай спиздили цвет у моей ласточки :)
 
Одному мне кажется что салон лексуса очень похож на салоны БМВ? Дефлекторы, общая архитектура.
Ты про новый GS? Да, похож, общая архитектура повторяет концепцию БМВ последних моделей. Только в Джи-Эсе салон как-то нарядней что-ли, поярче, побогаче. БМВ немного аскетична внутри, да и "кирзовая" выделка кожи мне лично не по душе.
 
Останнє редагування:
Ты про новый GS? Да, похож, общая архитектура повторяет концепцию последних БМВ последних моделей. Только в Джи-Эсе салон как-то нарядней что-ли, поярче, побогаче. БМВ немного аскетична внутри, да и "кирзовая" выделка кожи мне лично не по душе.
Вот вот. Не знаю как в новом джи эсе но на мой взгляд лексусы внутри аляповато что ли смотрятся. Вот мне по душе именно строгие салоны бмв
 
азия не удивила, к сожалению. то что вменяемое-косит под европу. то, что не косит под европу - буйство непонятных форм на один день.
но сам отчет-как все отчеты "от Борисыча", класс. пора тебе открывать интернетавтоиздание какоенить
 
ОК, будут вам немцы! Там Аудюха такая красавица есть! :любов:
 
Борисыч ну шо там,вывалюй уже Европу:клас:
 
Жду с нетерпением!!!

А паркетники и внедорожники там были?
 
Жду с нетерпением!!!

А паркетники и внедорожники там были?
Там были все модели производителей продающиеся официально в США. Про все написать нереально, да и зачем - у вас по городу большинство из них уже катается, поэтому постараюсь охватить новинки и самое интересное на мой взгляд!
 
Ты про новый GS? Да, похож, общая архитектура повторяет концепцию БМВ последних моделей. Только в Джи-Эсе салон как-то нарядней что-ли, поярче, побогаче. БМВ немного аскетична внутри, да и "кирзовая" выделка кожи мне лично не по душе.
Спасибо,Борисыч !!!!! Класс !
Понравился Лехус GS,кремовый - взгляд у машинки приятный.....:)
 
А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ниче такая получилась. Ниче особенного, но приятная + технологичная.
 
Назад
Зверху Знизу